Не хватает на продукты ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДенис
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.09.2020
- Откуда: Зерноград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Не хватает на продукты
Помогите пожалуйста
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не хватает на продукты
Зерноград активизировался... На алкоголь?
-
Автор темыДенис
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.09.2020
- Откуда: Зерноград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не хватает на продукты
Не пью я
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не хватает на продукты
Или это ваш клон?
Допустимо. Тем более, как сообщили инсайдеры, у вас в городе нет ни работы, ни подработок.
Или это ваш клон?
-
Автор темыДенис
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.09.2020
- Откуда: Зерноград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не хватает на продукты
Ну если никто не может помочь то и не надо.
Отправлено спустя 47 секунд:
Прост денег нет вот и всё
Отправлено спустя 46 секунд:
Пары до вечера и устаёшь очень сильно
Отправлено спустя 24 секунды:
А работа ток ночная вот так
Отправлено спустя 15 секунд:
А работа ток ночная вот так
Отправлено спустя 47 секунд:
Прост денег нет вот и всё
Отправлено спустя 46 секунд:
Пары до вечера и устаёшь очень сильно
Отправлено спустя 24 секунды:
А работа ток ночная вот так
Отправлено спустя 15 секунд:
А работа ток ночная вот так
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Не хватает на продукты
Так ты Денис или маленькая?Денис: 04 сен 2020, 15:43 Ну если никто не может помочь то и не надо.
Отправлено спустя 47 секунд:
Прост денег нет вот и всё
-
Автор темыДенис
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.09.2020
- Откуда: Зерноград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Не хватает на продукты
Денис я еле зарегистрировался тут. Н
у то есть сейчас
А тогда не мог, не получалось и пришлось зайти через соц сети
Вот так вот
у то есть сейчас
А тогда не мог, не получалось и пришлось зайти через соц сети
Вот так вот
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не хватает на продукты
Прост работать надо, вот и всё
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не хватает на продукты
На общежитие больше не нужно?Денис: 04 сен 2020, 15:46 Денис я еле зарегистрировался тут. Н
у то есть сейчас
А тогда не мог, не получалось и пришлось зайти через соц сети
Вот так вот
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Не хватает на продукты
В соцсетях под ником "маленькая"? Парней разводишь на женскую страничку?Денис: 04 сен 2020, 15:46 Денис я еле зарегистрировался тут. Н
у то есть сейчас
А тогда не мог, не получалось и пришлось зайти через соц сети
Вот так вот
-
Jasmin - Сообщения: 1206
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Не хватает на продукты
Так Денис и ма-а-ленькая 1 лицо? 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не хватает на продукты
Такой вот двуликий Зерноградский Янус.
-
Автор темыДенис
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.09.2020
- Откуда: Зерноград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Jasmin - Сообщения: 1206
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Не хватает на продукты
Определитесь тогда с просилками, на еду или 4к на общежитие. 
-
Александр
- Сообщения: 4580
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Не хватает на продукты
Скорее двуликий Анус
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 635 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
- 2 Ответы
- 140 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 3 Ответы
- 747 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 7 Ответы
- 755 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
- 10 Ответы
- 1011 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка