Не хватает денег на продуктыМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Елена52
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Не хватает денег на продукты

Сообщение Елена52 »

Здравствуйте,меня зовут Елена и мне 16 лет. Короновирус унес жизнь моего отца, и жить стало не на что.Живем с бабушкой на её маленькую пенсию в Нижегородской области.Очень Вас прошу,кому не жалко,помогите на еду.Добро ведь возвращается.Храни Вас Бог. 5106 2180 3497 6670 Ларцева Елена Николаевна.
Аватара пользователя
Milana
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Milana »

Елена52: 01 дек 2021, 00:01 Здравствуйте,меня зовут Елена и мне 16 лет. Короновирус унес жизнь моего отца, и жить стало не на что.Живем с бабушкой на её маленькую пенсию в Нижегородской области.Очень Вас прошу,кому не жалко,помогите на еду.Добро ведь возвращается.Храни Вас Бог. 5106 2180 3497 6670 Ларцева Елена Николаевна.
Пенсию по потере кормильца вы получаете и где ваша мама?
Автор темы
Елена52
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Елена52 »

Мама умерла,когда мне было 2 года.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Елена52: 01 дек 2021, 05:47 Мама умерла,когда мне было 2 года.
Пенсию получаете?
Елена52: 01 дек 2021, 00:01 еду.Добро ведь возвращается.Храни Вас Бог. 5106 2180 3497 6670 Ларцева Елена Николаевна
Забыли про "подайти христаради" так убедительне и жалостней.
Автор темы
Елена52
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Елена52 »

Вы зря издеваетесь,проживите на эту пенсию после уплаты жкх.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Елена52: 01 дек 2021, 07:24 Вы зря издеваетесь,проживите на эту пенсию после уплаты жкх.
Субсидию оформите. Или вы про неё тоже не знаете?
Автор темы
Елена52
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Елена52 »

Спасибо за совет!
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Елена52: 01 дек 2021, 07:39 Спасибо за совет!
Какой размер пенсии?

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
В общем, размера своей пенсии побируха тоже не знает, как про субсидию.
Автор темы
Елена52
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Елена52 »

А вам бы лишь язык почесать,да поучаствовать в разных склоках на форуме! Старая ведьма!
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Елена52: 01 дек 2021, 07:55 А вам бы лишь язык почесать,да поучаствовать в разных склоках на форуме! Старая ведьма!
:lol: Ну ты и чушка. В общем, успокойся, денег всё равно не будет.
Автор темы
Елена52
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Елена52 »

Чушку ты в зеркале видишь!
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Елена52: 01 дек 2021, 08:00 Чушку ты в зеркале видишь!
Вот-вот, ты зеркало от грязи протри и в него посмотри. Затем вымой опухшие глазёнки и на работу работать.
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не хватает денег на продукты

Сообщение Marinochka »

Елена52: 01 дек 2021, 07:24 Вы зря издеваетесь,проживите на эту пенсию после уплаты жкх.
А остальные пенсионеры в нашей стране как-то по-другому живут?
И потом, получается, что вы врете прямо с первых строк: пишите, что живете на пенсию бабушки, но получаете еще одну пенсию сами. А если в этом врете, то скорее всего все ваше сочинение ЛОЖЬ.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста нет денег на покупку продуктов (не ела неделю денег на продукты совсем нет)
    Алексис » » в форуме Еда
    7 Ответы
    184 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Не хватает на продукты
    Денис » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    1175 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Не хватает заплатить за комуналку и купить продукты
    Grigorii576 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    141 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Нужно немного денег на продукты(
    Veryu v chudo » » в форуме Материальная поддержка
    16 Ответы
    1480 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Не хватает денег заплатить за общежитие
    NikulinAlesha » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    885 Просмотры
    Последнее сообщение Илина