Люди не унижайтесь и не просите ничего, помощи не будет, всем на всех плевать. Сам в тяжёлой ситуации, реально для меня безвыходной, успокоительные уже как чай пью, и реально уже нет ни веры в людей ни тяге к жизни, и тут таких много кому ни податься некуда ни помощи попросить не у кого, и люди от безисходности уже пишут по сомнительным форумам о помощи, почитал ваш форум и зло берёт, зачем создавать целый сайт для помощи, если тут только одни трепачи да остроумцы.
Уважаемые нуждающиеся сохраните достоинство и не давайте местным злорадцем над вами издеваться!!! НИ ТУТ НИ НА КАКОЙ ДРУГОЙ ПЛАТФОРМЕ ПОМОЩИ НЕ ЖДИТЕ!!!
Одни троли тут ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыНазарет
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.11.2021
- Откуда: Краснодарский край
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Одни троли тут
Сколько Вам лет, что Вы это только что поняли?
Верить, что Ваши проблемы решат за вас, а Вы отдохнёте от них, действительно не стоит.
Сколько Вам лет, что Вы это только что поняли?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Одни троли тут
да мы вроде тут ту же самую мысль до попрошаек и доносим, что халявы в интернете нет и не будет, придется как-нибудь самим выплачивать свои кредиты...чего сразу тролли то?
-
Автор темыНазарет
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.11.2021
- Откуда: Краснодарский край
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Одни троли тут
Вы не доносите до людей а издеваетесь и насмехаетесь указывая на людскую глупость, люди от безвыходности тут пишут а не потому что им блядь заняться нечем и все вокруг хотят вас наебать, да неспорю мошенников хватает, но тем кому реально нужна помощь как быть. Вы тут сидите тролите всех подряд, не можешь помочь нехуй вообще писать
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Одни троли тут
что поделать, порой такое сочиняют, что остаётся только смеяться
так ты значит помогать сюда пришёл, раз решил написать? отлично, тут, как ты сам видишь, целые толпы страждущих, действуй
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Одни троли тут
Ну так потом текст был бы следующим: "Люди, не верьте, тут бесчувственные люди, никак не реагируют на просьбы. Ни слова не написали в ответ на просьбу"
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Одни троли тут
Неужели кому-то опять было откровение, что в интернете денег не дают?
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Одни троли тут
я смотрю, вам командовать нравится. Идите полком командуйте. Только до командира полка сначала дослужиться надо.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 689 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль
Кристи карамелька » » в форуме Отвлечённые темы - 5 Ответы
- 940 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
-
СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ
Вечеслав » » в форуме Материальная поддержка - 26 Ответы
- 1327 Просмотры
-
Последнее сообщение valeri
-
-
- 10 Ответы
- 490 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 56 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака