Собаки на форуме одниМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Maksim ekb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.05.2022
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Собаки на форуме одни

Сообщение Maksim ekb »

*x) *x) *x)
Последний раз редактировалось Maksim ekb 18 май 2022, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Хочу жить спокойно без звонков и угроз

Сообщение Sky »

Maksim ekb: 18 май 2022, 07:26 Доброе время суток!Хочу обратиться к добрым людям.Прошу помощи.Взял займ в мфо а покрыть не могу,жена в декрете,дохода моего не хватает,чтоб сразу его покрыть,вышел на просрочку.всем кто поможет я верну со временем.Буду рад любому рублю,надеюсь мир не без добрых людей.Я сам помогаю всем по возвоможности.Вместе мы сила карта именная 5536913994500110.Спасибо огромное кто помог здоровья всем
Форум - не касса выдачи денежных средств всем просящим.
Обратитесь за помощью ко всем тем кому помогали - долг платежом красен.
Ищите подработки, только "богатые" бедные лезут в МФО не думая о завтрашнем дне.
Автор темы
Maksim ekb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.05.2022
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Хочу жить спокойно без звонков и угроз

Сообщение Maksim ekb »

Так для чего тогда этот форум?Чтоб такие как вы оставляли "умные" комментарии.Нет возможности помочь,пролистай.Просто некоторые иногда не задумываются,что с ними может что-то произойти(не дай бог конечно)и ни кто не поможет,а просто напишет комментарий злорадства
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Хочу жить спокойно без звонков и угроз

Сообщение Марта Тимофеевна »

Maksim ekb: 18 май 2022, 19:14 Так для чего тогда этот форум?Чтоб такие как вы оставляли "умные" комментарии.Нет возможности помочь,пролистай.Просто некоторые иногда не задумываются,что с ними может что-то произойти(не дай бог конечно)и ни кто не поможет,а просто напишет комментарий злорадства
Что у вас случилось такого страшного? Взяли займ, потратили на себя и свою семью, а отдавать нечем и не хочется? Поэтому просите незнакомых людей за вас работать и оплатить ваши долги? В чём интерес за вас работать?
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Хочу жить спокойно без звонков и угроз

Сообщение Sky »

Maksim ekb: 18 май 2022, 19:14 Так для чего тогда этот форум?Чтоб такие как вы оставляли "умные" комментарии.Нет возможности помочь,пролистай.Просто некоторые иногда не задумываются,что с ними может что-то произойти(не дай бог конечно)и ни кто не поможет,а просто напишет комментарий злорадства
Форум - место общения и обсуждения тем, а вы думали сборище дураков не знающих куда деть свою зп? Нет, увы или к счастью нет таких.
Ты-кать жене своей, детишек делая очередных, будете и близким.
Злорадства много в вас да, в комменте его не было ни капли. Шоры с глаз раскройте
Вы лишь подтвердили, что не нуждающийся в помощи человек, а очередной Попрошайка на форуме, коих тут легион только и всего.
Мужчина, который не может обеспечить свою семью и поэтому лезет в МФО, финансовый аутист.
Автор темы
Maksim ekb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.05.2022
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Хочу жить спокойно без звонков и угроз

Сообщение Maksim ekb »

Так ты свои зенки раскрой!!!Тебе ни кто не тыкал!Перечитай и тебя ни кто не оскорблял,пока что,кусок говна

Отправлено спустя 23 секунды:
Так ты свои зенки раскрой!!!Тебе ни кто не тыкал!Перечитай и тебя ни кто не оскорблял,пока что,кусок говна
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Собаки на форуме одни

Сообщение Илина »

Попрошайка негодует:)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Собаки на форуме одни

Сообщение lyudmila »

Че максимка то так разозлился - кредить за него не заплатили? Или квартиру ему не купили? Иль вместе с семьей на полное содержание не взяли? :wink:
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Собаки на форуме одни

Сообщение Sky »

Maksim ekb: 18 май 2022, 19:36 Так ты свои зенки раскрой!!!Тебе ни кто не тыкал!Перечитай и тебя ни кто не оскорблял,пока что,кусок говна

Отправлено спустя 23 секунды:
Так ты свои зенки раскрой!!!Тебе ни кто не тыкал!Перечитай и тебя ни кто не оскорблял,пока что,кусок говна
Написал тыкал-нищеброд-кусок говна как понял, что денег не будет, ну все как всегда на форуме :read:
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Собаки на форуме одни

Сообщение Александр »

Maksim ekb: 18 май 2022, 19:14 Так для чего тогда этот форум?
Форумы существуют для общения. Не хотите комментариев - пиши́те на доски объявлений.
Спонсоры помогают за интерес, выгоду. Какую пользу вы можете предложить спонсору?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Собаки на форуме одни

Сообщение юриймаксимович »

Maksim ekb: 18 май 2022, 19:36 зенки раскрой
Maksim ekb: 18 май 2022, 19:36 кусок говна
А такой вежливый был сначала... Надеюсь, коллекторы поправят ауру.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ
    Вечеслав » » в форуме Материальная поддержка
    26 Ответы
    1327 Просмотры
    Последнее сообщение valeri
  • Одни троли тут
    Назарет » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    429 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Как всегда - одни ублюдки нищеброды
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    56 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.
    Валентина В » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    0 Ответы
    336 Просмотры
    Последнее сообщение Валентина В
  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.
    Валентина В » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    9 Ответы
    656 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг.