СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Вечеслав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.10.2020
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Вечеслав »

.......
Аватара пользователя
kseniya.shevchenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.10.2020
Возраст: 49
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение kseniya.shevchenko »

это верно! не помогут!
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение AgniaS »

kseniya.shevchenko: 28 окт 2020, 11:07 это верно! не помогут!
И правда, не купили Вам с сестрёнкой квартирку) а так хотели нахаляву жильё, и чтобы ничего не делать. Злые тут все очень, правда?)
Автор темы
Вечеслав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.10.2020
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Вечеслав »

AgniaS, иди отсюда...
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение AgniaS »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:14иди отсюда...
Как с Вами жена живет, с таким ущербным... работайте что ли, а то ведь свалит от Вас, и правильно сделает)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Илина »

Вечеслав, иди работать, тебе кормить еще приплод и бабу свою, а он сидит написывает на форуме :lol:
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение lyudmila »

Вечеслав: 28 окт 2020, 11:14иди отсюда...
Славик, шел бы уже сам... работать.
Portnowa1965
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Оренбургсая обл
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Portnowa1965 »

Спасибо, что подсказали, а какой интерес им сдесь сидеть тогд?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение юриймаксимович »

Portnowa1965: 06 янв 2021, 10:45 Спасибо, что подсказали, а какой интерес им сдесь сидеть тогд?
Общаемся мы здесь, это - форум, а не касса.
Portnowa1965
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Оренбургсая обл
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Portnowa1965 »

Ну тогда вы больные.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение юриймаксимович »

Portnowa1965: 06 янв 2021, 10:48 Ну тогда вы больные.
Этим вы уже точно любую помощь потеряли.
Portnowa1965
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Оренбургсая обл
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Portnowa1965 »

Ну ничего страшного от ихней болтовни, мне все равно лучше не станет
Аватара пользователя
mira.s
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение mira.s »

Хуже тоже, поэтому добро пожаловать на Форум Сказок да басней :read:
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение юриймаксимович »

Portnowa1965: 06 янв 2021, 10:56 Ну ничего страшного от ихней болтовни, мне все равно лучше не станет
Это вы автору темы ответили? Он здесь был три месяца назад, малолетний недоумок - даже имя свое правильно написать не смог.
Bright77
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27.12.2020
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Bright77 »

Я думаю, что они - черные риелторы либо как-то с ними связаны. Очень активно продвигают залог как единственный способ получения денег.
Инвалидам сразу отказывают, они изначально для этих людей мошенники. Все 100% написавших. "Здесь вам не помогут, обращайтесь в фонды".
Аватара пользователя
mira.s
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение mira.s »

Bright77, у вас есть прямые доказательства ваших слов или это ложь и клевета на людей, вам не знакомых? :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Илина »

Bright77: 06 янв 2021, 13:59 Очень активно продвигают залог как единственный способ получения денег.
Ну кто как. Я лично продвигаю губозакаточную машинку для тех, кто хочет взять деньги без залога у незнакомых.
Bright77
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27.12.2020
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Bright77 »

Илина: 06 янв 2021, 14:05 Я лично продвигаю губозакаточную машинку
И как результаты? Количество подписчиков увеличилось?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение юриймаксимович »

Bright77: 06 янв 2021, 13:59 Очень активно продвигают залог как единственный способ получения денег.
Когда (если) у вас будут деньги - можете раздавать их направо-налево без залогов и обязательств, это ваше право.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Илина »

Bright77: 06 янв 2021, 14:29 И как результаты? Количество подписчиков увеличилось?
Подписчиков чего?
Bright77
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27.12.2020
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Bright77 »

юриймаксимович: 06 янв 2021, 14:33 Когда (если) у вас будут деньги - можете раздавать их направо-налево без залогов и обязательств, это ваше право.
Скажи что-нибудь новое....
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение юриймаксимович »

Bright77: 06 янв 2021, 14:37новое....
Новое стоит денег.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение inna »

Bright77: 06 янв 2021, 13:59 Я думаю, что они - черные риелторы либо как-то с ними связаны. Очень активно продвигают залог как единственный способ получения денег.
А Вы хотите заложить квартиру?
Инвалидам сразу отказывают, они изначально для этих людей мошенники. Все 100% написавших. "Здесь вам не помогут, обращайтесь в фонды".
А Вы инвалид? Ссылочки на подтверждение своих слов скиньте пожалуйста, в противном случае все Ваши слова можно расценивать как умышленную клевету.
Bright77
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27.12.2020
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Bright77 »

inna: 06 янв 2021, 15:20 А Вы хотите заложить квартиру?
Да, желательно вашу)))
inna: 06 янв 2021, 15:20 Здесь вам не помогут, обращайтесь в фонды
Это я процитировал одного из участников.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение inna »

Bright77: 06 янв 2021, 15:32 Это я процитировал одного из участников.
Про инвалидов так и не ответили. Значит бОльшая часть ваших слов клевета.
Bright77: 06 янв 2021, 15:32 Да, желательно вашу)))
Отлично. Всех прописанных в моей квартире я к Вам перепишу. Диктуйте адрес. Пришлю профессиональных соседей.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение Александр »

Bright77: 06 янв 2021, 13:59 Очень активно продвигают залог как единственный способ получения денег.
Залог это единственный способ вернуть кредит.
Bright77: 06 янв 2021, 13:59 Инвалидам сразу отказывают, они изначально для этих людей мошенники.
У инвалидов хрен что отсудишь, дать им в долг всё равно что подарить.
Аватара пользователя
valeri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.03.2022
Возраст: 52
Re: СДЕСЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. СДЕСЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА СПЛЕТНИЧАЮТ И ВСЁ

Сообщение valeri »

ВЕчеслав, тоже мне "умник". Отвали на полштанины, самый "образованный" :rusyaz:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Этот форум херня, сдесь не помогают, сдесь 4 дауна строят из себя а сами куски говна
    Вечеслав » » в форуме Деньги в долг
    8 Ответы
    1610 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Скажите а сдесь может ктото помочь? Или так просто общение?
    Portnowa1965 » » в форуме Материальная поддержка
    40 Ответы
    2019 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Одни троли тут
    Назарет » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    429 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Собаки на форуме одни
    Maksim ekb » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    490 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Как всегда - одни ублюдки нищеброды
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    56 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака