Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Аватара пользователя
Автор темы
Валентина В
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение Валентина В »

Здравствуйте! Если есть возможность помочь, не проходите мимо. Остались с дочерью одни в большом городе. Я работаю не сижу, но сейчас ребёнок заболел, сидим на больничном. Квартиру снимаем, а сегодня последний день оплаты. А денег нет. Очень боюсь с больным ребёнком остаться без крыше над головой. Если есть хотя бы возможность помогите 🙏🙏🙏🙏🙏нужно 14000.просто я в растерянности и не знаю куда можно обратиться 😭😭😭
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение юриймаксимович »

Валентина В: 25 ноя 2022, 16:10 Здравствуйте! Если есть возможность помочь, не проходите мимо. Остались с дочерью одни в большом городе. Я работаю не сижу, но сейчас ребёнок заболел, сидим на больничном. Квартиру снимаем, а сегодня последний день оплаты. А денег нет. Очень боюсь с больным ребёнком остаться без крыше над головой. Если есть хотя бы возможность помогите 🙏🙏🙏🙏🙏нужно 14000.просто я в растерянности и не знаю куда можно обратиться 😭😭😭
Обратиться, конечно, к арендодателю квартиры - если нормальный человек - обязательно пойдет навстречу.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14473
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение Илина »

У вас больничный неоплачиваемый, что ли?
Аватара пользователя
Автор темы
Валентина В
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение Валентина В »

Оплачиваемый, если я сижу сейчас на больничном, кто мне его оплатит? Оплатят после закрытия, через 10 дней.
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение юриймаксимович »

Валентина В: 25 ноя 2022, 16:57 Оплачиваемый, если я сижу сейчас на больничном, кто мне его оплатит? Оплатят после закрытия, через 10 дней.
Такой же вопрос - кто вам даст денег в интернете?
Аватара пользователя
Автор темы
Валентина В
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение Валентина В »

Да никто собственно говоря)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И арендодатель не идёт на контакт, хотя ещё ни разу не было просрочек. Сколько живём всегда вовремя платили.
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение юриймаксимович »

Валентина В: 25 ноя 2022, 17:02 Да никто собственно говоря)
Вот именно. Форумы существуют для обсуждения тем, не более того.
Аватара пользователя
Автор темы
Валентина В
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение Валентина В »

Вы совершенно правы)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение lyudmila »

да в каждом банке кредитные карты выдают, да и в МФО тоже - до оплаты больничного :wink:
Аватара пользователя
Бумеранг.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: промежуточный
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.

Сообщение Бумеранг. »

Валентина В: 25 ноя 2022, 16:10 Остались с дочерью одни в большом городе. Я работаю не сижу, но сейчас ребёнок заболел, сидим на больничном. Квартиру снимаем, а сегодня последний день оплаты. А денег нет. Очень боюсь с больным ребёнком остаться без крыше над головой
Где отец ребёнка? Сколько платит алиментов?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Остались с дочкой одни в большом городе.
    Валентина В » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    0 Ответы
    336 Просмотры
    Последнее сообщение Валентина В
  • Срочно нужна помощь кошкам и котятам, остались одни в квартире
    EkaterinaP » » в форуме Помощь животным
    5 Ответы
    580 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Здравствуйте.Помогиье, пожалуйста.Мы с сыном остались без средств к существованию
    Mama_Misha » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    290 Просмотры
    Последнее сообщение Mama_Misha
  • Здравствуйте.Помогиье, пожалуйста.Мы с сыном остались без средств к существованию
    Mama_Misha » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    547 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Хочу выжить с маленькой дочкой
    IrinkaAminka » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.