Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи нольОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
Кристи карамелька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.11.2022
Откуда: Кострома
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль

Сообщение Кристи карамелька »

Как удолить тут тему
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль

Сообщение andrew.k »

Кристи карамелька: 03 ноя 2022, 00:06 Как удолить тут тему
по-моему, негатив сейчас только от вас исходит. вам никто слова дурного не сказал
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль

Сообщение Sky »

Кристи карамелька, какую помощь вы ждали? Сами многим бескорыстно помогали за свой счёт!
Ваш коца, вам и лечить....
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль

Сообщение lyudmila »

Предложили бы и здесь свои фотки и видео - как то интересовались здесь подобным :wink:
Foxy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.11.2022
Откуда: Марс
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль

Сообщение Foxy »

Если честно, интересно кто и чем кому тут помог, кроме как комментарием тупости написавшего просьбу :oops:
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль

Сообщение юриймаксимович »

Foxy: 03 ноя 2022, 14:27 Если честно, интересно кто и чем кому тут помог, кроме как комментарием тупости написавшего просьбу :oops:
А что - обязаны были? Помощь деньгами - дело сугубо индивидуальное, никого более не касающееся, кроме двоих людей. А для того, чтобы помощь получить - нужно чем-то понравиться, чтобы человеку было приятно дать денег.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Одна с проблемой один на один
    Ермакенкома » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    8601 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Разбавить негатив печенками!
    Furiya » » в форуме Отвлечённые темы
    40 Ответы
    996 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Буду с вами честен, смысла врать нет
    Danil.Sh » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    531 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Без ответа: Жизнь без Бога и смысла
    Larisa88 » » в форуме Моральная поддержка
    71 Ответы
    2236 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Всем привет ! Как удалить тут профиль ? Кто - то воспользовался моей почтой и создал тут аккаунт под моими инициалами .
    Huy » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    689 Просмотры
    Последнее сообщение Илина