Здравствуйте добрые люди.Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Антон2509
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Владивосток
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Антон2509 »

Еще раз Здравствуйте


Помогите кто чем сможет, любая сумма или просто поддержка очень поможет, попал в неприятную ситуацию, не знаю зачем вам её рассказывать.
Подружился с человеком, все было хорошо общались, ездили на охоту, в общем все как у всех, и в один день,предложил заработать, по рассказу нужно было лишь приехать и опустошить гараж, тем более днём, у меня никаких сомнений и не появилось, вот так приехал на грузовике разбирали все что есть в гараже, по итогу, мы просто украли все что было в гараже как выяснилось уже в отделении полиции, хозяин гаража оказался добрейшей души человек и согласился на денежную компенсацию, 50000 все же лучше чем сидеть несколько лет. Но проблема в том что деньги нужно отдать точно в срок и мне не хватает 32.700 до пятницы. Такие дела
Сам работаю, неплохо зарабатываю,на все в общем всегда хватало, зарплата 20 числа, если хотите могу вернуть,что отправите.
Но по дурости попал в неприятную ситуацию и некому помочь, т.к детдомовский и родственников так токовых нет.
Буду очень благодарен если поможете.
4279 3806 8099 7295
Гарантии предоставить не могу, только слова сами поймите какие у меня гарантии.
Последний раз редактировалось Антон2509 02 окт 2021, 13:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
KJ
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение KJ »

Антон2509: 02 окт 2021, 13:01 Еще раз Здравствуйте


Помогите кто чем сможет, любая сумма или просто поддержка очень поможет, попал в неприятную ситуацию, не знаю зачем вам её рассказывать.
Если все же интерес то могу рассказать лично.
Сам работаю, неплохо зарабатываю,на все в общем всегда хватало, зарплата 20 числа, если хотите могу вернуть,что отправите.
Но по дурости попал в неприятную ситуацию и некому помочь, т.к детдомовский и родственников так токовых нет.
Буду очень благодарен если поможете.
4279 3806 8099 7295
Что у вас за ситуация по дурости? Расскажите в теме! Какая сумма нужна и на что? Каковы гарантии возврата?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Антон2509: 02 окт 2021, 13:01 Еще раз Здравствуйте


Помогите кто чем сможет, любая сумма или просто поддержка очень поможет, попал в неприятную ситуацию, не знаю зачем вам её рассказывать.
Подружился с человеком, все было хорошо общались, ездили на охоту, в общем все как у всех, и в один день,предложил заработать, по рассказу нужно было лишь приехать и опустошить гараж, тем более днём, у меня никаких сомнений и не появилось, вот так приехал на грузовике разбирали все что есть в гараже, по итогу, мы просто украли все что было в гараже как выяснилось уже в отделении полиции, хозяин гаража оказался добрейшей души человек и согласился на денежную компенсацию, 50000 все же лучше чем сидеть несколько лет. Но проблема в том что деньги нужно отдать точно в срок и мне не хватает 32.700 до пятницы. Такие дела
Сам работаю, неплохо зарабатываю,на все в общем всегда хватало, зарплата 20 числа, если хотите могу вернуть,что отправите.
Но по дурости попал в неприятную ситуацию и некому помочь, т.к детдомовский и родственников так токовых нет.
Буду очень благодарен если поможете.
4279 3806 8099 7295
Гарантии предоставить не могу, только слова сами поймите какие у меня гарантии.
Возьмите кредит, в МФО, у друзей. 20го отдадите. Проблемы нет вообще.
Автор темы
Антон2509
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Владивосток
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Антон2509 »

Я уже все мфо оббегал дали 10000 и все,тем более если бы дали всю сумму был бы смысл писать сюда.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Антон2509: 02 окт 2021, 13:22 Я уже все мфо оббегал дали 10000 и все,тем более если бы дали всю сумму был бы смысл писать сюда.
Оббегайте банки. Если вы хорошо зарабатываете и платёжеспособный клиент, то банк даст нужную сумму.
Автор темы
Антон2509
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Владивосток
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Антон2509 »

Работа у меня не официальная, поэтому банки отклоняют запросы.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Илина »

Антон2509: 02 окт 2021, 13:26 Работа у меня не официальная, поэтому банки отклоняют запросы.
Ждите зарплату тогда. Подработки тоже в помощь.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Антон2509: 02 окт 2021, 13:26 Работа у меня не официальная, поэтому банки отклоняют запросы.
Договаривайтесь с владельцем гаража. Никто из незнакомых не даст деньги без гарантий.
Автор темы
Антон2509
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Владивосток
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Антон2509 »

Спасибо вам добрые люди.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Илина »

Антон2509: 02 окт 2021, 13:29 Спасибо вам добрые люди.
Не за что, обращайтесь :)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Антон2509: 02 окт 2021, 13:01 Подружился с человеком, все было хорошо общались, ездили на охоту, в общем все как у всех, и в один день,предложил заработать, по рассказу нужно было лишь приехать и опустошить гараж, тем более днём, у меня никаких сомнений и не появилось, вот так приехал на грузовике разбирали все что есть в гараже, по итогу, мы просто украли все что было в гараже как выяснилось уже в отделении полиции, хозяин гаража оказался добрейшей души человек и согласился на денежную компенсацию, 50000 все же лучше чем сидеть несколько лет. Но проблема в том что деньги нужно отдать точно в срок и мне не хватает 32.700 до пятницы. Такие дела
Это не страшно, хозяин подождет до вашей зарплаты.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Антон2509: 02 окт 2021, 13:29 Спасибо вам добрые люди.
Пожалуйста. Обращайтесь ещё за советом. А деньги выдают не здесь, а в кассах финансовых организаций.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Апата »

Антон2509: 02 окт 2021, 13:01 деньги нужно отдать точно в срок
А кто установил срок? Есть документ?
Антон2509: 02 окт 2021, 13:01 добрейшей души человек и согласился на денежную компенсацию, 50000
Моральный ущерб компенсируете? Что же в гараже было ценного, кроме старых канистр? Запчасти от студебеккера?
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Александр »

Антон2509: 02 окт 2021, 13:01 нужно было лишь приехать и опустошить гараж, у меня никаких сомнений и не появилось, вот так приехал на грузовике разбирали все что есть в гараже, по итогу, мы просто украли все что было в гараже
&
Антон2509: 02 окт 2021, 13:01 Гарантии предоставить не могу, только слова сами поймите какие у меня гарантии.
Слово человека, который не сомневаясь опустошил чужой гараж.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение lyudmila »

Напомнило как раньше по электричкам ходили и деньги просили :wink:
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Апата »

lyudmila: 02 окт 2021, 14:45 Напомнило как раньше по электричкам ходили и деньги просили
И сейчас ходят. Но в основном волонтеры. "Для себя" меньше собирают потому что мало подают.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Илина »

lyudmila: 02 окт 2021, 14:45 Напомнило как раньше по электричкам ходили и деньги просили
Я на Украине видела, как с фотографиями дитачек деньги собирают на улице. Типа "налечение". Здесь примерно так же, только "длясибя".
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Здравствуйте добрые люди.

Сообщение Олеся С. »

Ужас какой то: человек ограбил ни в чем не виноватого гражданина, и чтобы избежать заслуженного уголовного наказания, просит денег у неизвестных людей. В качестве отдачи - "Буду очень благодарен".
Немного ознакомилась с форумом -тут каждая тема просящих -шедевральна!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в наслед
    Олечка » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    387 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
    Wasilii » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    484 Просмотры
    Последнее сообщение ЗахватФлага
  • Здравствуйте добрые люди. Нужна помощь каждого, кто не равнодушен...
    anchous » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    295 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Здравствуйте добрые люди
    СЕРЁГА » » в форуме Другая помощь
    803 Ответы
    11585 Просмотры
    Последнее сообщение collector
  • Здравствуйте добрые люди, помогите пожалуйста!
    Даниил19Rus » » в форуме Другая помощь
    16 Ответы
    292 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка