Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в наследМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Олечка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.03.2023
Откуда: Волжск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в наслед

Сообщение Олечка »

Здравствуйте ребята! у меня умер папа .помогите пожалуйста любой копеечкой.не могу вступить в наследство .услуги нотариуса платные .денег совсем нет ..у кого есть возможность помочь финансово.сделайте доброе дело .
4817760189715430 сбербанк .всем добра .
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в на

Сообщение lyudmila.ivanova »

ух ты - новая версия. Никто не хочет ваши займы оплачивать?
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в на

Сообщение Theona »

У Вас с фантазией не очень :unknown:
Автор темы
Олечка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.03.2023
Откуда: Волжск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в на

Сообщение Олечка »

А причем тут фантазия .если это правда .есть документы подтверждающее факт.прежде чем писать .нужно подумать .
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в на

Сообщение Theona »

Олечка: 11 апр 2023, 08:43 прежде чем писать .нужно подумать .
Вот и подумала бы, прежде чем нести пургу по всему интернету. Коляски, микрозаймы, нотариусы. Убогое воображение. Не всем дано жить за чужой счёт, кто-то и полы должен мыть.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в на

Сообщение Павел Валерьевич »

Олечка: 11 апр 2023, 08:43 А причем тут фантазия .если это правда .есть документы подтверждающее факт.прежде чем писать .нужно подумать .
хватит уже истории сочинять и дурачков искать в интернете. вперед на работу, тетенька
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в на

Сообщение B.K »

Олечка: 11 апр 2023, 08:24 Здравствуйте ребята! у меня умер папа .помогите пожалуйста любой копеечкой.не могу вступить в наследство .услуги нотариуса платные .денег совсем нет ..у кого есть возможность помочь финансово.сделайте доброе дело .
4817760189715430 сбербанк .всем добра .
Олечка, вы работаете?
Для чего именно нужны услуги нотариуса?
У меня папа, когда умер, мы к нотариусу не обращались и ничегошеньки не оплачивали, кроме похорон, разумеется.
Если вы по своей недалекости погрязли в мфо - развивайте фантазию, проф-попрошайканью тоже нужно время научиться, не всем оно дано сразу и не все вызывают сочувствие и желание помочь финансово.
Помогите пожалуйста бедной девушке погасить задолженность по кредиту
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в на

Сообщение юриймаксимович »

Олечка: 11 апр 2023, 08:24 Здравствуйте ребята! у меня умер папа .помогите пожалуйста любой копеечкой.не могу вступить в наследство .услуги нотариуса платные .денег совсем нет ..у кого есть возможность помочь финансово.сделайте доброе дело .
4817760189715430 сбербанк .всем добра .
Еще месяц назад родителей у вас не было. Кредиты были.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть ли тут люди которые могут помочь девушке финансово в сложной жизненной ситуации .
    Олечка » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    475 Просмотры
    Последнее сообщение Lan
  • Помогите собрать деньги на еду и одежду Здравствуйте ! Прошу вас помочь финансово нашей семье . Мы оказались в тяжёлой ж
    anatoliy.igonin » » в форуме Материальная поддержка
    63 Ответы
    2261 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте! Прошу помочь финансово для развития уже имеющегося небольшого бизнеса на маркетплейсе🙏
    Алина Алина » » в форуме Бизнес-проекты
    2 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Алина Алина
  • Здравствуйте добрые люди.
    Антон2509 » » в форуме Деньги в долг
    16 Ответы
    595 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
    Wasilii » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    484 Просмотры
    Последнее сообщение ЗахватФлага