Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Wasilii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.04.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.

Сообщение Wasilii »

Здравствуйте,не давно вышел из мест заключения,попал в рабочий дом,пробыл месяц,не заплатили сейчас нахожусь на улице,прошу подсобите кто чем может,2202 2062 2219 8124 сбер
Wasko.Mihailoff@mail.ru
Храни Вас Господь!
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.

Сообщение Илинка »

Wasilii: 26 апр 2023, 20:12 Здравствуйте,не давно вышел из мест заключения,попал в рабочий дом,пробыл месяц,не заплатили сейчас нахожусь на улице,прошу подсобите кто чем может,2202 2062 2219 8124 сбер
Wasko.Mihailoff@mail.ru
Храни Вас Господь!
Идите обратно в рабочий дом.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Илинка: 26 апр 2023, 20:15 Идите обратно в рабочий дом.
представляете, ему не заплатили за то, что он там был :wink:
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.

Сообщение B.K »

Wasilii, какую помощь вы ожидаете от форума?
Что кто-то вас приютит, работой обеспечить и питанием-нуждами на первое время? Или тупо деньгами на карту.
Где ваши близкие? До мест отдаленных ранее вы ведь жили где-то.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.

Сообщение Илинка »

lyudmila.ivanova: 26 апр 2023, 20:17
Илинка: 26 апр 2023, 20:15 Идите обратно в рабочий дом.
представляете, ему не заплатили за то, что он там был :wink:
А должны были? :)
Автор темы
Wasilii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.04.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.

Сообщение Wasilii »

Да, должны были,но увы.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.

Сообщение Олеся С. »

Wasilii, в Москве до кучи бесплатных хостелов для бездомных. И работы -до фига, даже для нелегалов.
ЗахватФлага
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28.04.2023
Откуда: Волгоград
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.

Сообщение ЗахватФлага »

В Христанский реабилитационный центр могу предложить, если интересует пиши в лс.
Денег не заработаешь, но цел останешься и окружением хорошим обзаведёшся.
Если вредные привычки бросишь и с работой помогут и с жильём. Во всяком случае эти люди не обманывают.
Гордыня мало что ломает у тех кто молод -
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Крайняя необходимость заставила обратиться к вам, добрые люди
    Ali.Khazamov » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    309 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩
    valeriya.belazrova » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    563 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Здравствуйте! Вынуждена просить помощи
    Виктория Д » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    72 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория Д
  • Нужда
    Иван med » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Нужда в 5000
    Виктор самошкин » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    281 Просмотры
    Последнее сообщение Hans