Здравствуйте,не давно вышел из мест заключения,попал в рабочий дом,пробыл месяц,не заплатили сейчас нахожусь на улице,прошу подсобите кто чем может,2202 2062 2219 8124 сбер
Wasko.Mihailoff@mail.ru
Храни Вас Господь!
Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыWasilii
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26.04.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
Идите обратно в рабочий дом.Wasilii: 26 апр 2023, 20:12 Здравствуйте,не давно вышел из мест заключения,попал в рабочий дом,пробыл месяц,не заплатили сейчас нахожусь на улице,прошу подсобите кто чем может,2202 2062 2219 8124 сбер
Wasko.Mihailoff@mail.ru
Храни Вас Господь!
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
представляете, ему не заплатили за то, что он там был
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
Wasilii, какую помощь вы ожидаете от форума?
Что кто-то вас приютит, работой обеспечить и питанием-нуждами на первое время? Или тупо деньгами на карту.
Где ваши близкие? До мест отдаленных ранее вы ведь жили где-то.
Что кто-то вас приютит, работой обеспечить и питанием-нуждами на первое время? Или тупо деньгами на карту.
Где ваши близкие? До мест отдаленных ранее вы ведь жили где-то.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
А должны были?
-
Автор темыWasilii
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26.04.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
Да, должны были,но увы.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
Wasilii, в Москве до кучи бесплатных хостелов для бездомных. И работы -до фига, даже для нелегалов.
-
ЗахватФлага
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 28.04.2023
- Откуда: Волгоград
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
В Христанский реабилитационный центр могу предложить, если интересует пиши в лс.
Денег не заработаешь, но цел останешься и окружением хорошим обзаведёшся.
Если вредные привычки бросишь и с работой помогут и с жильём. Во всяком случае эти люди не обманывают.
Денег не заработаешь, но цел останешься и окружением хорошим обзаведёшся.
Если вредные привычки бросишь и с работой помогут и с жильём. Во всяком случае эти люди не обманывают.
Гордыня мало что ломает у тех кто молод -
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Крайняя необходимость заставила обратиться к вам, добрые люди
Ali.Khazamov » » в форуме Деньги в долг - 15 Ответы
- 309 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
-
Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩
valeriya.belazrova » » в форуме Материальная поддержка - 6 Ответы
- 563 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
-
- 0 Ответы
- 72 Просмотры
-
Последнее сообщение Виктория Д
-
- 13 Ответы
- 334 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 3 Ответы
- 281 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans