Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
valeriya.belazrova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2024
Возраст: 26
Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩

Сообщение valeriya.belazrova »

В 2022 году меня изнасиловал мужчина 30 летний таджик 😭 был суд его посадили на 8 лет , мне было на тот момент 15 лет
От этого человека я забеременела , делать аборт было уже поздно была 14 неделя , в итоге я родила мальчика ☺️ полюбила его сильно ❤️ родственников у меня нет так как меня воспитывала бабушка ( она умерла в 2019 году ) и дальше я жила в детском доме , я бы хотела вас попросить о помощи материальной кто сколько сможет 🙃 просто в данный момент мне грубо говоря нечего кушать , иногда выхожу на подработку вмести с сыном ( курьером в Сбер маркете , с пятёрочки заказы отношу ) вы даже не представляете как мне тяжело морально и материально , пособие я получаю уп 50% ( 6700) кредит я не могу взять так как мне 17 лет , ладно хоть живу с ребёнком в детском доме ( мне выделили комнату с сыном ) совсем недавно выиграла суд по материальной компенсации,взыскали 5000 тысяч но ещё мне не чего не приходило к сожалению
Пожалуйста помогите мне ❤️ даже 100 рублей будут не лишними
2202205334593628 Сбербанк ☺️ Полина С
Здравствуйте если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 128553; - IMG_0638.jpeg
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩

Сообщение Леся С. »

valeriya.belazrova: 26 мар 2024, 00:50 В 2022 году меня изнасиловал мужчина 30 летний таджик был суд его посадили на 8 лет , мне было на тот момент 15 лет
От этого человека я забеременела , делать аборт было уже поздно была 14 неделя , в итоге я родила мальчика полюбила его сильно родственников у меня нет так как меня воспитывала бабушка ( она умерла в 2019 году ) и дальше я жила в детском доме , я бы хотела вас попросить о помощи материальной кто сколько сможет просто в данный момент мне грубо говоря нечего кушать , иногда выхожу на подработку вмести с сыном ( курьером в Сбер маркете , с пятёрочки заказы отношу ) вы даже не представляете как мне тяжело морально и материально , пособие я получаю уп 50% ( 6700) кредит я не могу взять так как мне 17 лет , ладно хоть живу с ребёнком в детском доме ( мне выделили комнату с сыном ) совсем недавно выиграла суд по материальной компенсации,взыскали 5000 тысяч но ещё мне не чего не приходило к сожалению
Пожалуйста помогите мне даже 100 рублей будут не лишними
2202205334593628 Сбербанк Полина С
Приезжайте по адресу (напишу в личке), вынесу вам еду.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩

Сообщение Илинка »

valeriya.belazrova: 26 мар 2024, 00:50 В 2022 году меня изнасиловал мужчина 30 летний таджик 😭 был суд его посадили на 8 лет , мне было на тот момент 15 лет
От этого человека я забеременела , делать аборт было уже поздно была 14 неделя , в итоге я родила мальчика ☺️ полюбила его сильно ❤️ родственников у меня нет так как меня воспитывала бабушка ( она умерла в 2019 году ) и дальше я жила в детском доме , я бы хотела вас попросить о помощи материальной кто сколько сможет 🙃 просто в данный момент мне грубо говоря нечего кушать , иногда выхожу на подработку вмести с сыном ( курьером в Сбер маркете , с пятёрочки заказы отношу ) вы даже не представляете как мне тяжело морально и материально , пособие я получаю уп 50% ( 6700) кредит я не могу взять так как мне 17 лет , ладно хоть живу с ребёнком в детском доме ( мне выделили комнату с сыном ) совсем недавно выиграла суд по материальной компенсации,взыскали 5000 тысяч но ещё мне не чего не приходило к сожалению
Пожалуйста помогите мне ❤️ даже 100 рублей будут не лишними
2202205334593628 Сбербанк ☺️ Полина С
Таджик - это злободневно и актуально. Видно, что человек новости читает.
По теме: вас в детдоме должны кормить, зачем вам деньги-то?
Автор темы
valeriya.belazrova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2024
Возраст: 26
Re: Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩

Сообщение valeriya.belazrova »

К сожалению я это не придумала
У меня нету смысла врать , и я не придумала это к сожалению
У меня нету смысла врать , и я не придумала это к сожалению
Danielle_k
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩

Сообщение Danielle_k »

valeriya.belazrova: 26 мар 2024, 00:50 и дальше я жила в детском доме , я бы хотела вас попросить о помощи материальной кто сколько сможет просто в данный момент мне грубо говоря нечего кушать
Присоединяюсь к Лесе_с и хочу адрес детского дома
Спасибо
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩

Сообщение Илинка »

valeriya.belazrova: 26 мар 2024, 01:08 К сожалению я это не придумала
Ну не скромничайте. :)
Ваш таджик оказался азербайджанцем, кстати.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩

Сообщение Павел Валерьевич »

valeriya.belazrova: 26 мар 2024, 00:50 В 2022 году меня изнасиловал мужчина 30 летний таджик был суд его посадили на 8 лет , мне было на тот момент 15 лет
От этого человека я забеременела , делать аборт было уже поздно была 14 неделя , в итоге я родила мальчика полюбила его сильно родственников у меня нет так как меня воспитывала бабушка ( она умерла в 2019 году ) и дальше я жила в детском доме , я бы хотела вас попросить о помощи материальной кто сколько сможет просто в данный момент мне грубо говоря нечего кушать , иногда выхожу на подработку вмести с сыном ( курьером в Сбер маркете , с пятёрочки заказы отношу ) вы даже не представляете как мне тяжело морально и материально , пособие я получаю уп 50% ( 6700) кредит я не могу взять так как мне 17 лет , ладно хоть живу с ребёнком в детском доме ( мне выделили комнату с сыном ) совсем недавно выиграла суд по материальной компенсации,взыскали 5000 тысяч но ещё мне не чего не приходило к сожалению
Пожалуйста помогите мне даже 100 рублей будут не лишними
2202205334593628 Сбербанк Полина С
до чего же противно читать пост на подобную тему с таким обилием самых разных смайлов. этот стиль ну просто ни с чем не перепутать. мерзость. женщина, идите работать
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте! Я не лодарь и не попрошайка,просто уже в отчаянии 😩
    Яна2021 » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    1091 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Не знаю у кого просить помощи,если кто поможет,буду благодарен.
    Денис Добрый » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    300 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Говорю честно,проиграл в казино, помогите пожалуйста очень прошу, судьба катится из за этого под откос просто
    ilya.sternov » » в форуме Моральная поддержка
    63 Ответы
    2356 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В
  • Не думала, что судьба загонит меня на этот сайт..
    anna.maryuhova » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    977 Просмотры
    Последнее сообщение Влад777
  • Форумчане, честно говоря, я не понял, за что забанили Ганса
    юриймаксимович » » в форуме Отвлечённые темы
    61 Ответы
    1145 Просмотры
    Последнее сообщение Апата