Всем привет, я студентка 4 курса, мне 21. У меня есть долги в МФО на общую сумму 104тыс.руб.Так сложилось, что сама себя загнала в эту кабалу. В 2024 погиб мой старший брат, я не работала, пила, жила на деньги, которые брала в микрозайме. В 2025 погибли мой младший брат и гражданский муж. Чтобы добиться того, чтобы привезли тело мужа, я тоже влезла в долги. Сейчас я работаю в ночном баре, хватает только на покушать и то не всегда, из-за звонком коллекторов и писем домой, я стараюсь какую то часть МФО отдавать.
Мне тяжело, я не ноюсь, я прошу помощи у всевышнего и он мне помогает не сдаваться. Я верю в чудо и даже 20 руб, это уже большое дело.
Не судите, не судимы будете.
Если у кого то есть желание, можно помочь незначительной суммой. Озон банк (Светлана) :
2204320634662367. Спасибо, буду благодарна, всем добра.
Нужна помощь в закрытии долгов ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыФотиния
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16.01.2026
- Откуда: Абакан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь в закрытии долгов
Берите академ и работайте. Отдавайте этот относительно небольшой долг.Фотиния: 16 янв 2026, 14:05 Всем привет, я студентка 4 курса, мне 21. У меня есть долги в МФО на общую сумму 104тыс.руб.Так сложилось, что сама себя загнала в эту кабалу. В 2024 погиб мой старший брат, я не работала, пила, жила на деньги, которые брала в микрозайме. В 2025 погибли мой младший брат и гражданский муж. Чтобы добиться того, чтобы привезли тело мужа, я тоже влезла в долги. Сейчас я работаю в ночном баре, хватает только на покушать и то не всегда, из-за звонком коллекторов и писем домой, я стараюсь какую то часть МФО отдавать.
Мне тяжело, я не ноюсь, я прошу помощи у всевышнего и он мне помогает не сдаваться. Я верю в чудо и даже 20 руб, это уже большое дело.
Не судите, не судимы будете.
Если у кого то есть желание, можно помочь незначительной суммой. Озон банк (Светлана) :
2204320634662367. Спасибо, буду благодарна, всем добра.
-
Автор темыФотиния
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16.01.2026
- Откуда: Абакан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь в закрытии долгов
Да, можно взять академ и полноценно работать. Но это никак не касается никого, кроме меня самой. Если вы зашли сюда, чтобы кого то нравственности учить, то лучше не сидеть тут. Я вас лично ни о чем не просила, откуда столько злости в людях? Недолго этому миру осталось.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь в закрытии долгов
Будете полноценно работать и отдавать долги.
Естественно. А кого это должно касаться? Ваши долги касаются только вас. И это правильноФотиния: 16 янв 2026, 14:11 Да, можно взять академ и полноценно работать. Но это никак не касается никого, кроме меня самой.
Я совершенно не нуждаюсь в указаниях "студентки", котораяФотиния: 16 янв 2026, 14:11 Если вы зашли сюда, чтобы кого то нравственности учить, то лучше не сидеть тут.
А кого вы просили? Лучше тогда назвать их поименно, потому что иначе вам будет отвечать тот, кто пожелает.
-
Мурхрутка
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 22.09.2025
- Откуда: Moskow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь в закрытии долгов
Пост на форуме, его комментируют в рамках форума.
Форум не банкомат и не благотворительный ресурс, за вас на ваши долги и работать никто не будет.
Фотиния, причём здесь злость?Фотиния: 16 янв 2026, 14:11 Да, можно взять академ и полноценно работать. Но это никак не касается никого, кроме меня самой. Если вы зашли сюда, чтобы кого то нравственности учить, то лучше не сидеть тут. Я вас лично ни о чем не просила, откуда столько злости в людях? Недолго этому миру осталось.
Пост на форуме, его комментируют в рамках форума.
Форум не банкомат и не благотворительный ресурс, за вас на ваши долги и работать никто не будет.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6240
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь в закрытии долгов
Думаю, стоит продолжить привычный образ жизни) другой не для Вас
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь в закрытии долгов
Предложить активнее работать - это учить нравственности?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 446 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle
-
- 39 Ответы
- 822 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 6 Ответы
- 2003 Просмотры
-
Последнее сообщение Lisana
-
-
Нужна помощь в закрытии долгов, погашении или рефинансировании кредитов
Roman1095 » » в форуме Деньги в долг - 3 Ответы
- 556 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
-
Обращаюсь за помощью в закрытии долгов по кредитам и микрозаймам
Гульназ2003 » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 119 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-