Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 30 лет. Живу в Ленинградской области г. Сланцы, есть дочь ей 3 года.
2 года назад меня с ребенком бросил молодой человек, в браке не были.
Я училась на повара, сейчас учусь на визажиста и работаю в салоне, получаю пособия детские.
У меня есть задолженность по кредитам, никогда не хотела влезать в долги, но пришлось, так как ребенка в садик нужно было собирать, жить на что-то по мимо моей зарплаты и пособий, ну и естественно платить долг не могу. Для меня ребенок важнее, чтобы и одет был и сыт.
Есть подтверждения долга моего. Если есть возможность, то прошу помочь мне в решении моей проблемы. Я хочу закрыть долг по кредитам и жкх, общий мой долг 400 тысяч рублей. Очень буду благодарна тем людям, которые помогут мне любой суммой. Я так же хочу приватизировать свое жилье, и закрыть долг по жкх.
Ватсап 89921896066. почта kristina.mishkevich@bk.ru
Помощь одинокой мамочке ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыKristinaa
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 15.09.2025
- Откуда: Сланцы
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь одинокой мамочке
Отправлено спустя 32 секунды:
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А какая у Вас зарплата?Kristinaa: 15 сен 2025, 08:36 У меня есть задолженность по кредитам, никогда не хотела влезать в долги, но пришлось, так как ребенка в садик нужно было собирать, жить на что-то по мимо моей зарплаты и пособий
Отправлено спустя 32 секунды:
Ну и не платите, раз важнее, ничего страшногоKristinaa: 15 сен 2025, 08:36 ну и естественно платить долг не могу. Для меня ребенок важнее, чтобы и одет был и сыт
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Нет, на содержание Вас никто не возьметKristinaa: 15 сен 2025, 08:36 Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 30 лет. Живу в Ленинградской области г. Сланцы, есть дочь ей 3 года.
2 года назад меня с ребенком бросил молодой человек, в браке не были.
Я училась на повара, сейчас учусь на визажиста и работаю в салоне, получаю пособия детские.
У меня есть задолженность по кредитам, никогда не хотела влезать в долги, но пришлось, так как ребенка в садик нужно было собирать, жить на что-то по мимо моей зарплаты и пособий, ну и естественно платить долг не могу. Для меня ребенок важнее, чтобы и одет был и сыт.
Есть подтверждения долга моего. Если есть возможность, то прошу помочь мне в решении моей проблемы. Я хочу закрыть долг по кредитам и жкх, общий мой долг 400 тысяч рублей. Очень буду благодарна тем людям, которые помогут мне любой суммой. Я так же хочу приватизировать свое жилье, и закрыть долг по жкх.
Ватсап 89921896066. почта kristina.mishkevich@bk.ru
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь одинокой мамочке
Жить надо на зарплату. Собственно, в этом ее смысл. Не благодарите
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12525
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Автор темыKristinaa
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 15.09.2025
- Откуда: Сланцы
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь одинокой мамочке
Пообщаться не с кем?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь одинокой мамочке
Странный вопрос. Вам лишь бы свои проблемы не решать
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помощь одинокой мамочке
отправил 400 тысяч. помощь человеку оказана, больше пожалуйста ничего не переводитеKristinaa: 15 сен 2025, 08:36 общий мой долг 400 тысяч рублей. Очень буду благодарна тем людям, которые помогут мне любой суммой. Я так же хочу приватизировать свое жилье, и закрыть долг по жкх.
Ватсап 89921896066. почта kristina.mishkevich@bk.ru
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12525
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помощь одинокой мамочке
Почему же? Это - форум, на нем и общаются, а тут - вы - хотите денег. Хорошая тема для беседы.
-
Автор темыKristinaa
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 15.09.2025
- Откуда: Сланцы
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь одинокой мамочке
andrew.k, не позорься нищеброд диванный.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12525
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помощь одинокой мамочке
А, я догадался, это же он просил тут денег, а не вы?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 189 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 29 Ответы
- 2249 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 5 Ответы
- 500 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 0 Ответы
- 361 Просмотры
-
Последнее сообщение merlin113525
-
- 53 Ответы
- 892 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич