Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 13 фев 2024, 12:24
Здравствуйте уважаемые спонсоры! Подарите мне пожалуйста 130 000 рублей. Машину куплю. Мечтаю ездить на работу.
4817 7600 3244 9971
Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Пежо-205 - Пежо-205.jpeg (9.18 КБ) 11580 просмотров
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 22:53
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:50
Илинка , значит для вас очень много 130 тысяч, рас вы так мнётесь
Ну это да. Если их выдать ненужному дяде, то это очень много. Если потратить их на поездку куда-то на выходные или на куртку или сумку,то вполне нормально.
Всё относительно в этом мире.
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 22:54
Илинка : 14 мар 2024, 22:49
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:48
Илинка , ну то есть, если у меня нет денег, то я и не хочу их давать
Ну то есть если у вас нет денег, то вы не хотите машинку
несуразица какая то)
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 22:55
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:54
несуразица какая то)
@
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:45
Если не можешь, чё хотеть
Соберитесь уже
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 22:58
Илинка : 14 мар 2024, 22:53
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:50
Илинка , значит для вас очень много 130 тысяч, рас вы так мнётесь
Ну это да. Если их выдать ненужному дяде, то это очень много. Если потратить их на поездку куда-то на выходные или на куртку или сумку,то вполне нормально.
Всё относительно в этом мире.
вот, если вы не можете дать, значит у вас нет возможности. Для вас это очень много, чтобы кому то подарить.
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 23:00
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:58
вот, если вы не можете дать, значит у вас нет возможности. Для вас это очень много, чтобы кому то подарить.
Для Абрамовича это точно мало. Много он вам машин подарил?
Вот именно.
А так - да, выбрасывать деньги на ненужных людей - глупо.
Отправлено спустя 36 секунд:
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:58
вот, если вы не можете дать,
Могу. Но не хочу. Зачем?
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 23:03
Илинка , а почему бы и нет
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 23:04
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:03
Илинка, а почему бы и нет
А зачем?
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 23:06
А то ж меня Абрамович знает
. Он чё читал моё обьявление?
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 23:07
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:06
А то ж меня Абрамович знает
. Он чё читал моё обьявление?
Так напишите ему - узнает. Возможно тоже поржёт. Хотя ему постоянно пишут с просьбами, даже более идиотскими.
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 23:09
Илинка : 14 мар 2024, 23:04
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:03
Илинка, а почему бы и нет
А зачем?
дело доброе сделать, хорошему человеку помочь
ведь это тоже приятно.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Илинка : 14 мар 2024, 23:07
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:06
А то ж меня Абрамович знает
. Он чё читал моё обьявление?
Так напишите ему - узнает. Возможно тоже поржёт. Хотя ему постоянно пишут с просьбами, даже более идиотскими.
а чего, он тоже здесь сидит? Под каким ником?
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 23:18
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:11
а чего, он тоже здесь сидит? Под каким ником?
Здесь не сидит, но ему тоже можно написать
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:11
дело доброе сделать, хорошему человеку помочь ведь это тоже приятно.
Ну спорно. Я не хочу делать для вас ничего приятного.
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 23:44
Илинка , напрасно. Сеять добро и поливать добро , не худшая идея
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 23:46
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:44
Сеять добро и поливать добро , не худшая идея
Так я сею. Просто не в вашу сторону
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 23:47
Илинка , ну не можете, так не можете. Может ещё найдётся хороший человек.
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 23:49
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:47
Илинка, ну не можете, так не можете. Может ещё найдётся хороший человек.
Читать умеете? Могу, но не хочу
Нет, не найдется такой человек. Вот увидите
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 23:52
Илинка : 14 мар 2024, 23:49
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:47
Илинка, ну не можете, так не можете. Может ещё найдётся хороший человек.
Читать умеете? Могу, но не хочу
Нет, не найдется такой человек. Вот увидите
значит вы не можете, почувствовать и сделать добро
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 15 мар 2024, 00:04
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:52
значит вы не можете, почувствовать и сделать добро
Нет, вам я не хочу делать добро. Могу, но не хочу
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 15 мар 2024, 00:16
Илинка , а вы нехотя
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 15 мар 2024, 00:17
СЕРЁГА : 15 мар 2024, 00:16
Илинка , а вы нехотя
Зачем?
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 15 мар 2024, 00:25
Илинка : 15 мар 2024, 00:17
СЕРЁГА : 15 мар 2024, 00:16
Илинка , а вы нехотя
Зачем?
потому что хотите и делаете
Отправлено спустя 58 секунд:
Илинка : 15 мар 2024, 00:17
СЕРЁГА : 15 мар 2024, 00:16
Илинка , а вы нехотя
Зачем?
шо б я подавился
СЕРЁГА
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 15 мар 2024, 18:55
Илинка , добрый вечер. Ну чё не годится?
СЕРЁГА
юриймаксимович
Сообщения: 12520 Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
юриймаксимович » 15 мар 2024, 19:03
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 23:44
поливать добро , не худшая идея
Верно. Я регулярно поливаю добро со всеми наилучшими пожеланиями. Вы хотите. чтобы и вас полили, как это добро?
юриймаксимович
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 15 мар 2024, 19:17
юриймаксимович , если речь не о - от души полить добрыми пожеланиями
не люблю когда захваливают.
Отправлено спустя 1 час 30 минут 53 секунды:
юриймаксимович , ну так и чего, денег то дадите?
СЕРЁГА
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 16 мар 2024, 19:29
Павел Валерьевич , помогите пожалуйста
СЕРЁГА
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 17 мар 2024, 12:59
Пожалуйста подарите денег на машину
СЕРЁГА
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 18 мар 2024, 22:17
СЕРЁГА
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 19 мар 2024, 10:41
Павел Валерьевич , да ни на ету, на новую 9 миллионов
СЕРЁГА
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 19 мар 2024, 17:11
Илинка говорит, что вы очень добрый и щедрый
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Павел Валерьевич ,
Отправлено спустя 2 часа 46 минут 54 секунды:
Илинка , правда же?
СЕРЁГА
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 20 мар 2024, 15:34
От души спасибо Станиславу К. за 400 рублей. Дай вам бог здоровья .
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
От всей души благодарю Ионку В. за 2000 рублей. Дай вам бог здоровья и всех благ
СЕРЁГА
юриймаксимович
Сообщения: 12520 Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
юриймаксимович » 20 мар 2024, 17:54
СЕРЁГА : 20 мар 2024, 15:36
От души спасибо Станиславу К. за 400 рублей. Дай вам бог здоровья .
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
От всей души благодарю Ионку В. за 2000 рублей. Дай вам бог здоровья и всех благ
Видите, как все хорошо. Надеюсь, эти средства пришли вам в дар?
юриймаксимович
Здравствуйте добрые люди.
Первое сообщение
Еще раз Здравствуйте
Помогите кто чем сможет, любая сумма или просто поддержка очень поможет, попал в неприятную ситуацию, не знаю зачем вам её рассказывать.
Подружился с человеком, все было хорошо...
Последнее сообщение
Ужас какой то: человек ограбил ни в чем не виноватого гражданина, и чтобы избежать заслуженного уголовного наказания, просит денег у неизвестных людей. В качестве отдачи - Буду очень благодарен ....
16 Ответы
595 Просмотры
Последнее сообщение Олеся С. 02 окт 2021, 19:38
7 Ответы
387 Просмотры
Последнее сообщение юриймаксимович 11 апр 2023, 09:44
Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
Первое сообщение
Здравствуйте,не давно вышел из мест заключения,попал в рабочий дом,пробыл месяц,не заплатили сейчас нахожусь на улице,прошу подсобите кто чем может,2202 2062 2219 8124 сбер
Wasko.Mihailoff@mail.ru...
Последнее сообщение
В Христанский реабилитационный центр могу предложить, если интересует пиши в лс.
Денег не заработаешь, но цел останешься и окружением хорошим обзаведёшся.
Если вредные привычки бросишь и с работой...
7 Ответы
484 Просмотры
Последнее сообщение ЗахватФлага 29 апр 2023, 00:11
Здравствуйте добрые люди. Нужна помощь каждого, кто не равнодушен...
Первое сообщение
Здравствуйте, я попал в крайне не приятную ситуацию. Заболел серьезно, с работы уволили, кредит и за квартиру платить не чем. Если есть возможность помочь, помогите кто чем может. Рад каждой копейке....
Последнее сообщение
Здравствуйте, я попал в крайне не приятную ситуацию. Заболел серьезно, с работы уволили, кредит и за квартиру платить не чем. Если есть возможность помочь, помогите кто чем может. Рад каждой копейке....
1 Ответы
295 Просмотры
Последнее сообщение andrew.k 01 июл 2023, 13:29
Здравствуйте добрые люди, помогите пожалуйста!
Первое сообщение
Суть моей проблемы, работал 12 лет офицально, не служил, брал кредит помог родителям с ремонтом дома, потом были долги, ну я их смог погасить, в итоге устроился где больше платят, снова залез в...
Последнее сообщение
сами же знаете когда просишь допустим занять на дорогу 300 р тебе никто их не даст
Мне дадут, если я попрошу. Правда, все офигеют сначала :)
16 Ответы
292 Просмотры
Последнее сообщение Илинка 26 ноя 2025, 14:18