Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 13 фев 2024, 12:24
Здравствуйте уважаемые спонсоры! Подарите мне пожалуйста 130 000 рублей. Машину куплю. Мечтаю ездить на работу.
4817 7600 3244 9971
Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Пежо-205 - Пежо-205.jpeg (9.18 КБ) 11580 просмотров
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 11 мар 2024, 16:09
СЕРЁГА : 11 мар 2024, 16:09
Илинка ,
вы моя тёща? Приятно познакомиться.
Нет, тёщу ищите в своей избушке
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 11 мар 2024, 16:11
А чё это вы у меня тёща скряга такая?
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Илинка , в моей избушке? Маменька , вы в гости собираетесь?
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 11 мар 2024, 16:17
СЕРЁГА : 11 мар 2024, 16:12
А чё это вы у меня тёща скряга такая?
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Илинка , в моей избушке? Маменька , вы в гости собираетесь?
Совсем чувство реальности потерял, бедняга
Ваша задача - много работать и бедно жить. Усвойте это
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 11 мар 2024, 16:22
Илинка , маменька, как же вам не совестно такое говорить? Люди ж смотрят
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 11 мар 2024, 16:27
СЕРЁГА : 11 мар 2024, 16:22
Илинка , маменька, как же вам не совестно такое говорить? Люди ж смотрят
Да, совсем плохо с человеком
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 11 мар 2024, 16:33
Илинка , поплохеет тут, когда маменька родному зятю желает - много работать и бедно жить
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 11 мар 2024, 16:50
СЕРЁГА : 11 мар 2024, 16:33
Илинка , поплохеет тут, когда маменька родному зятю желает - много работать и бедно жить
Какие-то маменьки, зяти в голове
Сходите, прогуляйтесь.
А так - да, ваше дело - бедно жить. Не забывайте об этом
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 11 мар 2024, 16:59
Илинка , мамуль ну вы что обиделись
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Илинка , снег идёт, хлопья 2-3 сантиметра.
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 11 мар 2024, 17:16
СЕРЁГА : 11 мар 2024, 17:02
Илинка, снег идёт, хлопья 2-3 сантиметра.
Вот и погуляйте. Проветритесь
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 12 мар 2024, 10:54
Илинка , мамуль привет
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 12 мар 2024, 14:46
СЕРЁГА : 12 мар 2024, 10:54
Илинка , мамуль привет
Вот так. Ваша старая мамка вас родила, а вы и забыли, кто она.
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 12 мар 2024, 19:02
Илинка , что то тихо тут у вас сегодня.
Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Илинка , помню я всё что мне нужно.)) Оперативная память бывает сбоит. А основная нормально.
Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Жмоты дайте денег на корыто
. Нихань звучит по вашему - что вы будете работать, а я кататься. Денег только дайте
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 12 мар 2024, 19:17
СЕРЁГА : 12 мар 2024, 19:14
Жмоты дайте денег на корыто
Пе-ре-бьё-тесь
СЕРЁГА : 12 мар 2024, 19:14
- что вы будете работать, а я кататься.
Не будет такого. Я буду и работать, и кататься по миру. А вы - ходить пешочком и экономить
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 12 мар 2024, 19:29
Илинка , мать дай денег
Отправлено спустя 52 секунды:
Дайте денег на машину
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 12 мар 2024, 19:43
СЕРЁГА : 12 мар 2024, 19:30
мать дай денег
Своему ребенку постоянно даю
А вы у своей попросите
СЕРЁГА : 12 мар 2024, 19:30
Дайте денег на машину
Пе-шоч-ком
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 12 мар 2024, 19:46
Добрый человек, подарите денег на машину пожалуйста
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Илинка , у вас один ребёнок?
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 12 мар 2024, 20:06
СЕРЁГА : 12 мар 2024, 19:48
Илинка, у вас один ребёнок?
А вам зачем знать?
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 12 мар 2024, 20:27
Илинка , коммерческая тайна
Отправлено спустя 17 минут 41 секунду:
Мы ведь общаемся, вот и спрашиваю. Сами то людей о всяком спрашиваете.
Отправлено спустя 1 час 2 минуты 30 секунд:
Илинка , это какая то больная тема для вас. Простите если задел
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 12 мар 2024, 21:59
СЕРЁГА : 12 мар 2024, 21:47
Илинка, это какая то больная тема для вас. Простите если задел
У меня нет больных тем. Есть темы, которые называются "лишняя для вас информация"
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 12 мар 2024, 22:21
........................................
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Добрый человек, пожалуйста подарите мне денег на машину
СЕРЁГА
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 13 мар 2024, 20:05
СЕРЁГА
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 21:27
Дайте денег на машину пожалуйста.
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 21:29
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 21:27
Дайте денег на машину пожалуйста.
Не, перебьётесь
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 21:47
Илинка , и вам добрый вечер.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Найдётся хороший человек и даст.
Отправлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Илинка , просто, это не в ваших возможностях. Но есть в этом мире хорошие люди, что не ждут добра от добра и обязательно мне помогут.
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 22:39
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:11
просто, это не в ваших возможностях
Не в моих желаниях
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 22:43
Илинка , ну правильно. Если не можешь, чё хотеть
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Илинка , и я бывает когда чего то немогу, то и не хочу
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 22:47
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:45
. Если не можешь, чё хотеть
Да вот так получается, что могу, но не хочу:) 120 тысяч- небольшая сумма.
Отправлено спустя 26 секунд:
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:45
и я бывает когда чего то немогу, то и не хочу
Значит придётся расхотеть машинку.
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 22:48
Илинка , ну то есть, если у меня нет денег, то я и не хочу их давать
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 14 мар 2024, 22:49
СЕРЁГА : 14 мар 2024, 22:48
Илинка , ну то есть, если у меня нет денег, то я и не хочу их давать
Ну то есть если у вас нет денег, то вы не хотите машинку
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 14 мар 2024, 22:50
Илинка , значит для вас очень много 130 тысяч, рас вы так мнётесь
СЕРЁГА
Здравствуйте добрые люди.
Первое сообщение
Еще раз Здравствуйте
Помогите кто чем сможет, любая сумма или просто поддержка очень поможет, попал в неприятную ситуацию, не знаю зачем вам её рассказывать.
Подружился с человеком, все было хорошо...
Последнее сообщение
Ужас какой то: человек ограбил ни в чем не виноватого гражданина, и чтобы избежать заслуженного уголовного наказания, просит денег у неизвестных людей. В качестве отдачи - Буду очень благодарен ....
16 Ответы
595 Просмотры
Последнее сообщение Олеся С. 02 окт 2021, 19:38
7 Ответы
387 Просмотры
Последнее сообщение юриймаксимович 11 апр 2023, 09:44
Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
Первое сообщение
Здравствуйте,не давно вышел из мест заключения,попал в рабочий дом,пробыл месяц,не заплатили сейчас нахожусь на улице,прошу подсобите кто чем может,2202 2062 2219 8124 сбер
Wasko.Mihailoff@mail.ru...
Последнее сообщение
В Христанский реабилитационный центр могу предложить, если интересует пиши в лс.
Денег не заработаешь, но цел останешься и окружением хорошим обзаведёшся.
Если вредные привычки бросишь и с работой...
7 Ответы
484 Просмотры
Последнее сообщение ЗахватФлага 29 апр 2023, 00:11
Здравствуйте добрые люди. Нужна помощь каждого, кто не равнодушен...
Первое сообщение
Здравствуйте, я попал в крайне не приятную ситуацию. Заболел серьезно, с работы уволили, кредит и за квартиру платить не чем. Если есть возможность помочь, помогите кто чем может. Рад каждой копейке....
Последнее сообщение
Здравствуйте, я попал в крайне не приятную ситуацию. Заболел серьезно, с работы уволили, кредит и за квартиру платить не чем. Если есть возможность помочь, помогите кто чем может. Рад каждой копейке....
1 Ответы
295 Просмотры
Последнее сообщение andrew.k 01 июл 2023, 13:29
Здравствуйте добрые люди, помогите пожалуйста!
Первое сообщение
Суть моей проблемы, работал 12 лет офицально, не служил, брал кредит помог родителям с ремонтом дома, потом были долги, ну я их смог погасить, в итоге устроился где больше платят, снова залез в...
Последнее сообщение
сами же знаете когда просишь допустим занять на дорогу 300 р тебе никто их не даст
Мне дадут, если я попрошу. Правда, все офигеют сначала :)
16 Ответы
292 Просмотры
Последнее сообщение Илинка 26 ноя 2025, 14:18