Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 13 фев 2024, 12:24
Здравствуйте уважаемые спонсоры! Подарите мне пожалуйста 130 000 рублей. Машину куплю. Мечтаю ездить на работу.
4817 7600 3244 9971
Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Пежо-205 - Пежо-205.jpeg (9.18 КБ) 11580 просмотров
СЕРЁГА
Бронислав В
Сообщения: 2361 Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Бронислав В » 08 мар 2024, 15:14
СЕРЁГА : 08 мар 2024, 15:12
посмотрел картины, красивые, мастера писали, но я бы ни стал за них миллионы платить )
В Москве в музей за 400-500 рублей можно сходить.
Бронислав В
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 08 мар 2024, 15:15
СЕРЁГА : 08 мар 2024, 15:12
я тачки люблю ))
На расстоянии
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 08 мар 2024, 15:16
Бронислав В , вот если б вы про волги рассуждали, вот это бы я активнее подтянулся ))
СЕРЁГА
Бронислав В
Сообщения: 2361 Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Бронислав В » 08 мар 2024, 15:19
СЕРЁГА : 08 мар 2024, 15:16
Бронислав В , вот если б вы про волги рассуждали, вот это бы я активнее подтянулся ))
Я в этом ничего не смыслю. Пешком хожу и на метре езжу. За рулем в интернете не посидишь.
Бронислав В
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 08 мар 2024, 15:22
Илинка , ох и Илинка
СЕРЁГА
Бронислав В
Сообщения: 2361 Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Бронислав В » 08 мар 2024, 16:38
Музей национального искусства в Румынии ( сын выслал)
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
В горах на Кипре ( тоже от моего старшего) :
Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
СЕРЁГА : 08 мар 2024, 15:12
Бронислав В, не в обиду. я тачки люблю )) ну
У меня вот такое "Альфа Ромео" в детстве было. Крутая тачка. Двери, капот и багажник открывались. Если не ошибаюсь, машинка стоила 2 руб. 50 к.
Бронислав В
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 08 мар 2024, 17:03
В вашем детсве такая машинка? Да вы богачь
СЕРЁГА
Бронислав В
Сообщения: 2361 Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Бронислав В » 08 мар 2024, 19:36
СЕРЁГА , у меня целый парк был. Опель такой был, только цвет другой.
А вот Чайку с олимпийской символикой за 12 рублей мои родители не потянули. Все же, правительственная машина.
Бронислав В
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 18:57
Кто нибудь, подарите денег на машину
Отправлено спустя 1 минуту :
Пожалуйста
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 19:03
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 18:58
Кто нибудь, подарите денег на машину
Отправлено спустя 1 минуту :
Пожалуйста
Перебьетесь.
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 19:07
Илинка , люди вы, чей кто?
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 19:09
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 19:07
Илинка , люди вы, чей кто?
Пешком походите
Заработаете- купите машинку.
Илинка
Theona
Сообщения: 3826 Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Theona » 09 мар 2024, 19:16
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 18:58
Кто нибудь, подарите денег на машину
Я за шмотками
Всем хорошего вечера
Theona
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 19:17
Илинка , я не правильно прошу? Грубоватым кажусь? Извините! Наверное я не совсем понимаю с кем говорю
.
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Theona , хоть похвалитесь потом, нарядами ?
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 19:26
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 19:20
Илинка , я не правильно прошу? Грубоватым кажусь? Извините! Наверное я не совсем понимаю с кем говорю
.
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Theona , хоть похвалитесь потом, нарядами ?
Мне все равно, как вы просите
Денег не будет.
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 19:27
Илинка , как бы обьяснить то. Сейчас , единственный для меня способ наскребсти на машину, это воровать. Ну не хочется мне так, я уже судимый и поблажек уже ни будет. А машина мне очень нужна чтоб на работу ездить. Нет маршруток.
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 19:28
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 19:27
Илинка , как бы обьяснить то. Сейчас , единственный для меня способ наскребсти на машину, это воровать. Ну не хочется мне так, я уже судимый и поблажек уже ни будет. А машина мне очень нужна чтоб на работу ездить. Нет маршруток.
Не вижу, какое мне может быть до этого дело. Будете воровать- сядете, делов-то
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 19:31
Илинка , ну да , ну да
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 19:32
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 19:31
Илинка , ну да , ну да
Именно
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 19:37
Илинка , вот же шь язва
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 19:38
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 19:37
Илинка , вот же шь язва
Как угодно
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 19:41
Илинка , кому угодно
?
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 19:45
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 19:41
Илинка , кому угодно
?
Не парьтесь. Ищите работу лучше
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 19:55
Илинка , кому лучше?
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 19:57
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 19:55
Илинка , кому лучше?
Вам, конечно. Мне вообще все равно.
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 20:05
Илинка , мне конечно, 130 000 рублей на карту , лучше
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 20:06
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 20:05
Илинка , мне конечно, 130 000 рублей на карту , лучше
Но этого не будет, поэтому придется довольствоваться чем-то другим. Работать, например
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 20:16
Илинка , так машину не дают, чтоб я работать например или примерно работать
СЕРЁГА
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
Илинка » 09 мар 2024, 20:17
СЕРЁГА : 09 мар 2024, 20:16
Илинка , так машину не дают, чтоб я работать например или примерно работать
Не дают - и не дадут. С чего бы вдруг?
Илинка
Автор темы
СЕРЁГА
Сообщения: 339 Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте добрые люди
Сообщение
СЕРЁГА » 09 мар 2024, 20:24
Илинка , а чтоб не вдруг
СЕРЁГА
Здравствуйте добрые люди.
Первое сообщение
Еще раз Здравствуйте
Помогите кто чем сможет, любая сумма или просто поддержка очень поможет, попал в неприятную ситуацию, не знаю зачем вам её рассказывать.
Подружился с человеком, все было хорошо...
Последнее сообщение
Ужас какой то: человек ограбил ни в чем не виноватого гражданина, и чтобы избежать заслуженного уголовного наказания, просит денег у неизвестных людей. В качестве отдачи - Буду очень благодарен ....
16 Ответы
595 Просмотры
Последнее сообщение Олеся С. 02 окт 2021, 19:38
7 Ответы
387 Просмотры
Последнее сообщение юриймаксимович 11 апр 2023, 09:44
Здравствуйте,добрые люди,нужда заставила просить о помощи.
Первое сообщение
Здравствуйте,не давно вышел из мест заключения,попал в рабочий дом,пробыл месяц,не заплатили сейчас нахожусь на улице,прошу подсобите кто чем может,2202 2062 2219 8124 сбер
Wasko.Mihailoff@mail.ru...
Последнее сообщение
В Христанский реабилитационный центр могу предложить, если интересует пиши в лс.
Денег не заработаешь, но цел останешься и окружением хорошим обзаведёшся.
Если вредные привычки бросишь и с работой...
7 Ответы
484 Просмотры
Последнее сообщение ЗахватФлага 29 апр 2023, 00:11
Здравствуйте добрые люди. Нужна помощь каждого, кто не равнодушен...
Первое сообщение
Здравствуйте, я попал в крайне не приятную ситуацию. Заболел серьезно, с работы уволили, кредит и за квартиру платить не чем. Если есть возможность помочь, помогите кто чем может. Рад каждой копейке....
Последнее сообщение
Здравствуйте, я попал в крайне не приятную ситуацию. Заболел серьезно, с работы уволили, кредит и за квартиру платить не чем. Если есть возможность помочь, помогите кто чем может. Рад каждой копейке....
1 Ответы
295 Просмотры
Последнее сообщение andrew.k 01 июл 2023, 13:29
Здравствуйте добрые люди, помогите пожалуйста!
Первое сообщение
Суть моей проблемы, работал 12 лет офицально, не служил, брал кредит помог родителям с ремонтом дома, потом были долги, ну я их смог погасить, в итоге устроился где больше платят, снова залез в...
Последнее сообщение
сами же знаете когда просишь допустим занять на дорогу 300 р тебе никто их не даст
Мне дадут, если я попрошу. Правда, все офигеют сначала :)
16 Ответы
292 Просмотры
Последнее сообщение Илинка 26 ноя 2025, 14:18