Добро победит: 28 фев 2024, 15:11
мы деньги только по телевизору видим )) . С уборки отсыпал пшеницы пару тонн и можно кататься на чём хочешь, хоть совсем без документов, лишь бы не пьяный.
Вот об этом и надо рассказать продавцу машины. Он что, не знает, как всё устроено там, где он живёт? Вам не видно денег и ему тоже должно быть не видно, чтобы было как у всех.
Отправлено спустя 23 минуты 38 секунд: Илинка, а у вас что же, учительницы проститутками подрабатывают? Вот бессовестные
Ну у нас то все друг друга знают .
Илинка, наши учителя, жертвуют своим временем после уроков, чтобы научить тех кто не выучил.
Отправлено спустя 6 минут 12 секунд: Илинка, а причём здесь моя логика? )
Если девчата, что поехали в город к подружкам погулять, на другой день беременными возвращаются и как оказывается от женатых армяней. Я то тут причём
Добро победит: 28 фев 2024, 17:02Илинка, наши учителя, жертвуют своим временем после уроков, чтобы научить тех кто не выучил.
Отправлено спустя 6 минут 12 секунд: Илинка, а причём здесь моя логика? )
Если девчата, что поехали в город к подружкам погулять, на другой день беременными возвращаются и как оказывается от женатых армяней. Я то тут причём
Так вы же писали, что проституцию нельзя легализовывать, потому что тогда все захотят там работать
А девочки от кого хотят, от того и беременеют. Это их дело. Ну, пока они не начинают под эту беремчатость деньги просить на форуме
Илинка, ну а разве это не так? Если проституция станет нормальной работой, кто из простых будет учиться на профессию? Зачем учится, если уже всё есть и всё можно.
Добро победит: 28 фев 2024, 18:10Илинка, ну а разве это не так? Если проституция станет нормальной работой, кто из простых будет учиться на профессию? Зачем учится, если уже всё есть и всё можно.
Не все так просто. А если все пойдут, будет жесткая конкуренция. В условиях конкуренции цены на услуги будут вынуждено снижаться. До уровня зарплаты учительниц и ниже.
Илинка, мне конечно жалко тех девчёнок, что сидят теперь с детьми, никому не нужные и им только и остаётся что проституцией заниматься.
Но прям полностью разрешить проституцию?
Отправлено спустя 5 минут 10 секунд: Бронислав В, ясно кому что надо, снижение цен ) . Да фиг они цены скинут: за бардель плати, налоги плати, врачам плати, а там ещё и нефть дорожает )
Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд: Бронислав В, изподполы всегда дешевле
Добро победит: 28 фев 2024, 18:10Илинка, ну а разве это не так? Если проституция станет нормальной работой, кто из простых будет учиться на профессию? Зачем учится, если уже всё есть и всё можно.
Эммм... даже не знаю, что вам и ответить. Может, вам окружение поменять?
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Добро победит: 28 фев 2024, 18:31
Илинка, мне конечно жалко тех девчёнок, что сидят теперь с детьми, никому не нужные и им только и остаётся что проституцией заниматься.
Но прям полностью разрешить проституцию?
Ну вы вот в той же ситуации, что и эти девчонки. Только с детьми не сидите, а так ситуация один в один. Пойдете этим заниматься?
Добро победит: 28 фев 2024, 18:10
Если проституция станет нормальной работой, кто из простых будет учиться на профессию? Зачем учится, если уже всё есть и всё можно.
У вас это жизненная проблема? Не нужно проецировать свои впечатления на весь мир. Кто как хочет - так и живет. Пока будет спрос - будет и предложение.
Бронислав В, ну разве что, вы хотите сделать бардель государственной организацией, типа гаи. Пришёл, гос.пошлину уплатил, обслужили, а работницам зарплата. Так только
Отправлено спустя 5 минут : Илинка, ещё чего не хватало, чтоб я с кем то из за денег спал . Нее это ж совсем не романтично.
Бронислав В, ну разве что, вы хотите сделать бардель государственной организацией, типа гаи. Пришёл, гос.пошлину уплатил, обслужили, а работницам зарплата. Так только
Почему обязательно государственной? Можно коммерческой. Но с соблюдением ТК: 40 часовой рабочей неделей, перерывом на обед, отпуском и больничным. И соблюдением НК. Чтобы все налоги были уплачены.
Я так понял, кроме моральной стороны, доводов против легализации проституции нет?
Бронислав В, в коммерческой будут всяческие нарушения: чёрная бухгалтерия, будут обманывать и обижать женщин, ещё одна ниша для уголовных дел.
А вот типа государственное типа гаи, уже почестнее всё будет. И, едешь, а у дороги ни дядька с полосатой палочкой, а симпатичные девушки в красивой форме.
Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А человека в форме обижать нельзя
Помогите кто чем сможет, любая сумма или просто поддержка очень поможет, попал в неприятную ситуацию, не знаю зачем вам её рассказывать.
Подружился с человеком, все было хорошо...
Последнее сообщение
Ужас какой то: человек ограбил ни в чем не виноватого гражданина, и чтобы избежать заслуженного уголовного наказания, просит денег у неизвестных людей. В качестве отдачи - Буду очень благодарен ....
Здравствуйте ребята! у меня умер папа .помогите пожалуйста любой копеечкой.не могу вступить в наследство .услуги нотариуса платные .денег совсем нет ..у кого есть возможность помочь...
Последнее сообщение
Здравствуйте ребята! у меня умер папа .помогите пожалуйста любой копеечкой.не могу вступить в наследство .услуги нотариуса платные .денег совсем нет ..у кого есть возможность помочь...
Здравствуйте,не давно вышел из мест заключения,попал в рабочий дом,пробыл месяц,не заплатили сейчас нахожусь на улице,прошу подсобите кто чем может,2202 2062 2219 8124 сбер
Wasko.Mihailoff@mail.ru...
Последнее сообщение
В Христанский реабилитационный центр могу предложить, если интересует пиши в лс.
Денег не заработаешь, но цел останешься и окружением хорошим обзаведёшся.
Если вредные привычки бросишь и с работой...
Здравствуйте, я попал в крайне не приятную ситуацию. Заболел серьезно, с работы уволили, кредит и за квартиру платить не чем. Если есть возможность помочь, помогите кто чем может. Рад каждой копейке....
Последнее сообщение
Здравствуйте, я попал в крайне не приятную ситуацию. Заболел серьезно, с работы уволили, кредит и за квартиру платить не чем. Если есть возможность помочь, помогите кто чем может. Рад каждой копейке....
Суть моей проблемы, работал 12 лет офицально, не служил, брал кредит помог родителям с ремонтом дома, потом были долги, ну я их смог погасить, в итоге устроился где больше платят, снова залез в...
Последнее сообщение
сами же знаете когда просишь допустим занять на дорогу 300 р тебе никто их не даст
Мне дадут, если я попрошу. Правда, все офигеют сначала :)