Собрать на цветы( ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыroman.timoshenko
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.03.2024
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
У вас нет 500 рублей? Это странно.roman.timoshenko: 06 мар 2024, 19:05 Помогите собрать на цветы девушке 500 руб Сбербанк 2202206288686608
-
Автор темыroman.timoshenko
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.03.2024
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Собрать на цветы(
Если бы были, не писал тут
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Придется заработать. Или девушка обойдется без цветов
-
Автор темыroman.timoshenko
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.03.2024
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Собрать на цветы(
Надеюсь тут помогут (
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
Что случится, если оставить её без цветов?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
А зачем вам помогать? Вы не нуждающийся.
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
Здесь девушке надо помогать
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Но она сама увидит, я думаю.
Это точно
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
А как лучше ей помочь? Купить цветы за 500 или наоборот не купить их? ))
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Собрать на цветы(
я бы лучше помог девушке хорошим советом. чтобы бежала от тебя без оглядки. ты ей только жизнь можешь испортить
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
А если купить за 500, разве не задумается?
Автор, пишите адрес. Я отправлю девушке цветы с подписью «от Романа Тимошенко». Только я сама выберу.
-
Автор темыroman.timoshenko
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.03.2024
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Собрать на цветы(
Я попросил на карту скинуть, кто сколько может а вы шутки тут кидаете(
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
А если вы на что-то другое потратите? На пиво? Тем более, я лучше выберу цветы.roman.timoshenko: 06 мар 2024, 19:52 Я попросил на карту скинуть, кто сколько может а вы шутки тут кидаете(
-
Автор темыroman.timoshenko
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.03.2024
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Собрать на цветы(
Фотоочет скину)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Ожидания не всегда совпадают с реальностью. Просили деньги, получили шуткиroman.timoshenko: 06 мар 2024, 19:52 Я попросил на карту скинуть, кто сколько может а вы шутки тут кидаете(
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
Не пойдёт. Я даже хотела дать больше, на сдачу купить торт «сказка». Ну как хотите (
-
Автор темыroman.timoshenko
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.03.2024
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Собрать на цветы(
Ваше право
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Собрать на цветы(
В долг
Потом отдадите
А попросите у девушкиroman.timoshenko: 06 мар 2024, 19:52 Я попросил на карту скинуть, кто сколько может а вы шутки тут кидаете(
В долг
Потом отдадите
-
Автор темыroman.timoshenko
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.03.2024
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Собрать на цветы(
Надеялся этот форум может помочь, я же не миллион прошу, а по10-50 руб всеми скинуться это не трудно
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
Конечно. Себе закажу какую-нить мелочь, тысяч на 15. Авторы сегодня совсем ничего не хотят, буквально некому дать денег.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Странное выражение "не трудно". Нет, ничего трудного, просто никто не хочетroman.timoshenko: 06 мар 2024, 20:01 Надеялся этот форум может помочь, я же не миллион прошу, а по10-50 руб всеми скинуться это не трудно
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
Ну ещё чего, отдавать ей. На неё же потрачено. Тарелочница она, что ли, какая? Ей же важно внимание, зачем быть меркантильной
-
Автор темыroman.timoshenko
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.03.2024
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
Re: Собрать на цветы(
Вот именно, что никто не хочет помогать тут
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Ну это предсказуемо. Вы же не нуждающийся
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
Я придумала. Попросите у неё, купите цветы. Я ей сразу же отдам.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Нарисуйте ей открытку. Дорого внимание, а не подарок. И песенку спойте 
-
Theona - Сообщения: 3826
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
Можно продекламировать стих, скопировав его с этого форума.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Охранник гематогена может заплатить, если его стишки используют для поздравления. В прошлый раз такса вроде была 300 рублей за какой-то лайк. Вы, автор, пообещайте два стишка местного рифмача прочитать девушке.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 343 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
- 5 Ответы
- 702 Просмотры
-
Последнее сообщение nina
-
- 4 Ответы
- 596 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
- 17 Ответы
- 1109 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
- 26 Ответы
- 997 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd