Врать не буду, копим на автомобиль ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыvadim.
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27.02.2024
- Возраст: 37
Врать не буду, копим на автомобиль
Всех приветствую, Меня зовут Вадим, мы небогатая семья с детьми из небольшого посёлка в Оренбургской области, в связи с определёнными обстоятельствами, работаю я один. Супруга занимается детьми,. Работаю по вахтам, по межвахтам ищу подработки, с детьми практически не бываю, купили небольшой дом в ипотеку, кредиты.Помогаем чем можем родителям и бабушке,которые живут от нас не близко. На такси дорогое удовольствие ездить.Да и сам свожу концы с концами, мечтаем о настоящем автомобиле. Понимаю что тут у людей наверняка проблемы посерьезней, но всё же будем вечно благодарны за любую оказанную помощь.Спасибо за внимание!
Сбербанк 4276460017744363
Сбербанк 4276460017744363
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
Настоящий - это какой?vadim.ivanoshvili: 27 фев 2024, 09:23 Да и сам свожу концы с концами, мечтаем о настоящем автомобиле. Понимаю что тут у людей наверняка проблемы посерьезней, но всё же будем вечно благодарны за любую оказанную помощь.Спасибо за внимание!
Сбербанк 4276460017744363
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
Хорошо. Кстати, это ваша обязанность.
А сейчас у вас какой? Надувной?
Мечта - разве это проблема? Хорошо, что у вас есть мечта и вы к ней стремитесь. А вы кому-то помогли исполнить его мечту?
-
Автор темыvadim.
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27.02.2024
- Возраст: 37
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
Исполнить мечту целиком конечно же нет, но не редко по возможности супруга участвует в разных сборах средств, в основном для для детей
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
Супруге вашей работать бы надо. Тогда и мечта быстрее сбудется.vadim.ivanoshvili: 27 фев 2024, 10:12 Исполнить мечту целиком конечно же нет, но не редко по возможности супруга участвует в разных сборах средств, в основном для для детей
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
Отправлено спустя 57 секунд:
Участвует -это как? Просит чужие деньги?vadim.ivanoshvili: 27 фев 2024, 10:12 но не редко по возможности супруга участвует в разных сборах средств, в основном для для детей
Отправлено спустя 57 секунд:
А автобус или маршрутка не ходят никак?
-
Автор темыvadim.
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27.02.2024
- Возраст: 37
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
На велике или на мопеде тогда можно
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
... или на самокате. Удобная вещь: мобильный, легко складывается, быстрый в передвижении, особенно в объезд пробок)
-
Автор темыvadim.
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27.02.2024
- Возраст: 37
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
Danielle_k, наоборот
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
Берите эту мечтательницу, мадам Сижу, продавайте дом и езжайте в город. Детей в дошкольное учреждение, мадам на работу. Вдвоём ипотеку потянете, да и работа будет доступнее. Я её сидение и мечтание спонсировать не желаю.vadim.: 27 фев 2024, 09:23 мы небогатая семья с детьми из небольшого посёлка в Оренбургской области, в связи с определёнными обстоятельствами, работаю я один. Супруга занимается детьми,. Работаю по вахтам, по межвахтам ищу подработки, с детьми практически не бываю, купили небольшой дом в ипотеку, кредиты.Помогаем чем можем родителям и бабушке,которые живут от нас не близко. На такси дорогое удовольствие ездить.Да и сам свожу концы с концами, мечтаем о настоящем автомобиле.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Врать не буду, копим на автомобиль
Может, лучше на своих тратить, чем на чужих?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 57 Ответы
- 1216 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
- 4 Ответы
- 521 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 12 Ответы
- 531 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 16 Ответы
- 754 Просмотры
-
Последнее сообщение Наташка
-
- 30 Ответы
- 1094 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр