Нужны деньги, может кто скинет) ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыMiniMell
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.02.2024
- Откуда: Казахстан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Нужны деньги, может кто скинет)
Буду благодарен. 4400430201074785
Последний раз редактировалось MiniMell 13 фев 2024, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги, может кто скинет)
А что у вас случилось?
-
Автор темыMiniMell
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.02.2024
- Откуда: Казахстан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги, может кто скинет)
временно остался без работы
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги, может кто скинет)
Придется искать новую
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны деньги, может кто скинет)
А на улице попросить пробовали? Там людей в тысячи раз больше, чем на малопосещаемом форуме. На котором денег не выдают.
-
Автор темыMiniMell
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.02.2024
- Откуда: Казахстан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужны деньги, может кто скинет)
Да я не то что бы отчаянный , просто решил опробывать эту площадку
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги, может кто скинет)
Молодец. ОпробЫвали
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Нужны деньги, может кто скинет)
Слово-маркёр. Одно из моих любимых.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны деньги, может кто скинет)
Навеяло - где-то в начале 90-х, когда еще вовсю крутился старый канал 2Х2, был там, так называемый клип, где юная девочка пыталась что-то исполнить на немудреные стишата Л. Рубальской:
"Пират и сам не рад тому, что он пират, увы, не он командЫвал парадом...". Звучало чудовищно.
Даже "за раннее".
Навеяло - где-то в начале 90-х, когда еще вовсю крутился старый канал 2Х2, был там, так называемый клип, где юная девочка пыталась что-то исполнить на немудреные стишата Л. Рубальской:
"Пират и сам не рад тому, что он пират, увы, не он командЫвал парадом...". Звучало чудовищно.
Последний раз редактировалось юриймаксимович 13 фев 2024, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги, может кто скинет)

"Моё день рождение" - тоже отличный маркер
Да, даже так
"Моё день рождение" - тоже отличный маркер
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужны деньги, может кто скинет)
Я десять лет работала в редакции, на руководящей должности. И не знаю, почему в мои сорокет с чем то, до сих пор тянет пресловутые полгода, печатать не слитно)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 523 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
- 9 Ответы
- 1123 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 12 Ответы
- 1719 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd
-
- 9 Ответы
- 1264 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина