Нужны деньги на поездку в питерДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Vaceslav
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.06.2020
Откуда: Каратузкое
Пол: мужской
Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Vaceslav »

Ребят помогите я живу в красноярском крае,где то с 2007 года мечтаю съездить в другой регион России сейчас хочу в Питер съездить нет к сожалению возможности так как не хватает денег Я инвалид второй группы ещё есть вероятность что у меня отнимут ноги пока на ногах хочу побывать в Питере помогите пожалуйста хоть по 1000 скиньтесь номер карты 2202200600583593
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 106
Re: Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Innusik_Vd »

Vaceslav: 03 июн 2020, 08:14 Ребят помогите я живу в красноярском крае,где то с 2007 года мечтаю съездить в другой регион России сейчас хочу в Питер съездить нет к сожалению возможности так как не хватает денег Я инвалид второй группы ещё есть вероятность что у меня отнимут ноги пока на ногах хочу побывать в Питере помогите пожалуйста хоть по 1000 скиньтесь номер карты 2202200600583593
Сиди дома, нету денюшек - нету Питера, и нечего свой короновирус туда везти
Лень делает всякое дело трудным.
Автор темы
Vaceslav
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.06.2020
Откуда: Каратузкое
Пол: мужской
Re: Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Vaceslav »

Я не болею никаким коронавирусом
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Александр »

Vaceslav: 03 июн 2020, 09:20 Я не болею никаким коронавирусом
Но ты можешь быть инфицированным и заражать других. Большинство инфицированных сами не болеют, но других заражают.
Автор темы
Vaceslav
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.06.2020
Откуда: Каратузкое
Пол: мужской
Re: Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Vaceslav »

Не знаю
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Semi »

Vaceslav: 03 июн 2020, 08:14 Ребят помогите я живу в красноярском крае,где то с 2007 года мечтаю съездить в другой регион России сейчас хочу в Питер съездить нет к сожалению возможности так как не хватает денег Я инвалид второй группы ещё есть вероятность что у меня отнимут ноги пока на ногах хочу побывать в Питере помогите пожалуйста хоть по 1000 скиньтесь номер карты 2202200600583593
В Красноярске сбор откройте, здесь нет богатых буратин бездумно разбрасывающих свои заработанные средства налево и направо.
Вы работаете.... Откладывайте, накопите, поедете.
Нужны деньги на поездку в питер - Screenshot_20200603_100900_com.android.chrome.jpg
Нужны деньги на поездку в питер - Screenshot_20200603_100946_com.android.chrome.jpg
Автор темы
Vaceslav
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.06.2020
Откуда: Каратузкое
Пол: мужской
Re: Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Vaceslav »

Я уже коплю 15 мая уже будет 7.000 руб только пока накоплю ноги отнимут
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Semi »

Копите дальше, остаётся 32-7=25тр.
15 мая уже прошло, если вы не в курсе... :angel:
Автор темы
Vaceslav
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.06.2020
Откуда: Каратузкое
Пол: мужской
Re: Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Vaceslav »

В июне имею в виду забыл
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги на поездку в питер

Сообщение Илина »

Опытный просильщик :) То "на продукты", то "на поездку". Дома надо сидеть, сейчас все сидят дома.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ребят помогите я живу в красноярском крае,где то с 2007 года мечтаю съездить в другой регион России сейчас хочу в Питер
    Vaceslav » » в форуме Другая помощь
    97 Ответы
    7168 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел
    Ярослав » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    9 Ответы
    696 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Хочу в Питер на три дня
    olga.meleshkevich » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение Igor.......
  • Деньги в долг на поездку в Казань
    grigoriy.iriskin » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    279 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Деньги даром на поездку к девушке.
    viktor.lihachv » » в форуме Деньги в долг
    13 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение platov.sergey