Приехал в Питер автостопом, коплю на хостелЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Ярослав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.04.2021
Откуда: Новотроицк
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение Ярослав »

Добрый день. Я к вам с просьбой, недавно приехал в Питер автостопом и собираю себе хотя бы на хостел, хотел бы попросить любой финансовой помощи, прошу у людей в интернете, за любую поддержку буду очень благодарен👉👈
Номер карты отправлю лично в ватсапп или телеграмм: 89944285162
юриймаксимович
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение юриймаксимович »

Ярослав: 25 апр 2021, 17:56 Номер карты отправлю лично в ватсапп или телеграмм: 89944285162
А почему здесь не указать?
И какой интерес давать вам денег?
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение Danielle »

Ярослав: 25 апр 2021, 17:56 Я к вам с просьбой, недавно приехал в Питер автостопом и собираю себе хотя бы на хостел, хотел бы попросить любой финансовой помощи, прошу у людей в интернете, за любую поддержку буду очень благодарен
А если не найдёте денег на хостел, где будете ночевать?
Автор темы
Ярослав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.04.2021
Откуда: Новотроицк
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение Ярослав »

Просто, я не хочу оставлять номера карт в интернете, потому что побаиваюсь мошенников. Лучше более конфиденциально.
Насчёт интереса я не знаю, но, если вам не жалко скинуться на хостел, то буду очень сильно благодарен.

Отправлено спустя 58 секунд:
Где ночевать буду не знаю, в этом и проблема. Поэтому решаюсь на такие меры.
юриймаксимович
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение юриймаксимович »

Ярослав: 25 апр 2021, 18:03 если вам не жалко скинуться на хостел,
Или на пузырь, что тоже возможно.
Ярослав: 25 апр 2021, 18:03 побаиваюсь мошенников.
Мы тоже. Поэтому деньги тут не выдают.
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
Re: Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение Kate »

Ярослав: 25 апр 2021, 17:56 Добрый день. Я к вам с просьбой, недавно приехал в Питер автостопом и собираю себе хотя бы на хостел, хотел бы попросить любой финансовой помощи, прошу у людей в интернете, за любую поддержку буду очень благодарен👉👈
Номер карты отправлю лично в ватсапп или телеграмм: 89944285162
С какой целью в Питер приехали и на что планировали ночевать?
Займите у родителей, знакомых или на месте их заведите.
Форум не благотворительный, помощь на хостел желающих мало найдётся оказать.
Как и светить свои личные данные в ваш вацап.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение Danielle »

Ярослав: 25 апр 2021, 18:03 Где ночевать буду не знаю, в этом и проблема. Поэтому решаюсь на такие меры.
Если Вы думали, что Ваше дело приехать в чужой город, потому что так хочется, а уж за хостел заплатят другие, они Вам обязанны, то напрасно.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение Hans »

Ярослав: 25 апр 2021, 18:03 Просто, я не хочу оставлять номера карт в интернете, потому что побаиваюсь мошенников
а что они смогут сделать с номером карты, на которой к тому же ничего нет :unknown:
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение Александр »

Hans: 25 апр 2021, 18:31
Ярослав: 25 апр 2021, 18:03 Просто, я не хочу оставлять номера карт в интернете, потому что побаиваюсь мошенников
а что они смогут сделать с номером карты, на которой к тому же ничего нет :unknown:
Как что? Собирать на них деньги будут :clever:
Здесь это обычное дело.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел

Сообщение Hans »

Александр: 25 апр 2021, 19:14 Как что? Собирать на них деньги будут
а, точно...может быть даже уже собирают где-нибудь на ямечтаю
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите пожалуйста где можно снять не дорогой хостел без документов
    Евгений4111 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    7 Ответы
    760 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle
  • Помогите приехал заработать денег чтоб рассчитаться с кредитами , не вышло много должен даже боюсь ехать домой не хватае
    Василий боб » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    457 Просмотры
    Последнее сообщение Василий боб
  • Нужны деньги на поездку в питер
    Vaceslav » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    1264 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Ребят помогите я живу в красноярском крае,где то с 2007 года мечтаю съездить в другой регион России сейчас хочу в Питер
    Vaceslav » » в форуме Другая помощь
    97 Ответы
    7168 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Хочу в Питер на три дня
    olga.meleshkevich » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение Igor.......