Нужны деньги ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыyuliya.yakuseva - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.10.2021
- Возраст: 39
Нужны деньги
Здравствуйте.Помогите выбраться из долговой ямы .Буду благодарна любой сумме.Долги остались от бывшего мужа .сейчас я одна работаю и воспитываю ребенка.Долг был огромный для меня 800 т.р исправно выплачивала,сейчас нет возможности платить .начались просрочки,коллектора жизни не дают.
Сбербанк 5469720012920977
Буду благодарна если вы мне переведёте хоть 10 р.спасибо
Сбербанк 5469720012920977
Буду благодарна если вы мне переведёте хоть 10 р.спасибо
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги
А почему нет возможности платить?yuliya.yakuseva: 21 янв 2024, 17:13 Здравствуйте.Помогите выбраться из долговой ямы .Буду благодарна любой сумме.Долги остались от бывшего мужа .сейчас я одна работаю и воспитываю ребенка.Долг был огромный для меня 800 т.р исправно выплачивала,сейчас нет возможности платить .начались просрочки,коллектора жизни не дают.
Сбербанк 5469720012920977
Буду благодарна если вы мне переведёте хоть 10 р.спасибо
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны деньги
а раньше вы рассказывали, что сами набрали кредитовyuliya.yakuseva: 21 янв 2024, 17:13 Здравствуйте.Помогите выбраться из долговой ямы .Буду благодарна любой сумме.Долги остались от бывшего мужа .сейчас я одна работаю и воспитываю ребенка.Долг был огромный для меня 800 т.р исправно выплачивала,сейчас нет возможности платить .начались просрочки,коллектора жизни не дают.
Сбербанк 5469720012920977
Буду благодарна если вы мне переведёте хоть 10 р.спасибо
-
Автор темыyuliya.yakuseva - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.10.2021
- Возраст: 39
Re: Нужны деньги
Да рассказывала,когда все деньги уходят на выплату долгов ,приходится брать ещё чтобы выжить
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны деньги
там вы это объясняли задержками зп, а не выплатой долговyuliya.yakuseva: 21 янв 2024, 17:17 когда все деньги уходят на выплату долгов ,приходится брать ещё чтобы выжить
-
Автор темыyuliya.yakuseva - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.10.2021
- Возраст: 39
Re: Нужны деньги
Когда задерживали зарплату начинались просрочки по кредиту ,банки не ждут начисляют штрафы.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги
Не платите и всё. Ждите суда.
-
Автор темыyuliya.yakuseva - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.10.2021
- Возраст: 39
Re: Нужны деньги
Я об этом тоже думала.может ждать пока в суд подадут.но звонки угрозы коллекторов не дают жизни
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны деньги
но вы кредиты набирали на оплату жилья, а не на погашение других кредитов...что-то у вас никак история не сходитсяyuliya.yakuseva: 21 янв 2024, 17:22 Когда задерживали зарплату начинались просрочки по кредиту ,банки не ждут начисляют штрафы.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги
Ну звонки можно потерпеть. Смените номер. И просто не платите.yuliya.yakuseva: 21 янв 2024, 17:28 Я об этом тоже думала.может ждать пока в суд подадут.но звонки угрозы коллекторов не дают жизни
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны деньги
Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Мы же тут вот сидим, только и думаем, как бы нам оплатить чужие кредиты. Завтра пойду переоформлять инвестиции, вот, думаю, а если я спрошу - "а можно погасить чей-то кредит"? Заберут меня в психушку, или нет?
Так найдите раздолжнителя, который звонки примет на себя. Бесплатного раздолжнителя, а то еще вас и обманут.
Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Так от даты ваших объявлений прошло уже 5 лет. А задолженность по кредитам "мужа" не изменилась? И еще что-то добавилось?yuliya.yakuseva: 21 янв 2024, 17:17 Да рассказывала,когда все деньги уходят на выплату долгов ,приходится брать ещё чтобы выжить
Мы же тут вот сидим, только и думаем, как бы нам оплатить чужие кредиты. Завтра пойду переоформлять инвестиции, вот, думаю, а если я спрошу - "а можно погасить чей-то кредит"? Заберут меня в психушку, или нет?
-
Автор темыyuliya.yakuseva - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.10.2021
- Возраст: 39
Re: Нужны деньги
Очень по умному(проще промолчать было
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны деньги
Да, и еще. Поймите, что чужим людям ваши долги, проблемы - однозначно до... Заинтересуйте их хоть чем-то, чтобы им самим захотелось помочь вам.
Кстати - бесплатный совет.
Это - форум. Здесь молчать не принято, темы - для обсуждений.
Да, и еще. Поймите, что чужим людям ваши долги, проблемы - однозначно до... Заинтересуйте их хоть чем-то, чтобы им самим захотелось помочь вам.
Кстати - бесплатный совет.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны деньги
Да не, проще было не набирать неподъемных кредитов
-
Danielle_k
- Сообщения: 6240
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги
Трудитесь с мужем вдвоем
Проще не платить Ваши кредиты
Трудитесь с мужем вдвоем
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужны деньги
Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Дама пыталась заинтересовать авкой (наверное). Авка ценой почти в миллион - вряд ли даже форумчанина из югов заинтересует. Да и стремная какая то, честно говоря)юриймаксимович: 21 янв 2024, 18:14 Заинтересуйте их хоть чем-то, чтобы им самим захотелось помочь вам.
Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Там вроде не действующий супруг, а бывший, который оставил на память ребенка. А долги авторша заделала уже сама, не особо работая много лет, во всяком случае, я так поняла пост.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны деньги
Тогда нужно было без ребенка.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужны деньги
Тоже так считаю. Но почему то большинство ищущих содержание дам, считают, что именно наличие совершенно чужого ребенка у немолодой женщины, явится стимулом для незнакомых мужчин, повесить зачем то это всё "добро", себе на мужественные плечи)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1123 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 12 Ответы
- 1719 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd
-
- 9 Ответы
- 1264 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 3 Ответы
- 1294 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович