Хотелось бы накопить на новую машинуМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Rustam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.08.2023
Откуда: Оренбургская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Хотелось бы накопить на новую машину

Сообщение Rustam »

Здравствуйте.
С женой давно хотим накопить на новую машину, но всё никак не получается. Живем в селе тут подходящей нету + живем в съёмной квартире, проходится ездить на вахту. Денег хватает на проживаем и всякие нужды, откладывать на другую машину не получается, старенькой ваз 2107 совсем плохо. Так еще жена беременна, в скором времени появится чудо, откладывать тяжелее станет. Помогите чем сможете.

2200 7004 0267 8543 (тинькофф, на имя Рустам Х.)
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Хотелось бы накопить на новую машину

Сообщение B.K »

Rustam: 17 авг 2023, 00:41 Здравствуйте.
С женой давно хотим накопить на новую машину, но всё никак не получается. Живем в селе тут подходящей нету + живем в съёмной квартире, проходится ездить на вахту. Денег хватает на проживаем и всякие нужды, откладывать на другую машину не получается, старенькой ваз 2107 совсем плохо. Так еще жена беременна, в скором времени появится чудо, откладывать тяжелее станет. Помогите чем сможете.

2200 7004 0267 8543 (тинькофф, на имя Рустам Х.)
На что вы бибику обслуживать планируете потом, снова на попрошайкины подати?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Хотелось бы накопить на новую машину

Сообщение Theona »

Rustam: 17 авг 2023, 00:41 С женой давно хотим накопить на новую машину, но всё никак не получается
Давайте уточним. Вы здоровый мужик и решили размножиться. На создание материальной базы наплевали - авось найдутся дураки в интернете.
Rustam: 17 авг 2023, 00:41 Живем в селе тут подходящей нету + живем в съёмной квартире, проходится ездить на вахту
То есть вы специально забрались в глухое село, где у вас даже нет жилья и приходится платить аренду? Чтобы что? Ездить оттуда на старом драндулете на вахту? Поясните, в чём смысл.
Rustam: 17 авг 2023, 00:41 Денег хватает на проживаем и всякие нужды
То ли дело какие-то там посторонние люди, у них нет нужд, они расходный материал.
Rustam: 17 авг 2023, 00:41 Так еще жена беременна, в скором времени появится чудо, откладывать тяжелее станет
Не работала, просто сидела в селе, а теперь начала рожать. Очень выгодное капиталовложение, спасибо :good:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Хотелось бы накопить на новую машину

Сообщение Илинка »

Rustam: 17 авг 2023, 00:41 Здравствуйте.
С женой давно хотим накопить на новую машину, но всё никак не получается
Не получается, значит будете без новой машины.
Alex12345
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.08.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Хотелось бы накопить на новую машину

Сообщение Alex12345 »

Номер телефона для связи напишите на почту n-lesha@internet.ru
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мечтаю накопить на простенькую машину
    Юлечка » » в форуме Другая помощь
    4 Ответы
    584 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Хотелось бы получить помощь
    Наталья 1994 » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    674 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • Постораюсь объяснить,хотелось бы нарваться на реального адекватного человека
    Valya32 » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    498 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Ребят помогите собрать на машину
    Ляйсан Шакирова » » в форуме Содержанки
    5 Ответы
    551 Просмотры
    Последнее сообщение Sky
  • Коплю на машину
    Александр 161 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka