Коплю на машину ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАлександр 161
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23.07.2022
- Откуда: Ростовская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Всем доброго времени!Я не буду вам рассказывать про тяжёлую жизнь, просто очень хочу купить себе машину,но так как все заработанные деньги уходят на жильё решил написать сюда, 4817760388674529 это моя карта,кто сколько может, если мы будем делать друг другу по немного,то думаю что всё возможно,все отчёты по платежам если таковы будут, буду скидывать сюда!и ещё пожалуйста не нужно мне грубить и рассказывать о том что нужно больше работать и т.д , Я просто обратился к тем кто не равнодушен и я ничего не придумал,а написал по сути!всем спасибо за понимание
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Коплю на машину
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
название темы не соответствует содержанию. ты не копишь, ты побираешься. копят из собственных доходов, а ты пытаешься в чужие карманы залезть) само собой, это безуспешноАлександр 161: 23 июл 2022, 15:25 Всем доброго времени!Я не буду вам рассказывать про тяжёлую жизнь, просто очень хочу купить себе машину,но так как все заработанные деньги уходят на жильё решил написать сюда, 4817760388674529 это моя карта,кто сколько может, если мы будем делать друг другу по немного,то думаю что всё возможно,все отчёты по платежам если таковы будут, буду скидывать сюда!и ещё пожалуйста не нужно мне грубить и рассказывать о том что нужно больше работать и т.д , Я просто обратился к тем кто не равнодушен и я ничего не придумал,а написал по сути!всем спасибо за понимание
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
не вижу в этом никакой проблемы, ведь именно ты в этом жилье и живешь, разве нет?Александр 161: 23 июл 2022, 15:25 просто очень хочу купить себе машину,но так как все заработанные деньги уходят на жильё решил написать сюда
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на машину
а ты что нам будешь понемногу делать?
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Коплю на машину
Александр 161, подработка вам в помощь, если вам сложно копить и нет лишних средств сейчас, то на какие средства вы планируете авто содержать?
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Коплю на машину
Если что, это не я)
Кто-то конкретный здесь к Вам неравнодушен?)Александр 161: 23 июл 2022, 15:25 Я просто обратился к тем кто не равнодушен и я ничего не придумал,а написал по сути!всем спасибо за понимани
Если что, это не я)
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Коплю на машину
Нужно больше работатьАлександр 161: 23 июл 2022, 15:25 не нужно мне грубить и рассказывать о том что нужно больше работать и
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Коплю на машину
. Автомобиль - дело второстепенной важности... Может мне тоже просилку создать: Надоело ездить на Марке(100 кузов), хочу Лексус is 250Александр 161: 23 июл 2022, 15:25 Всем доброго времени!Я не буду вам рассказывать про тяжёлую жизнь, просто очень хочу купить себе машину,но так как все заработанные деньги уходят на жильё решил написать сюда, 4817760388674529 это моя карта,кто сколько может, если мы будем делать друг другу по немного,то думаю что всё возможно,все отчёты по платежам если таковы будут, буду скидывать сюда!и ещё пожалуйста не нужно мне грубить и рассказывать о том что нужно больше работать и т.д , Я просто обратился к тем кто не равнодушен и я ничего не придумал,а написал по сути!всем спасибо за понимание
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Коплю на машину
Тойота -неплохая машина, лексус порядком дороже по обслуживанию) Кайрон еще дороже, мне кажется наиболее оптимальный по цене/качество для города -ниссан террано.
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Коплю на машину
Александр 161, нужно больше работать, это грубость? И с каких пор?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 256 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 2 Ответы
- 187 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурхрутка
-
- 1 Ответы
- 166 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 4 Ответы
- 584 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 5 Ответы
- 551 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky