Деньги Дребеденьги ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Деньги Дребеденьги
Люди злые и добрые
Подайте убогому 2тыс до вторника.
Вторник вечер возврать +шоколадка ,две
Подайте убогому 2тыс до вторника.
Вторник вечер возврать +шоколадка ,две
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
У родных, коллег, знакомых, на край кредитная карта, мфо.....Баюн: 28 май 2023, 21:14 Люди злые и добрые
Подайте убогому 2тыс до вторника.
Вторник вечер возврать +шоколадка ,две
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Разные быввют нелепицы в жизни)
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Вы правы, а надеяться полезно на себя!
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Тут я согласен с вами.но бывают нюансы)
Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Если что пишите в вацап 8985 162-52-17
Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Если что пишите в вацап 8985 162-52-17
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Зачем? Чем форум плох?Баюн: 28 май 2023, 21:44 Тут я согласен с вами.но бывают нюансы)
Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Если что пишите в вацап 8985 162-52-17
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Да просто )
Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вы леди ин Москов?)
Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вы леди ин Москов?)
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Баюн, а вам, собственно, к чему сия информация? 
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Вдруг мы соседи)
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
с какого ж района будете?
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Я в центре .
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Деньги Дребеденьги
Ага. С возвращением.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Athena, эт кому адресовано? Я вроде не отлучалась.... Чей это новый ник?!)
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Деньги Дребеденьги
Одного защитника сирых и убогих.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Athena, лошка с броней? - не тянут. стиль общения др... На пропитого алкаша тоже не похоже..
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Это вы про меня ) если что я не пью))
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Мужчин на форуме мало, постоянных по пальцам пересчитать.. Все на месте вроде...)))
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Это дед этот китайский пьянь инь янь
Рисовый сотона
Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Леди и-дедушки уже всего нужен касарь
Хотя китайский дед хуже еврея)
Рисовый сотона
Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Леди и-дедушки уже всего нужен касарь
Хотя китайский дед хуже еврея)
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Баюн, чем же хуже и где ж найден 1й касарь? 
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Кто то прислал касарь так вот
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
В головном посте # карты нет
Хотя.... Сб онлайн или сбп....
Хотя.... Сб онлайн или сбп....
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Тут нет карты всё верно.чавой мне её тут вешать то) так человек бы спросил если бы желающий был
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вот карта не сбер
2200 7302 4859 3291
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вот карта не сбер
2200 7302 4859 3291
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Ждем желающих решить ваши фин проблемы, ведь форум Волшебный, творит чудеса!!)Баюн: 28 май 2023, 23:49 Тут нет карты всё верно.чавой мне её тут вешать то) так человек бы спросил если бы желающий был
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вот карта не сбер
2200 7302 4859 3291
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Да да и даже лучше.а вообщем очень скоро это утратит актуальность.так что всё норм форум цел китайцы рады
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Чудо чудное диво дивное
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Чудо чудное диво дивное
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Баюн, вы то останетесь или залетный Сокол будете_с
-
Автор темыБаюн
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.05.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги Дребеденьги
Финист же был сокол . А я добрый ээх)
Отправлено спустя 58 секунд:
Отправлено спустя 58 секунд:
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Деньги Дребеденьги
Баюн, хорошая сказка была в старом испонении))
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Деньги Дребеденьги
Ну выжимать из себя можно что угодно, конечно )
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1123 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 12 Ответы
- 1719 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd
-
- 9 Ответы
- 1264 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 3 Ответы
- 1294 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович