Нужно 200.000 на пол года, каждый месяц буду отдавать по 34.000. Получится примерно 10% годовых.Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
jenya.gelver
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.02.2023
Возраст: 27
Нужно 200.000 на пол года, каждый месяц буду отдавать по 34.000. Получится примерно 10% годовых.

Сообщение jenya.gelver »

Срочно нужны деньги на перекредитование, банки не дают. Доход могу подтвердить, работаю официально + самозанятость. Модем встретиться лично, г.Саратов.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужно 200.000 на пол года, каждый месяц буду отдавать по 34.000. Получится примерно 10% годовых.

Сообщение Assiria »

jenya.gelver: 22 фев 2023, 07:56 Срочно нужны деньги на перекредитование, банки не дают. Доход могу подтвердить, работаю официально + самозанятость. Модем встретиться лично, г.Саратов.
Что в залог?
Аватара пользователя
Автор темы
jenya.gelver
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.02.2023
Возраст: 27
Re: Нужно 200.000 на пол года, каждый месяц буду отдавать по 34.000. Получится примерно 10% годовых.

Сообщение jenya.gelver »

Есть выделенная доля в квартире. Могу все рассказать при встрече.

Отправлено спустя 58 секунд:
Assiria: 22 фев 2023, 07:57Что в залог?
Есть выделенная доля в квартире.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужно 200.000 на пол года, каждый месяц буду отдавать по 34.000. Получится примерно 10% годовых.

Сообщение Assiria »

jenya.gelver, как она поможет если вы по неким причинам не захотите/не сможете вернуть одолженную вам сумму?
Аватара пользователя
Автор темы
jenya.gelver
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.02.2023
Возраст: 27
Re: Нужно 200.000 на пол года, каждый месяц буду отдавать по 34.000. Получится примерно 10% годовых.

Сообщение jenya.gelver »

Assiria: 22 фев 2023, 08:11 как она поможет если вы по неким причинам не захотите/не сможете вернуть одолженную вам сумму?
Выделенную долю по закону можно продать так же как и полноценную квартиру, просто правом первого выкупа будут выступать остальные дольщики, если они откажутся, можно продавать другим людям. Но исходя из моих доходов, которые я могу спокойно подтвердить, вероятность того что я не верну заёмные средства крайне низкая. Банки не дают из-за плохой КИ, да был грешен. Если вы готовы чем то помочь, мы можем встретиться и все обговорить, иначе я не вижу смысла тратить время на пустые разговоры на формуе,. Спасибо
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужно 200.000 на пол года, каждый месяц буду отдавать по 34.000. Получится примерно 10% годовых.

Сообщение Assiria »

Займите у родных, им и вернёте.
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужно 200.000 на пол года, каждый месяц буду отдавать по 34.000. Получится примерно 10% годовых.

Сообщение Marinochka »

Автор, наверное надо искать человека в Саратове?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите. Нужно 1 200 000 в рассрочку без % с платежом 10 000 - 15 000 в месяц!!!
    EkaterinaSafronova » » в форуме Деньги в долг
    10 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • ВОЗЬМУ В ДОЛГ, 3МЛН.Р ПОД 50%ГОДОВЫХ НА 2 Года, нужны для дела.
    shmel » » в форуме Деньги в долг
    14 Ответы
    892 Просмотры
    Последнее сообщение Lisana
  • Попал в трудную ситуацию, прошу пойти навстречу, в течение пол года верну долг
    Алексей Дегтярев » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    588 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle
  • Застрял в микрозаймах уже пол года
    jenya.frolov » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    398 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю
    Санжар » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    439 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k