Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыСанжар
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24.06.2022
- Откуда: Рубцовск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю
К родителям обратитесь и на работу устраивайтесь.
-
Автор темыСанжар
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24.06.2022
- Откуда: Рубцовск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю
Читать нужно внимательно очем люди пишут и умничать нужно в обществе а не в интернете
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю
Форум не благотворительный и ваша учеба на фиг никому не уперлась. Умничайте на работе зарабатывая на свою учебу.Санжар: 24 июн 2022, 10:11 Читать нужно внимательно очем люди пишут и умничать нужно в обществе а не в интернете
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю
Умничать можно, где заблагорассудится. Вы же не запретите. Идите работать, студентСанжар: 24 июн 2022, 10:11 Читать нужно внимательно очем люди пишут и умничать нужно в обществе а не в интернете
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю
Возьмите обазовательный кредит. Выплатите после окончания ВУЗа.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю
иди работай, попрошайка наглый. и образовательный кредит тебе в помощь.Санжар: 24 июн 2022, 10:11 Читать нужно внимательно очем люди пишут и умничать нужно в обществе а не в интернете
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Работяги, подогрейте кесиком, всю сумму клянусь потратить на непотребства))
valentin.babikov » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 263 Просмотры
-
Последнее сообщение platov.sergey
-
-
-
Попал в трудную ситуацию, прошу пойти навстречу, в течение пол года верну долг
Алексей Дегтярев » » в форуме Деньги в долг - 11 Ответы
- 588 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle
-
-
- 1 Ответы
- 398 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 9 Ответы
- 533 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 21 Ответы
- 585 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорёк