Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляюМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Санжар
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.06.2022
Откуда: Рубцовск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю

Сообщение Санжар »

:clever:
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю

Сообщение Sky »

Санжар: 24 июн 2022, 09:03:clever:
К родителям обратитесь и на работу устраивайтесь.
Автор темы
Санжар
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.06.2022
Откуда: Рубцовск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю

Сообщение Санжар »

Читать нужно внимательно очем люди пишут и умничать нужно в обществе а не в интернете
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю

Сообщение Sky »

Санжар: 24 июн 2022, 10:11 Читать нужно внимательно очем люди пишут и умничать нужно в обществе а не в интернете
Форум не благотворительный и ваша учеба на фиг никому не уперлась. Умничайте на работе зарабатывая на свою учебу. :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю

Сообщение Илина »

Санжар: 24 июн 2022, 10:11 Читать нужно внимательно очем люди пишут и умничать нужно в обществе а не в интернете
Умничать можно, где заблагорассудится. Вы же не запретите. Идите работать, студент :)
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю

Сообщение inna »

Возьмите обазовательный кредит. Выплатите после окончания ВУЗа.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите закончить Институт последний год остался не могу отдать всю сумму за пол года обучения умоляю

Сообщение andrew.k »

Санжар: 24 июн 2022, 10:11 Читать нужно внимательно очем люди пишут и умничать нужно в обществе а не в интернете
иди работай, попрошайка наглый. и образовательный кредит тебе в помощь.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Работяги, подогрейте кесиком, всю сумму клянусь потратить на непотребства))
    valentin.babikov » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    263 Просмотры
    Последнее сообщение platov.sergey
  • Попал в трудную ситуацию, прошу пойти навстречу, в течение пол года верну долг
    Алексей Дегтярев » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    588 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle
  • Застрял в микрозаймах уже пол года
    jenya.frolov » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    398 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Верну с процентами через пол года
    Игорёк » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    533 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Верну с процентами через пол года
    Игорёк » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    585 Просмотры
    Последнее сообщение Игорёк