Прошу помочь мед.препаратами и едой!Здоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy.korchagin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.02.2023
Возраст: 46
Прошу помочь мед.препаратами и едой!

Сообщение dmitriy.korchagin »

Здравствуйте.Обращаюсь т.к.уже сил бороться просто нет.Нахожусь на лечении от туберкулеза в Больнице Боткина.Приехал грубо говоря заболевшим,но живым.Сейчас я как узник Бухенвальда.Персоналу плевать на всё и это не только моё мнение.Перевестись отсюда в специализированную туббольницу просто нереально.Насчет лекарств это есть,этого нет.Еда отвратительная!!!!! Я не ем практически уже месяц.Элементарно прошу если кто может.Из препаратов: Панкреатит в таблетках,Ретаболил упаковку(от дистрофии), витамины(только не уколы).Из питания Морская капуста,имбирь,молоко или кефир,или иогурты и какие-нибудь доширак,м андарины.Обьясняю остальную еду не ощущаю и она просто не лезет.Люди пишу как есть.Надо будет фото Вышлю.Адрес Санкт-Петербург Ул.Миргородская 3 Больница Боткина.Корчагин Дмитрий Аркадьевич 25 отделение. 15 бокс. Тел:89006420223.За ранее благодарен!
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Прошу помочь мед.препаратами и едой!

Сообщение lyudmila »

dmitriy.korchagin: 15 фев 2023, 02:52 Здравствуйте.Обращаюсь т.к.уже сил бороться просто нет.Нахожусь на лечении от туберкулеза в Больнице Боткина.Приехал грубо говоря заболевшим,но живым.Сейчас я как узник Бухенвальда.Персоналу плевать на всё и это не только моё мнение.Перевестись отсюда в специализированную туббольницу просто нереально.Насчет лекарств это есть,этого нет.Еда отвратительная!!!!! Я не ем практически уже месяц.Элементарно прошу если кто может.Из препаратов: Панкреатит в таблетках,Ретаболил упаковку(от дистрофии), витамины(только не уколы).Из питания Морская капуста,имбирь,молоко или кефир,или иогурты и какие-нибудь доширак,м андарины.Обьясняю остальную еду не ощущаю и она просто не лезет.Люди пишу как есть.Надо будет фото Вышлю.Адрес Санкт-Петербург Ул.Миргородская 3 Больница Боткина.Корчагин Дмитрий Аркадьевич 25 отделение. 15 бокс. Тел:89006420223.За ранее благодарен!
Читаю и офигеваю. Про продукты - это вам к близким родственникам - йогуртик, мандаринчики,.... плохо полный.

Отправлено спустя 25 минут 57 секунд:
А кредиты Ваши тоже надо погасить - или их как обычно спишут из-за отсутствия доходов?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите с едой и кредитом на обучение
    Bobrik » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    148 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Помогите с едой
    Сандриша » » в форуме Еда
    6 Ответы
    78 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Нужна помощь в приобретении мед.книжки
    Екатерина Кулакова » » в форуме Деньги в долг
    27 Ответы
    616 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Деньги за учебу в мед универе!
    Egor97 » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    217 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помощь на лечение(можете сами оплатить в мед.центр)
    Svet1212 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    74 Просмотры
    Последнее сообщение Theresa