Помощь на лечение(можете сами оплатить в мед.центр)Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Svet1212
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.06.2026
Откуда: Самара
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помощь на лечение(можете сами оплатить в мед.центр)

Сообщение Svet1212 »

Здравствуйте. Нахожусь в критической ситуации, необходимо провести обследование в короткие сроки, которое возможно сделать (технически) только в специализированном мед. центре, состояние здоровья(физиологически) не позволяет вести обычный образ жизни и уже что-то делать самой. У меня нет жилья и родственников способных помочь.
На обследование нужно 35тыс.руб. Так же, если кто-то поможет снять жилье — буду очень благодарна.
Всю сумму вы можете оплатить непосредственно мед. центру, если не хотите напрямую переводить мне. Так же помочь с жильём можете самостоятельно, скидывать мне на карту я не прошу, если не хотите.

Если кто-то готов помочь, то можете написать в лс, я предоставлю информацию. Издеваться, троллить и тратить мое время из интереса — не нужно. У меня нет на вас сил.

Всем добра.
Автор темы
Svet1212
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.06.2026
Откуда: Самара
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь на лечение(можете сами оплатить в мед.центр)

Сообщение Svet1212 »

Тут нет людей способных помочь, как и на всем русскоязычном пространстве. Если кто-то действительно нуждается и вопрос жизни/смерти — вас так же могут использовать.

Мне писали отсюда люди с обещанием помощи и сразу же исчезали с радаров. Писали женщины(с других ресурсов) представляясь учредителями компаний и просили подробностей, а затем под предлогом «помогу», но сначала переведите им 2400.
Так же учтите, что в сети обитают особые индивидуумы, которые собирают ваши мед.бумаги, а затем с ними пытаются кого-то обмануть.
Дешёвый нынче курс души у ребят.

Знаете, господа. Для таких как вы даже Данте не придумал круг.

Удачи вам. И никогда не оказаться на месте тех, над кем вы здесь издеваетесь и за счёт кого наживаетесь.

Людей здесь нет, орки(хотя и те лучше).

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
mailegu@rambler.ru так же советую не связываться с данным «человеком». Он пишет в лс и выдаёт займы под процент и видимо наживается на чужих костях.

Гореть в Аду тебе.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14382
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь на лечение(можете сами оплатить в мед.центр)

Сообщение Илина »

Svet1212: 05 июн 2026, 17:32 Тут нет людей способных помочь, как и на всем русскоязычном пространстве. Если кто-то действительно нуждается и вопрос жизни/смерти — вас так же могут использовать.

Мне писали отсюда люди с обещанием помощи и сразу же исчезали с радаров. Писали женщины(с других ресурсов) представляясь учредителями компаний и просили подробностей, а затем под предлогом «помогу», но сначала переведите им 2400.
Так же учтите, что в сети обитают особые индивидуумы, которые собирают ваши мед.бумаги, а затем с ними пытаются кого-то обмануть.
Дешёвый нынче курс души у ребят.

Знаете, господа. Для таких как вы даже Данте не придумал круг.

Удачи вам. И никогда не оказаться на месте тех, над кем вы здесь издеваетесь и за счёт кого наживаетесь.

Людей здесь нет, орки(хотя и те лучше).

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
mailegu@rambler.ru так же советую не связываться с данным «человеком». Он пишет в лс и выдаёт займы под процент и видимо наживается на чужих костях.

Гореть в Аду тебе.
Лечитесь по ОМС. Так делает большинство :unknown:
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Помощь на лечение(можете сами оплатить в мед.центр)

Сообщение Theresa »

Svet1212: 05 июн 2026, 17:32 Тут нет людей способных помочь, как и на всем русскоязычном пространстве.
Вы уже пробовали просить на англо- или испаноязычном пространстве? Как успехи?
Svet1212: 05 июн 2026, 17:32 mailegu@rambler.ru так же советую не связываться с данным «человеком». Он пишет в лс и выдаёт займы под процент и видимо наживается на чужих костях.

Гореть в Аду тебе.
Погодите, а как ещё он должен выдавать займы?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь в приобретении мед.книжки
    Екатерина Кулакова » » в форуме Деньги в долг
    27 Ответы
    615 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Прошу помочь мед.препаратами и едой!
    dmitriy.korchagin » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    236 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Деньги за учебу в мед универе!
    Egor97 » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Установка брекетов, поступление в мед
    Tunerra » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    57 Просмотры
    Последнее сообщение Marco
  • Спонсорство. Медицинский центр.
    kirill » » в форуме Бизнес-проекты
    5 Ответы
    556 Просмотры
    Последнее сообщение Надюша