Помогите с едой и кредитом на обучениеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Bobrik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Помогите с едой и кредитом на обучение

Сообщение Bobrik »

Доброго времени суток
Прошу помочь с деньгами на еду, я студент и помимо кредита я плачу за проживание в общежитии и продукты и в последнее время денег крайне не хватает, до конца месяца осталось 200 рублей, очень буду признателен кто сможет помочь мне хоть как то.🙏
Сбербанк 2202208404248719
Озон 2204320998299459
Изображение

Изображение
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите с едой и кредитом на обучение

Сообщение Апата »

Bobrik: 14 ноя 2025, 22:02 Доброго времени суток
Прошу помочь с деньгами на еду, я студент и помимо кредита я плачу за проживание в общежитии и продукты и в последнее время денег крайне не хватает, до конца месяца осталось 200 рублей, очень буду признателен кто сможет помочь мне хоть как то.🙏
Сбербанк 2202208404248719
Озон 2204320998299459
Изображение

Изображение
Сирота?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Помогите с едой и кредитом на обучение

Сообщение Ethel »

Апата: 14 ноя 2025, 22:28Сирота?
Наверное, с того курса с кредитами, из общежития.
Автор темы
Bobrik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите с едой и кредитом на обучение

Сообщение Bobrik »

Апата: 14 ноя 2025, 22:28Сирота?
нет не сирота, а родители и так деньги каждый месяц скидывают, но у них проблемы с работой из-за санкций на Россию и очень стыдно просить ещё деньги у них и так спрашивал, просто и по учёбе у меня очень сильный завал этот месяц, а когда нормально будет, сам уж выйду на подработку-работу на выходных.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите с едой и кредитом на обучение

Сообщение Апата »

Bobrik: 14 ноя 2025, 23:04 но у них проблемы с работой из-за санкций
Нефтяники что ль?
Bobrik: 14 ноя 2025, 23:04 очень стыдно просить ещё деньги у них
Это понятно. Но только им может быть важно ваше обучение. Остальным, особенно незнакомым с вами людям, ваше обучение не интересно.
Bobrik: 14 ноя 2025, 22:02 продукты и в последнее время денег крайне не хватает
Продукты можно брать в группах фудшеринга или у соседей по общежитию.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помочь мед.препаратами и едой!
    dmitriy.korchagin » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    236 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помогите с едой
    Сандриша » » в форуме Еда
    6 Ответы
    78 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Обучение, обучение новому !
    Деньги Очень Нужны » » в форуме Обучение
    1 Ответы
    472 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Помогите с кредитом.
    Юра » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    580 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Помогите с кредитом хоть часть
    николай1993 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение Надюша