Не актуально, форум уже давно не тот, который былДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
ie45.spb
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.05.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 50
Не актуально, форум уже давно не тот, который был

Сообщение ie45.spb »

Форум давно не тот, который когда то был, но за то хорошие люди тут остались и девушки, и они реже стали тут появляться
Последний раз редактировалось ie45.spb 05 окт 2022, 23:12, всего редактировалось 2 раза.
Мой QIWI: https://qiwi.com/n/MAMORUJIBO
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Всем привет, требуется максимум на 1 месяц 8000 руб

Сообщение Assiria »

ie45.spb, подруга ваша помочь вам не может?
Автор темы
ie45.spb
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.05.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 50
Re: Всем привет, требуется максимум на 1 месяц 8000 руб

Сообщение ie45.spb »

Assiria: 04 окт 2022, 19:49 ie45.spb, подруга ваша помочь вам не может?
Нет, пока всё сложно, если бы могла я тут бы не попрошайничал бы,
Мой QIWI: https://qiwi.com/n/MAMORUJIBO
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Всем привет, требуется максимум на 1 месяц 8000 руб

Сообщение Assiria »

ie45.spb, вы по жизни попрошайничаете, это дело привычки у проф-попрошаек.
Идите на ям, посмотрите как пишут просилки люди вашего типа по инв-ти и лабайте на подобие.
Автор темы
ie45.spb
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.05.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 50
Re: Всем привет, требуется максимум на 1 месяц 8000 руб

Сообщение ie45.spb »

Стараюсь не попрошайничать, но порой приходиться брать у знакомых в долг(правда у меня мало знакомых практически, а друзей почти и нет , я возвращаю, правда не всегда соблюдаю сроки, оно стараюсь вернуть к обещанному сроку или раньше, но частенько получается возврат пойзже, в Любом случаи благодарю Вас за ваше высказывание (мнение)
Мой QIWI: https://qiwi.com/n/MAMORUJIBO
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Всем привет, требуется максимум на 1 месяц 8000 руб

Сообщение Assiria »

ie45.spb, копите вместе, постепенно накопите
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не актуально!
    Mitka22 » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    835 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Не актуально
    Аноним 97 » » в форуме Деньги в долг
    2 Ответы
    256 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Не актуально
    Ада55 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    5 Ответы
    146 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • Идет процедура банкротства. Лишусь единственного жилья. Нам с кошкой будет негде жить. Родители давно умерли.
    mila » » в форуме Деньги в долг
    29 Ответы
    780 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Кто напишет первый пост, тот...
    Дмитрий я аднака » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака