Не проходите мимоМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ekaterina1995
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 13
Статус: нуждающийся
 Не проходите мимо

Сообщение Ekaterina1995 »

Добрый день. Я мама пятерых детей. В 2017 году у нас случился пожар. И мы потеряли дом. От администрации города нам дали четвертинку в деревянном доме. Чтобы было понятнее это одна комната и кухня. Сейчас мы ютимся как можем в этой комнате. Очень хочется свое жилье в котором было бы побольше места. Городок у нас не очень большой и квартиры стоят не очень дорого, сейчас есть вариант трёх комнатную взять. Но у нас не хватает 70 тыс. Если вы откликнетесь и поможете нам хоть какой-то частью денег мы будем вам очень благодарны. Храни Вас Бог за вашу доброту к людям🙏 карта привязана к номеру 89583999509
Я не прошу всю сумму я прошу помочь малейшим и суммами, которые помогут быстрее дособирать нужную сумму 🙏🙏🙏

Реклама
sahalinochka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 49
 Re: Не проходите мимо

Сообщение sahalinochka »

Если городок маленький и хатки стоят не дорого, значит рынок недвижимости стоит на месте. Просите у продавца скидку на эти 70 тыс. либо рассрочку, раз остальная сумма вся уже собрана. Не думаю, что продавец откажет.

Ksana
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 262

Сообщение Ksana »

Ekaterina1995:
21 окт 2020, 12:40
Добрый день. Я мама пятерых детей. В 2017 году у нас случился пожар. И мы потеряли дом. От администрации города нам дали четвертинку в деревянном доме. Чтобы было понятнее это одна комната и кухня. Сейчас мы ютимся как можем в этой комнате. Очень хочется свое жилье в котором было бы побольше места. Городок у нас не очень большой и квартиры стоят не очень дорого, сейчас есть вариант трёх комнатную взять. Но у нас не хватает 70 тыс. Если вы откликнетесь и поможете нам хоть какой-то частью денег мы будем вам очень благодарны. Храни Вас Бог за вашу доброту к людям🙏 карта привязана к номеру 89583999509
Я не прошу всю сумму я прошу помочь малейшим и суммами, которые помогут быстрее дособирать нужную сумму 🙏🙏🙏
Как вариант, долгосрочный кредит на несколько лет.

юриймаксимович
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 869

Сообщение юриймаксимович »

Ekaterina1995:
А папа пятерых детей не поможет?

Hans
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 381
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Ekaterina1995:
Я мама пятерых детей. В 2017 году у нас случился пожар
почему у многодетных всегда горят дома? хотя, есть у меня некоторые догадки...

юриймаксимович

Забыть пока про 70к и взять двушку вместо трешки. Все лучше, чем четвертинка...

Автор темы
Ekaterina1995

Продавец пошла на уступку тем что ждёт пока мы дособираем нужную сумму. Папа пятерых детей, помогает, и работает если вы думаете что мы сидим сложа руки то это не так.
Про то что дома горят, не дай Бог вам когда то оказаться в такой ситуации. Это очень тяжело. Если бы мы могли сами дособирать сумму, поверьте я бы не стала сюда писать. Потому что по жизни стареюсь решать сама все свои проблемы.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Если найдутся добрые люди которые готовы помочь напишите мне пожалуйста на почту ekaterina01101995@mail.ru. Я предоставлю и справку о пожаре и подробнее отвечу на вопросы.
А те кто собрался сдесь оскорблять и хаить меня и мою семью дай Бог вам здоровья.

юриймаксимович

Ekaterina1995:
21 окт 2020, 13:23
Продавец пошла на уступку тем что ждёт пока мы дособираем нужную сумму. Папа пятерых детей, помогает, и работает если вы думаете что мы сидим сложа руки то это не так.
Про то что дома горят, не дай Бог вам когда то оказаться в такой ситуации. Это очень тяжело. Если бы мы могли сами дособирать сумму, поверьте я бы не стала сюда писать. Потому что по жизни стареюсь решать сама все свои проблемы.
А кто вам сказал, что в интернете дают денег чужим людям? Даже после любых жалобных историй без подтверждения.

Автор темы
Ekaterina1995

А кто сказал что я отказываюсь предоставить какие либо доказательства?

Ksana
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 262

Сообщение Ksana »

Справку выложите.

Ответить Пред. темаСлед. тема