Другая помощьЗдесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Алина
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 25
Статус: прохожий
 Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Сообщение Алина »

Люди не ищите помощи не в каких сайтах здесь их нет надейтесь только на сами на себя потому что на сайтах сидят люди которые любят обосрать ть в душу залезть и не смотрит даже за своей культуры удачи всем
Последний раз редактировалось Алина 22 апр 2020, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

inna
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 40
 Re: Прошу помощь нам содержание своей маленькой дочки

Сообщение inna »

Какое длинное предложение. Не понятно из него, пособие на ребенка платят? Почему снимаете а не живете там, где родились и прописаны? Если работы нет, не все ли равно в какой местности сидеть без работы? Памперсы не первая необходимость, марля в аптеках в свободном доступе, стиральные порошки тоже.

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Все задают один и тот же вопрос. Пособие на ребёнка и всё остальное. Хочу вам сказать я не гражданин России Я ничего не получаю не от работодателя нет государства. Проживания на территории России официально у меня были и потенции и разрешения на работы. На моей родине ничего у меня нет это что вы говорите марля памперсы и всё остальное. Это всё понятно вы все люди просто негативно относишься к другим. То что я написала памперсы или ещё что-то средства гигиены. Я прошу лишь малость Я между вас здесь люди просят на дом на квартиры Я просто попросила на существование в этот период в карантине и всё

nina
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 37
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Алина:
22 апр 2020, 12:03
Все задают один и тот же вопрос. Пособие на ребёнка и всё остальное. Хочу вам сказать я не гражданин России Я ничего не получаю не от работодателя нет государства. Проживания на территории России официально у меня были и потенции и разрешения на работы. На моей родине ничего у меня нет это что вы говорите марля памперсы и всё остальное. Это всё понятно вы все люди просто негативно относишься к другим. То что я написала памперсы или ещё что-то средства гигиены. Я прошу лишь малость Я между вас здесь люди просят на дом на квартиры Я просто попросила на существование в этот период в карантине и всё
Все,это кто?Видимо уже не первая просилка.И где тут просят на какие-то дома и квартиры?Вы считаете, что люди должны решать ваши проблемы,человека, которому по какой-то непонятной причине не жилось на родине?У нас своих хватает.Сейчас в РФ кризис,и многие сидят без работы.

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Я понимаю что на этом сайте такие люди как вы националисты много очень.на своей родине не могу сказать одно у меня может родина там ну моих предков родина здесь у меня мать родилась и выросла здесь отец родился и вырос здесь в этом долбаном СССР их направили в другую страну и они прожили там они считаются и я считаю чужестранка неправильно то что я работала и платила эти долбанные налоги которые вы в глаза никогда такие суммы не видели по пять 200 каждый месяц то это нормально для нас мы хорошие благодаря нам приезжай здесь в России дороги построено и всё остальное а вы только требуйте от государства но никаких налогов вы никогда не платится платите налоги самая малость и просто-напросто посмотрите вокруг нету настоящих чистокровных людей раньше был СССР и вот вот и там все расы крови смешанные стали Так что вы не думаете что вы чистокровные

nina

Сообщение nina »

Алина:
22 апр 2020, 12:19
Я понимаю что на этом сайте такие люди как вы националисты много очень.на своей родине не могу сказать одно у меня может родина там ну моих предков родина здесь у меня мать родилась и выросла здесь отец родился и вырос здесь в этом долбаном СССР их направили в другую страну и они прожили там они считаются и я считаю чужестранка неправильно то что я работала и платила эти долбанные налоги которые вы в глаза никогда такие суммы не видели по пять 200 каждый месяц то это нормально для нас мы хорошие благодаря нам приезжай здесь в России дороги построено и всё остальное а вы только требуйте от государства но никаких налогов вы никогда не платится платите налоги самая малость и просто-напросто посмотрите вокруг нету настоящих чистокровных людей раньше был СССР и вот вот и там все расы крови смешанные стали Так что вы не думаете что вы чистокровные
Националисты?Вы в своём уме?Налоги вы платите?Это мы платим налоги,всю свою жизнь и на всё!И я не собираюсь затрагивать политическую тему с человеком,который предал свою родину,и приехал сюда,чтобы с наших налогов вам платили потом за вашего ребёнка.И не говорите,что вы приехали сюда и рожали тут,не для того,чтобы ребёнок получил гражданство!

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Гражданство Я не собираюсь получать если вы думаете что мы только из-за гражданство то-то вы на самом деле очень сильно ошибаетесь ребёнка я рожала ни для государства ребёнка я рожала для себя. Предатель своей родины я могу сказать так как у меня родина была и здесь и там ещё раз повторю у меня родители отсюда дедушке бабушке тётя дяди тоже все отсюда всё лето я проводила в детстве на территории России. И на территории России мы не живём просто так мы также платим налоги как и вы как вы сказали что вы платите так мы

AgniaS
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 85
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Алина:
22 апр 2020, 12:19
в этом долбаном СССР их направили в другую страну и они прожили там они считаются и я считаю чужестранка неправильно то что я работала и платила эти долбанные налоги которые вы в глаза никогда такие суммы не видели
Политики касаться не буду, но «долбанный СССР» своей кровью победил во Второй Мировой Войне, так что достойные люди там были, поверьте.
А здесь Вы живете, не платя налоги, зато вот неотложная медицинская помощь, например, Вам будет оказана, бесплатно. За НАШИ налоги. И ещё и финансово Вас все здесь должны поддерживать, почему-то мы, а не отец ребёнка, не родственники и не друзья.

Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Вы совсем не правы то что вы думаете что нас лечат здесь бесплатно мы очень сильно ошибаетесь у нас стоит один приём врача 1.200 руб я не сказала что не помогает отец ребёнка ещё раз повторюсь если вы читали что мы снимаем квартиру квартиру в данный момент снимать немалые деньги отец ребёнка помогает снимать квартиру Я просто попросила у вас помощи на памперсы питание и средства гигиены Я не просила у вас на оплату квартиры или ещё каких-нибудь долгов родственники мне помогают ьт и порой Я очень сожалею что я здесь просто написала просьбу о помощи здесь не люди Я здесь звери какие-то сидят вы наверно также относитесь к людям жестоко очень.

nina

Сообщение nina »

Алина:
22 апр 2020, 12:29
Гражданство Я не собираюсь получать если вы думаете что мы только из-за гражданство то-то вы на самом деле очень сильно ошибаетесь ребёнка я рожала ни для государства ребёнка я рожала для себя. Предатель своей родины я могу сказать так как у меня родина была и здесь и там ещё раз повторю у меня родители отсюда дедушке бабушке тётя дяди тоже все отсюда всё лето я проводила в детстве на территории России. И на территории России мы не живём просто так мы также платим налоги как и вы как вы сказали что вы платите так мы
Ребёнок,рождённый на территории РФ,получает гражданство РФ,так что не надо тут заливать!

Ответить Пред. темаСлед. тема