Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где КогдаДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Алина
Всего сообщений: 25
Статус: прохожий
 Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда

Сообщение Алина »

Люди не ищите помощи не в каких сайтах здесь их нет надейтесь только на сами на себя потому что на сайтах сидят люди которые любят обосрать ть в душу залезть и не смотрит даже за своей культуры удачи всем
Последний раз редактировалось Алина 22 апр 2020, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
inna
Всего сообщений: 1041
 Re: Прошу помощь нам содержание своей маленькой дочки

Сообщение inna »

Какое длинное предложение. Не понятно из него, пособие на ребенка платят? Почему снимаете а не живете там, где родились и прописаны? Если работы нет, не все ли равно в какой местности сидеть без работы? Памперсы не первая необходимость, марля в аптеках в свободном доступе, стиральные порошки тоже.
Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Все задают один и тот же вопрос. Пособие на ребёнка и всё остальное. Хочу вам сказать я не гражданин России Я ничего не получаю не от работодателя нет государства. Проживания на территории России официально у меня были и потенции и разрешения на работы. На моей родине ничего у меня нет это что вы говорите марля памперсы и всё остальное. Это всё понятно вы все люди просто негативно относишься к другим. То что я написала памперсы или ещё что-то средства гигиены. Я прошу лишь малость Я между вас здесь люди просят на дом на квартиры Я просто попросила на существование в этот период в карантине и всё
nina
Всего сообщений: 376
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Алина: 22 апр 2020, 12:03 Все задают один и тот же вопрос. Пособие на ребёнка и всё остальное. Хочу вам сказать я не гражданин России Я ничего не получаю не от работодателя нет государства. Проживания на территории России официально у меня были и потенции и разрешения на работы. На моей родине ничего у меня нет это что вы говорите марля памперсы и всё остальное. Это всё понятно вы все люди просто негативно относишься к другим. То что я написала памперсы или ещё что-то средства гигиены. Я прошу лишь малость Я между вас здесь люди просят на дом на квартиры Я просто попросила на существование в этот период в карантине и всё
Все,это кто?Видимо уже не первая просилка.И где тут просят на какие-то дома и квартиры?Вы считаете, что люди должны решать ваши проблемы,человека, которому по какой-то непонятной причине не жилось на родине?У нас своих хватает.Сейчас в РФ кризис,и многие сидят без работы.
Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Я понимаю что на этом сайте такие люди как вы националисты много очень.на своей родине не могу сказать одно у меня может родина там ну моих предков родина здесь у меня мать родилась и выросла здесь отец родился и вырос здесь в этом долбаном СССР их направили в другую страну и они прожили там они считаются и я считаю чужестранка неправильно то что я работала и платила эти долбанные налоги которые вы в глаза никогда такие суммы не видели по пять 200 каждый месяц то это нормально для нас мы хорошие благодаря нам приезжай здесь в России дороги построено и всё остальное а вы только требуйте от государства но никаких налогов вы никогда не платится платите налоги самая малость и просто-напросто посмотрите вокруг нету настоящих чистокровных людей раньше был СССР и вот вот и там все расы крови смешанные стали Так что вы не думаете что вы чистокровные
nina

Сообщение nina »

Алина: 22 апр 2020, 12:19 Я понимаю что на этом сайте такие люди как вы националисты много очень.на своей родине не могу сказать одно у меня может родина там ну моих предков родина здесь у меня мать родилась и выросла здесь отец родился и вырос здесь в этом долбаном СССР их направили в другую страну и они прожили там они считаются и я считаю чужестранка неправильно то что я работала и платила эти долбанные налоги которые вы в глаза никогда такие суммы не видели по пять 200 каждый месяц то это нормально для нас мы хорошие благодаря нам приезжай здесь в России дороги построено и всё остальное а вы только требуйте от государства но никаких налогов вы никогда не платится платите налоги самая малость и просто-напросто посмотрите вокруг нету настоящих чистокровных людей раньше был СССР и вот вот и там все расы крови смешанные стали Так что вы не думаете что вы чистокровные
Националисты?Вы в своём уме?Налоги вы платите?Это мы платим налоги,всю свою жизнь и на всё!И я не собираюсь затрагивать политическую тему с человеком,который предал свою родину,и приехал сюда,чтобы с наших налогов вам платили потом за вашего ребёнка.И не говорите,что вы приехали сюда и рожали тут,не для того,чтобы ребёнок получил гражданство!
Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Гражданство Я не собираюсь получать если вы думаете что мы только из-за гражданство то-то вы на самом деле очень сильно ошибаетесь ребёнка я рожала ни для государства ребёнка я рожала для себя. Предатель своей родины я могу сказать так как у меня родина была и здесь и там ещё раз повторю у меня родители отсюда дедушке бабушке тётя дяди тоже все отсюда всё лето я проводила в детстве на территории России. И на территории России мы не живём просто так мы также платим налоги как и вы как вы сказали что вы платите так мы
AgniaS
Всего сообщений: 811
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Алина: 22 апр 2020, 12:19 в этом долбаном СССР их направили в другую страну и они прожили там они считаются и я считаю чужестранка неправильно то что я работала и платила эти долбанные налоги которые вы в глаза никогда такие суммы не видели
Политики касаться не буду, но «долбанный СССР» своей кровью победил во Второй Мировой Войне, так что достойные люди там были, поверьте.
А здесь Вы живете, не платя налоги, зато вот неотложная медицинская помощь, например, Вам будет оказана, бесплатно. За НАШИ налоги. И ещё и финансово Вас все здесь должны поддерживать, почему-то мы, а не отец ребёнка, не родственники и не друзья.
Автор темы
Алина

Сообщение Алина »

Вы совсем не правы то что вы думаете что нас лечат здесь бесплатно мы очень сильно ошибаетесь у нас стоит один приём врача 1.200 руб я не сказала что не помогает отец ребёнка ещё раз повторюсь если вы читали что мы снимаем квартиру квартиру в данный момент снимать немалые деньги отец ребёнка помогает снимать квартиру Я просто попросила у вас помощи на памперсы питание и средства гигиены Я не просила у вас на оплату квартиры или ещё каких-нибудь долгов родственники мне помогают ьт и порой Я очень сожалею что я здесь просто написала просьбу о помощи здесь не люди Я здесь звери какие-то сидят вы наверно также относитесь к людям жестоко очень.
nina

Сообщение nina »

Алина: 22 апр 2020, 12:29 Гражданство Я не собираюсь получать если вы думаете что мы только из-за гражданство то-то вы на самом деле очень сильно ошибаетесь ребёнка я рожала ни для государства ребёнка я рожала для себя. Предатель своей родины я могу сказать так как у меня родина была и здесь и там ещё раз повторю у меня родители отсюда дедушке бабушке тётя дяди тоже все отсюда всё лето я проводила в детстве на территории России. И на территории России мы не живём просто так мы также платим налоги как и вы как вы сказали что вы платите так мы
Ребёнок,рождённый на территории РФ,получает гражданство РФ,так что не надо тут заливать!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться