Люди,кто оказался в трудной ситуации,не пишите здесь, здесь отлают, грязью обольют!!!Одна мерзость!!!)))Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Elena02
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 23
Статус: эксперт по правде и лжи
 Люди,кто оказался в трудной ситуации,не пишите здесь, здесь отлают, грязью обольют!!!Одна мерзость!!!)))

Сообщение Elena02 »

Люди,кто оказался в трудной ситуации,не пишите здесь, здесь отлают, грязью поливают 🐔🐕🐔🐕🤮 Мерзость!!!
Последний раз редактировалось Elena02 07 апр 2021, 17:22, всего редактировалось 4 раза.

Реклама
Hans
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1429
 Re: Попала в трудную жизненную ситуацию, прошу откликнуться на нашу беду!

Сообщение Hans »

Elena02:
07 апр 2021, 01:55
Впервые о чём то прошу
не впервые, да и дочь смотрю по 2см в день вырастает, дрова превращаются в уголь и обратно, то алименты, то лепка лаваша...чует моя чуйка, что вы где-то сочиняете:

"Здравствуйте,у меня не кошелька электронного,карта сбербанка 4276021377323857 на дочь Дарью,я на нее по уходу ещё как получала, хорошо,что осталась.Моя заблокирована..в центре занятости у нас не ведут приём из-за короновируса,я на сайте госуслуг подала заявление,жду ответа. Алименты 2 тыс, хватает на ЖКХ оплатить.я хожу на собеседование чуть ли не каждый день, даже были стажировки,отстажируюсь,а там то служба безопасности откажет,то помоложе придёт и мне отказ.Вещи маленькие у меня выставлены на Авито давно и тишина.Я обязательно напишу на те сайты, что вы посоветовали, спасибо. Я уже обращалась на форумах разных,но ни кто не откликнулся на нашу беду))) у нас уже кушать почти не чего, хлеба нет второй день, холодильник пустой...Доча моя ростом 154см., обувь 37-38р.брюки 24-25 размер,она не худая и не полная,нормального телосложения. Угля на день 😢 Вы меня извините,что вообще пишу, прошу,ни когда не думала, что окажусь в такой ситуации,что буду к людям обращаться... Я за всё отчитаюсь!!!"

Автор темы
Elena02

Сообщение Elena02 »

*x) Здравствуйте,так вы на том сайте читайте с самого начала,что я писала.Это уже ответ на вопросы в комментариях с Апрелькой,а то,что указала рост немного выше,это только потому,что дети растут быстро, немного большеватое,не страшно,а вот мало будет,то напрасно кто-то потратит свое время! Вы конечно, извините,но обращаюсь за помощью я в первые за свою жизнь.да пишу четвёртый день, прошу помощи...

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Уголь просто сегодня купила два мешка,так бывает,да и мне не главное дрова,это я и справку разбирать начну,если совсем не будет чем топить... перед дочерью стыдно,не одеть ни накормить...вещам будем очень рады!!!

Hans

Сообщение Hans »

Elena02:
07 апр 2021, 02:11
*x) Здравствуйте,так вы на том сайте читайте с самого начала,что я писала.Это уже ответ на вопросы в комментариях с Апрелькой,а то,что указала рост немного выше,это только потому,что дети растут быстро, немного большеватое,не страшно,а вот мало будет,то напрасно кто-то потратит свое время! Вы конечно, извините,но обращаюсь за помощью я в первые за свою жизнь.да пишу четвёртый день, прошу помощи...
там вы пишите, что в разводе 5 лет,все эти 5 лет вы не можете устроиться на работу? вещи можете взять на любом вашем местном даровом ресурсе, нет никакого резона их пересылать

Автор темы
Elena02

Сообщение Elena02 »

Сарайку разбирать, опечаталась

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Жили в деревне,работала в местном маленьком магазине за 9тыс. Продала дом и вот в сентябре мы переехали в город

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
У нас пол города сейчас в таком же положении,как я.работы нет или за копейки,как вот я сейчас лаваш пеку за 300-500.

Hans

Сообщение Hans »

Elena02:
07 апр 2021, 02:25
У нас пол города сейчас в таком же положении,как я
и что, полгорода попрошайничает в интернете? странно, к нам на форум вы первая пожаловали из вашего мухосранска :unknown:

Автор темы
Elena02

Сообщение Elena02 »

Я за пол города не знаю... знаю,что в тяжёлом положении очень и очень многие...а вы скажите,для чего вы пытаетесь здесь сделать уколоть человека побольнее? Когда и так не всё плохо....

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Я раньше сама чем могла помогала,пока сама не окунулась....Всего вам самого доброго, добрый человек)))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Elena02:
07 апр 2021, 02:36
Когда и так не всё плохо....
опечатка(без не)

Hans

Сообщение Hans »

Elena02:
а вы скажите,для чего вы пытаетесь здесь сделать уколоть человека побольнее?
дабы вы психанули и проболтались, если врете, как 99.9% просящих здесь
Elena02:
Я раньше сама чем могла помогала,пока сама не окунулась
то-то я и смотрю, что свои никому ненужные вещи вы продаете, а не отдаете нуждающимся, но вам вещи должны отдать бесплатно, да еще наверное и пересыл оплатить :oops:

Автор темы
Elena02

Сообщение Elena02 »

Да,не спорю, что я выставила две курточки по 350 за каждую,но помимо этого,собираю погорельцам,у которых 5 детей,маленькие вещи дочери и свои,которые лежат годами...

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Думаю,что коснись,кто поможет... думаю,поди смогу оплатить пересылку.

Hans

Сообщение Hans »

Hans:
07 апр 2021, 02:05
карта сбербанка 4276021377323857 на дочь Дарью,я на нее по уходу ещё как получала, хорошо,что осталась.Моя
@
Elena02:
07 апр 2021, 01:55
средняя дочь 18 лет ( инвалидность)
а, все, я понял: вы все эти годы жили на пенсию ребенка-инвалида и пособие по уходу, но ребенок вырос и больше не делится пенсией)
детские вещи можете взять в своём городе, их постоянно отдают за ненадобностью(потому ваши и не покупают)
содержать финансово вас никто не будет

Ответить Пред. темаСлед. тема