Помогу бездомным даром( искренне)Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Аватара пользователя
Автор темы
andrey.konoplya-orlov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2022
Возраст: 56
Помогу бездомным даром( искренне)

Сообщение andrey.konoplya-orlov »

искренне не за рабство не за секс помогу если мне поможете. 1е)))пиши rafael-04@inbox.lv, +79309958980 sms что прошу и предложить))) ===построить мне неск лёгких и средних домиков типа бушкрафты где скажу. И отремонтировать тот который на продажу и который для др товар щей по нашему несчастью. Бомж дурак если не строит дом и не уходит мстить за себя обидчику в партизаны. На всяк случай 2е)))=допустим я вас найму чтоб вы организовали таких людей как я скажу в виде власти и полиции ссср на местах? ((мне нужен представитель на местах. Ленин. 3е)))я строю лёгкие дома а дерьмо какое-то сознательно их рушит и тырит именно ненужные им но нужные мне вещи. Вчера спёрли не оч хороший противогаз и жухлые карты з раззоренного ранее дома. все кто не поможет мне приравнивается к врагам и тоже будут мишени. Ваш Ленин. Ррs это х🎆ло в кремле надо и знаю как остановить пишите только SMS

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я не шучу
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу бездомным даром( искренне)

Сообщение Илина »

andrey.konoplya-orlov: 15 июн 2022, 14:23 искренне не за рабство не за секс помогу если мне поможете. 1е)))пиши rafael-04@inbox.lv, +79309958980 sms что прошу и предложить))) ===построить мне неск лёгких и средних домиков типа бушкрафты где скажу. И отремонтировать тот который на продажу и который для др товар щей по нашему несчастью. Бомж дурак если не строит дом и не уходит мстить за себя обидчику в партизаны. На всяк случай 2е)))=допустим я вас найму чтоб вы организовали таких людей как я скажу в виде власти и полиции ссср на местах? ((мне нужен представитель на местах. Ленин. 3е)))я строю лёгкие дома а дерьмо какое-то сознательно их рушит и тырит именно ненужные им но нужные мне вещи. Вчера спёрли не оч хороший противогаз и жухлые карты з раззоренного ранее дома. все кто не поможет мне приравнивается к врагам и тоже будут мишени. Ваш Ленин. Ррs это х🎆ло в кремле надо и знаю как остановить пишите только SMS

В психушку инет провели.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогу бездомным даром( искренне)

Сообщение Hans »

Илина: 15 июн 2022, 14:25 В психушку инет провели.
да у него в нике всё уже описано :)
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогу бездомным даром( искренне)

Сообщение юриймаксимович »

Hans: 15 июн 2022, 14:30 у него в нике всё уже описано
Слабоват ник для такого Еб.нько, надо "ЛСД-орлов".
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 🙏🙏🙏 Искренне прошу помощи !!! 😔
    Елена Добрынина » » в форуме Материальная поддержка
    53 Ответы
    1160 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Добрынина
  • Искренне прошу помощи
    arthurant7 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    195 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Срочно прошу помощи, одолжите днег под проценты. Возму в кредит, даром ненадо.
    Нуждающийся » » в форуме Другая помощь
    6 Ответы
    415 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Приму материальную помощь даром
    irina.plotnikova » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    13 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Деньги даром на поездку к девушке.
    viktor.lihachv » » в форуме Деньги в долг
    13 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение platov.sergey