Помогите собрать на свободу и еду ⇐ Другая помощь
-
Автор темымаксим рнд
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.06.2022
- Откуда: ростов на дону
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помогите собрать на свободу и еду
более 4 лет я уже не могу погосить свои долги все время нервы и срывы потерял все свои сбережения и набрал кредитов и все потерял на бирже официально работать не могу из за арестованных счетов с прошлой работы сократили я очень устал сейчас даже на еду не хватает очень хочу избавится от долгов их более 800 000р осталось и начать работать как обычный человек на официальной работе мне 25 лет и из них последние 4 года живу в долгах и ворох кабалы все сгущается и лучше не становится очень устал
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите собрать на свободу и еду
куда отправлять деньги?максим рнд: 10 июн 2022, 20:03 более 4 лет я уже не могу погосить свои долги все время нервы и срывы потерял все свои сбережения и набрал кредитов и все потерял на бирже официально работать не могу из за арестованных счетов с прошлой работы сократили я очень устал сейчас даже на еду не хватает очень хочу избавится от долгов их более 800 000р осталось и начать работать как обычный человек на официальной работе мне 25 лет и из них последние 4 года живу в долгах и ворох кабалы все сгущается и лучше не становится очень устал
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите собрать на свободу и еду
максим рнд, устраивайтесь на работу и делайте банкротство.
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите собрать на свободу и еду
Дмитрий я аднака, у большинства просящих их или нет, или живут за чертой бедности, или далеко и без возможности помочь.
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Помогите собрать на свободу и еду
Отгадает-значет реально нуждается, не отгадает-врёт !...
Ты здесь ничего не решаешь ! (впрочем, так же как и Я) Игра есть игра !
вот возьми и помоги ! Не уверена что правду пишут, в игру сыграй...
Отгадает-значет реально нуждается, не отгадает-врёт !...
Ты здесь ничего не решаешь ! (впрочем, так же как и Я) Игра есть игра !
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите собрать на свободу и еду
Дмитрий я аднака, большое спасибо за предложение, но это ваша игра, вы её и разыгрывайте.
Я не Спонсор, я просто читатель форума и оплачивать чужую глупость своим временем и трудом пожалуй пас.
Я не Спонсор, я просто читатель форума и оплачивать чужую глупость своим временем и трудом пожалуй пас.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите собрать на свободу и еду
Вы ошибаетесь - в основном сироты-инвалиды, родившиеся на улицеSky: 10 июн 2022, 20:26 Дмитрий я аднака, у большинства просящих их или нет, или живут за чертой бедности, или далеко и без возможности помочь.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите собрать на свободу и еду
lyudmila, 1 фихх, у Сказочников-кредитников история 1.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 125 Ответы
- 1455 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги
-
- 63 Ответы
- 2261 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 5 Ответы
- 702 Просмотры
-
Последнее сообщение nina
-
- 4 Ответы
- 596 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
- 17 Ответы
- 1109 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin