Здравствуйте не давно совсем вышла с колонии,после тюрьмы родственники отвернулись,отбывала по 318 ст.
Вреда кроме себя ни кому не причинил.Сразу встала цзн ,и искала работу ,нашла
Только вот сейчас за квартиру долги заполтора месяца накопились.Сумма нужна 13000.Верну за два месяца с небольшим процентом. 2202 2032 0099 9458
Обращаюсь к тем кто не боится помочь,женщине после освобождения ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыМарина 261981 - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 11.03.2022
- Откуда: Бийск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Обращаюсь к тем кто не боится помочь,женщине после освобождения
Чтобы не бояться помочь - нужны твердые гарантии возврата средств. Уже давно доказано, что дать в долг в интернете не пойми кому - выкинуть деньги.Марина 261981: 11 мар 2022, 08:50 Здравствуйте не давно совсем вышла с колонии,после тюрьмы родственники отвернулись,отбывала по 318 ст.
Вреда кроме себя ни кому не причинил.Сразу встала цзн ,и искала работу ,нашла
Только вот сейчас за квартиру долги заполтора месяца накопились.Сумма нужна 13000.Верну за два месяца с небольшим процентом. 2202 2032 0099 9458
-
Автор темыМарина 261981 - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 11.03.2022
- Откуда: Бийск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Обращаюсь к тем кто не боится помочь,женщине после освобождения
Это понятно, что просто так ни кто не даст,я готова с процентами вернуть ,только к кому обратиться пока не знаю,на сайт случайно попала,решила написать.Может всё таки попадётся мне такой человек,который поверит и поможет
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обращаюсь к тем кто не боится помочь,женщине после освобождения
А кто Вы по специальности? Кто Вас ждал после освобождения, родители, братья-сёстры помочь не могут?Марина 261981: 11 мар 2022, 10:37 Может всё таки попадётся мне такой человек,который поверит и поможет
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обращаюсь к тем кто не боится помочь,женщине после освобождения
Нет, вы не поняли, что вам человек написал. Гарантии возврата средств. Обещание вернуть с процентами, это не гарантии возврата. Вы просто предлагаете поверить на слово. А где гарантии?Марина 261981: 11 мар 2022, 10:37 Это понятно, что просто так ни кто не даст,я готова с процентами вернуть ,только к кому обратиться пока не знаю,на сайт случайно попала,решила написать.Может всё таки попадётся мне такой человек,который поверит и поможет
-
Автор темыМарина 261981 - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 11.03.2022
- Откуда: Бийск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Обращаюсь к тем кто не боится помочь,женщине после освобождения
Я не совсем понимаю какие я могу дать гарантии .
Через интернет,могу скинуть скрин о том что зп зачисления. У меня не давно получилось устроиться на работу.
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Я не алкоголика,не наркоманка ,не курю,но все же
Ждала дочка,муж умер три года назад
Через интернет,могу скинуть скрин о том что зп зачисления. У меня не давно получилось устроиться на работу.
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
По спицальности кассир универсал,но после тюрьмы сложно куда то на нормальную работу устроиться.Danielle: 11 мар 2022, 10:44 А кто Вы по специальности? Кто Вас ждал после освобождения, родители, братья-сёстры помочь не могут?
Я не алкоголика,не наркоманка ,не курю,но все же
Ждала дочка,муж умер три года назад
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 361 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
ВОЗЬМУ ДЕНЬГИ В ДОЛГ. День добрый. Обращаюсь с просьбой помочь в тяжёлой финансовой ситуацией. Смогу вернуть весной!
Роман Александрович » » в форуме Деньги в долг - 15 Ответы
- 510 Просмотры
-
Последнее сообщение Луиз Мкртчян
-
-
- 21 Ответы
- 729 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 5 Ответы
- 465 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 27 Ответы
- 1041 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K