Добрый день прошу помощиЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Corsar21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2021
Откуда: Матвеев курган
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Добрый день прошу помощи

Сообщение Corsar21 »

Всем добрый день. Прошу помощи нужен кислородный концентратор для сына ему 9 лет у нас дцп и эпилепсия. Простудные заболевания переносятся очень тяжело без этой вещи. Сам работаю жена сидит с ребёнком но денег катастрофически не хватает. Помогите кто чем может.
5469 5200 2070 3443
P. S. Или подскажите куда обратится. Фонды не помогают!!!
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Jasmin. »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:14 Всем добрый день. Прошу помощи нужен кислородный концентратор для сына ему 9 лет у нас дцп и эпилепсия. Простудные заболевания переносятся очень тяжело без этой вещи. Сам работаю жена сидит с ребёнком но денег катастрофически не хватает. Помогите кто чем может.
5469 5200 2070 3443
P. S. Или подскажите куда обратится. Фонды не помогают!!!
Corsar21, на ямечтаю.ру попробуйте попросить. Там напорядок более неравнодушных к проблемам людей, нежели здесь. В бф "Русская берёза", например, но там выборочно помогают, в любом случае попробовать от вас не убудет.
Автор темы
Corsar21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2021
Откуда: Матвеев курган
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Corsar21 »

Спасибо.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Danielle »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:14 Прошу помощи нужен кислородный концентратор для сына ему 9 лет у нас дцп и эпилепсия.
А по инвалидности не получится бесплатно получить?
Автор темы
Corsar21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2021
Откуда: Матвеев курган
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Corsar21 »

Чтоб бесплатно получить нужно ехать на комиссию чтоб они в ипр вписали и это тоже не бесплатно это практически цена аппарата
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:14 Всем добрый день. Прошу помощи нужен кислородный концентратор для сына ему 9 лет у нас дцп и эпилепсия. Простудные заболевания переносятся очень тяжело без этой вещи. Сам работаю жена сидит с ребёнком но денег катастрофически не хватает. Помогите кто чем может.
5469 5200 2070 3443
P. S. Или подскажите куда обратится. Фонды не помогают!!!
Без документов вряд ли кто то поможет. Сумма какая? Вам помочь концентратором или лучше деньгами?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Corsar21: 21 дек 2021, 15:27 Чтоб бесплатно получить нужно ехать на комиссию чтоб они в ипр вписали и это тоже не бесплатно это практически цена аппарата
Это сколько дорога стоит съездить на комиссию туда и обратно?Сколько стоит аппарат?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение lyudmila »

Как я поняла, Вы хотите не по медпоказаниям, а в профилактических и общемедицинских целях. Простой до литра в минуту - Армед около 30 тыс. руб. Он и выглядит как тумбочка и коктель кисородный можно сделать.
Автор темы
Corsar21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2021
Откуда: Матвеев курган
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Corsar21 »

Нам без разницы хоть деньгами хоть концентратор ом. И справки есть что ребёнок болеет и выписки все. Но что про сам концентратор то он рекомендателен только на словах
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение lyudmila »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:27 Чтоб бесплатно получить нужно ехать на комиссию чтоб они в ипр вписали и это тоже не бесплатно это практически цена аппарата
Не надо здесь врать. Сейчас вообще никто ни на какие комиссии не ходит и все делается в заочном порядке. А Ваше вренье дает основание сомневаться во всем вами сказанном.
Автор темы
Corsar21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2021
Откуда: Матвеев курган
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Corsar21 »

Не знаю как вы но я там бываю часто и знаю что и как происходит
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение lyudmila »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:35 Не знаю как вы но я там бываю часто и знаю что и как происходит
Прямо даже интересно, что вы делаете часто в МСЭ?
Автор темы
Corsar21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2021
Откуда: Матвеев курган
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Corsar21 »

Я про больницы вам говорю. Чтоб выписать лекарство заплати чтоб получить коляску заплати

Отправлено спустя 23 секунды:
За просто так вам врачи ничего не напишут
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:35 Не знаю как вы но я там бываю часто и знаю что и как происходит
Сколько вы платите за то что бы врачи написали?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение lyudmila »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:38 Я про больницы вам говорю. Чтоб выписать лекарство заплати чтоб получить коляску заплати

Отправлено спустя 23 секунды:
За просто так вам врачи ничего не напишут
Что Вы говорите - лекарства по федеральной квоте выписывают за деньги?
Вы всех за идиотов считаете?
Автор темы
Corsar21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2021
Откуда: Матвеев курган
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Corsar21 »

Чтоб получить лекарство 1000 в карман положи иначе его просто нет и неизвестно когда появится
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:43 Чтоб получить лекарство 1000 в карман положи иначе его просто нет и неизвестно когда появится
А за коляску сколько?
Автор темы
Corsar21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2021
Откуда: Матвеев курган
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Corsar21 »

За две коляски отдали 15т.р така как одна уличная вторая для дома и ценних у них сам не купиш. А цсо вообще отвечает покупайте сами вы возместим но только ку %
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:46 За две коляски отдали 15т.р така как одна уличная вторая для дома и ценних у них сам не купиш. А цсо вообще отвечает покупайте сами вы возместим но только ку %
Обращались в Департамент здравоохранения Ростова? В Минздрав звонили по поводу вымогательства врачей? Что вам ответили?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение lyudmila »

Ну я не могу как местные просящие каждому врачу платить. тем более льготные лекарства каждый месяц получаю, я обращаюсь в минздрав если что.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Марта Тимофеевна: 21 дек 2021, 15:50
Corsar21: 21 дек 2021, 15:46 За две коляски отдали 15т.р така как одна уличная вторая для дома и ценних у них сам не купиш. А цсо вообще отвечает покупайте сами вы возместим но только ку %
Обращались в Департамент здравоохранения Ростова? В Минздрав звонили по поводу вымогательства врачей? Что вам ответили?
Ну что Вы пишите - местные просящие не пользуются бесплатной медициной :wink:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

lyudmila: 21 дек 2021, 15:51 Ну я не могу как местные просящие каждому врачу платить. тем более льготные лекарства каждый месяц получаю, я обращаюсь в минздрав если что.
Вообще ниразу не слышала, что за льготные рецепты врачи просят деньги. Да и электроколяску другу дали бесплатно, комиссия домой приехала, все бумажки написали, сказали ждите и месяца через два дали коляску. Деньги он не давал ни рубля. В Ростовской области по словам автора беспредел какой то.

Отправлено спустя 22 секунды:
lyudmila: 21 дек 2021, 15:52 что Вы пишите - местные просящие не пользуются бесплатной медициной
Ну это да.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

lyudmila: 21 дек 2021, 15:30 Простой до литра в минуту - Армед около 30 тыс. руб. Он и выглядит как тумбочка и коктель кисородный можно сделать.
Есть у меня такой, фигня полная.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение lyudmila »

юриймаксимович: 21 дек 2021, 16:10
lyudmila: 21 дек 2021, 15:30 Простой до литра в минуту - Армед около 30 тыс. руб. Он и выглядит как тумбочка и коктель кисородный можно сделать.
Есть у меня такой, фигня полная.
так он не для медицинских целей.Те, которые медицинские от 5 литров в минуту и стоимость, соответственно
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение Иринка »

Corsar21: 21 дек 2021, 15:46 За две коляски отдали 15т.р така как одна уличная вторая для дома и ценних у них сам не купиш. А цсо вообще отвечает покупайте сами вы возместим но только ку %
Простите, а какому врачу вы платили? Я на инвалидности уже 13 лет. Никогда и ни за что не платила. Все коляски (домашняя, прогулочная) в ипр вписали без вопросов и другие средства реабилитации. Если Вашему ребёнку положено (есть показания и противопоказания к средствам реабилитации) то врач обязан вписать без вопросов.
Компенсация за средства реабилитации всегда возвращается (только сумма не полностью). Отказать могут если в документах что-то неправильно.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Добрый день прошу помощи

Сообщение lyudmila »

Иринка: 21 дек 2021, 19:26
Да пипит здесь дядя, думает - один такой умный
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Добрый день,прошу о помощи,верну обязательно
    Stas85 » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    343 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Всем добрый вечер, прошу о помощи да день рождения дочки
    Алексей Ф » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    295 Просмотры
    Последнее сообщение 4ertovka
  • Жду твоей помощи добрый человек
    artembernar » » в форуме Деньги в долг
    6 Ответы
    214 Просмотры
    Последнее сообщение artembernar
  • Добрый вечер всем. Прошу материальную помощь, воспитываю ребёнка одна в 20 лет.
    viktoriya18 » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    578 Просмотры
    Последнее сообщение Элоиза
  • Прошу добрый человек, займите денюшку в размере 4000т рублей сроки поджимают и другого выхода я не шашел
    АлексейАлексей » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    486 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка