Добрый день,прошу о помощи,верну обязательно ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыStas85
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.02.2023
- Откуда: Сызрань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Добрый день,прошу о помощи,верну обязательно
Здравствуйте,попал в сложную ситуацию.появились долги в мфо.зарплаты уже не хватает.кредит не дают так как работаю неофициально.если есть возможность помогите на условиях кредита(большими частями просто не потяну).верну безоговорочно.сумма уже приближается к 300т.р.кто готов помочь-пишите за подробностями и реквизитами
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Добрый день,прошу о помощи,верну обязательно
Или у вас на данном форуме есть друзья и близкие, к которым вы обращаетесь?
Почему люди пишуь "если есть возможность"? Ведь возможность есть всегда, а вот желание...Stas85: 10 фев 2023, 12:55 Здравствуйте,попал в сложную ситуацию.появились долги в мфо.зарплаты уже не хватает.кредит не дают так как работаю неофициально.если есть возможность помогите на условиях кредита(большими частями просто не потяну).верну безоговорочно.сумма уже приближается к 300т.р.кто готов помочь-пишите за подробностями и реквизитами
Или у вас на данном форуме есть друзья и близкие, к которым вы обращаетесь?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Добрый день,прошу о помощи,верну обязательно
так и её тогда и на возврат 300к заёмщику будет не хватать, или вы планируете по 3к в месяц возвращать на протяжении 20-ти лет?
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Добрый день,прошу о помощи,верну обязательно
Stas85, о чем вы думали, когда лезли в мфо?.
Рисковать без залога своими средствами никто не будет, честное слово не гарантия возврата.
Рисковать без залога своими средствами никто не будет, честное слово не гарантия возврата.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 721 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 10 Ответы
- 546 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
Внимание! Обязательно к прочтению перед общением на форуме.
projectorist » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 455 Просмотры
-
Последнее сообщение projectorist
-
-
- 0 Ответы
- 269 Просмотры
-
Последнее сообщение projectorist-duo