Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
ИринаНиколаевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.04.2023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??

Сообщение ИринаНиколаевна »

:sorry: :Rose: :sorry: :)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??

Сообщение юриймаксимович »

ИринаНиколаевна: 23 апр 2023, 14:47 :sorry: :Rose: :sorry: :)
Уважаемая, здесь же не МФО. А вам именно туда, они любят возврат в срок и с процентами.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??

Сообщение Илинка »

2000 многовато на три дня. В смысле, тем, у кого денег нет, им многовато.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??

Сообщение Павел Валерьевич »

ИринаНиколаевна: 23 апр 2023, 14:47
займите у друзей, или в микрозаймах, им и вернете
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??

Сообщение Hans »

Илинка: 23 апр 2023, 15:22 2000 многовато на три дня
мне тоже кажется, что при отсутствии денег можно и рублей на 300 прокормиться спокойно, крупы, макарошки, супнабор
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??

Сообщение Илинка »

Hans: 23 апр 2023, 15:58
Илинка: 23 апр 2023, 15:22 2000 многовато на три дня
мне тоже кажется, что при отсутствии денег можно и рублей на 300 прокормиться спокойно, крупы, макарошки, супнабор
Ну да, я тоже об этом
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??

Сообщение B.K »

ИринаНиколаевна, что вы на сумму 2тр до вт покупать собираетесь и что будет во от?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ребят одолжите пожалуйста 3000 тысячи до 15 числа верну с бонусом . не рассчитала со средствами и до зп осталось 370 р
    Tatiana97 » » в форуме Деньги в долг
    43 Ответы
    1047 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • 2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %
    Andrei.Andreev » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение Andrei.Andreev
  • Надо 2000 в долг, все верну
    Shinzy » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Срочно нужны деньги в долг,верну с процентами
    MaksiMax » » в форуме Деньги в долг
    38 Ответы
    731 Просмотры
    Последнее сообщение MaksiMax
  • В долг, верну с процентами
    Дmитpий » » в форуме Деньги в долг
    12 Ответы
    491 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович