Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Вам поможет фудшеринг в Якутске. Погуглите. Вот, навскидку - foodsharing_ykt
Отправлено спустя 15 секунд:
Отправлено спустя 15 секунд:
Ильин Владислав: 27 окт 2023, 13:27 Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Какой фудшеринг может быть без капиталовложений? Это же надо что-то надеть на себя, вызвать такси. А чтобы помочь такому человеку, надо прежде погасить его долг. Ибо любую сумму, не превышающую размер задолженности, заберут себе приставы, как известно.Илинка: 27 окт 2023, 14:24 Вам поможет фудшеринг в Якутске. Погуглите. Вот, навскидку - foodsharing_ykt
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Да не, какое такси? Пешком допилит, возьмет хлебушка или макарошекMathilda: 27 окт 2023, 14:38 Какой фудшеринг может быть без капиталовложений? Это же надо что-то надеть на себя, вызвать такси
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Да что ж такое. Может, Вы злая? Автор собирается выставить органы на продажу, ему надо хорошо питаться.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
как и предполагал, началось бесконечное выпрашивание. теперь уже не остановится. работать надо, а не чужое проситьИльин Владислав: 27 окт 2023, 13:27 Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Я повторюсь что я работаюПавел Валерьевич: 27 окт 2023, 15:04 как и предполагал, началось бесконечное выпрашивание. теперь уже не остановится. работать надо, а не чужое просить
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
значит мало работаешь, или не там, где надо) иначе две штуки по любому бы были
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Все отправляю на долгиПавел Валерьевич: 27 окт 2023, 15:07 значит мало работаешь, или не там, где надо) иначе две штуки по любому бы были
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
а ты отправляй не все, на еду себе оставляй минимум. вот и решение проблемы
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А надо все отправлятьПавел Валерьевич: 27 окт 2023, 15:09 а ты отправляй не все, на еду себе оставляй минимум. вот и решение проблемы
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну если надо, то конечно. Отправляйте всё
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
можешь отправлять все и даже больше. но тогда не кушай
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Помогите кто нибудь
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
нет оснований для помощи. вообще никаких
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
И я намерен выйти из этой ситуации
У меня куча долгов
И я намерен выйти из этой ситуации
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
работай и выходи из нее своими силами. не вижу в этом ничего странного и необычного
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Очень хочу кушать и на проезд утром надоПавел Валерьевич: 27 окт 2023, 17:20 работай и выходи из нее своими силами. не вижу в этом ничего странного и необычного
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Еду можно бесплатно попросить. И пройтись пешочком. Полезно.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Мне правда очень сильно сейчас надо
Кто нибудь выручите
Мне нельзя покидать территорию
Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Мне правда очень сильно сейчас надо
Кто нибудь выручите
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
кушай на те деньги, которые зарабатываешь. не пиши сейчас пожалуйста чушь, что все деньги уходят на долги. на еду всегда можно оставить минимум
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Но сейчас у меня нет денегПавел Валерьевич: 27 окт 2023, 17:32 кушайте на те деньги, которые зарабатываете. не пишите сейчас пожалуйста чушь, что все деньги уходят на долги. на еду всегда можно оставить минимум
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ну значит не кушай
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
За весь день на завтрак только яичницу поел
Я и так не кушал
За весь день на завтрак только яичницу поел
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ну а что поделать? как говорится: "Любишь медок - люби и холодок".
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мне что-то реально плохо
Перебор холодкаПавел Валерьевич: 27 окт 2023, 17:37 ну а что поделать? как говорится: "Любишь медок - люби и холодок".
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мне что-то реально плохо
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
попроси у друзей и родственников еды. самые дешевые макароны и крупу. в такой просьбе никто не откажет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну вообще замечательно. Нет расходов на транспорт.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Жаль что сейчас вечер и никто мне не приготовит и не привезетПавел Валерьевич: 27 окт 2023, 17:47 попроси у друзей и родственников еды. самые дешевые макароны и крупу. в такой просьбе никто не откажет
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
об этом можно было подумать с утра и днем. не верю! ))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр