Здравствуйте всем! Меня зовут Алексей, живу в городе Нижневартовск. Живу дома у подруги, так как своего жилья у меня нет, а снимать мне не по карману. Отца не видел в сознательном возрасте, так как он ушёл из семьи, после этого мать начала очень сильно пить (не буду вдаваться в подробности, но там всё прискорбно - если хотите, могу написать отдельным сообщением)
Я учусь на первом курсе университета Сейчас у меня на карте осталось 28,68 рублей. Чтобы проехать на автобусе до университета и обратно (это вынужденная мера, до университета 8 километров), я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей, остальное - на еду. До стипендии осталось больше недели (25-26 апреля - дата выдачи), так получилось, что денег не хватает даже на поездку на автобусе на следующей неделе, можно не говорить о еде. Пожалуйста, кто сможет, помогите рублем. Номер стипендиальной карты: 4890 4946 9625 3525
Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыAlexey124
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Откуда: Нижневартовск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
Попросите у подруги или однокурсников. Им, правда, отдавать долг придется. Но зато на дорогу будет и на поесть. Со стипендии им вернете.Alexey124: 19 апр 2021, 15:55 Здравствуйте всем! Меня зовут Алексей, живу в городе Нижневартовск. Живу дома у подруги, так как своего жилья у меня нет, а снимать мне не по карману. Отца не видел в сознательном возрасте, так как он ушёл из семьи, после этого мать начала очень сильно пить (не буду вдаваться в подробности, но там всё прискорбно - если хотите, могу написать отдельным сообщением)
Я учусь на первом курсе университета Сейчас у меня на карте осталось 28,68 рублей. Чтобы проехать на автобусе до университета и обратно (это вынужденная мера, до университета 8 километров), я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей, остальное - на еду. До стипендии осталось больше недели (25-26 апреля - дата выдачи), так получилось, что денег не хватает даже на поездку на автобусе на следующей неделе, можно не говорить о еде. Пожалуйста, кто сможет, помогите рублем. Номер стипендиальной карты: 4890 4946 9625 3525
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
Идите в учебную часть. Оформят домашнее обучение, субсидии и тд. Не волнуйтесь.Alexey124: 19 апр 2021, 15:55 я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей, остальное - на еду. До стипендии осталось больше недели (25-26 апреля - дата выдачи), так получилось, что денег не хватает даже на поездку на автобусе на следующей неделе, можно не говорить о еде. Пожалуйста, кто сможет, помогите рублем. Номер стипендиальной карты: 4890 4946 9625 3525
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
Сегодня учебу пришлось прогуливать?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
у студентов льготные проездные должны бытьAlexey124: 19 апр 2021, 15:55 Чтобы проехать на автобусе до университета и обратно (это вынужденная мера, до университета 8 километров), я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
Пройтись - только во благо, вместо зарядки. Мы в армии каждое утро по 15 бегали - и ничего!
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
О, у меня брат тоже в десанте служил)
-
Фроська Бурлакова - Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Зажопинск
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
Алексей, карту на имя Алексей, зачетку, и студенческий на это же имя в студию. Оплачу проездной 
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
Все бюджетники давно получают на карту Мир, пора бы уже об этом знать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 9 Ответы
- 576 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 702 Ответы
- 8275 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич