Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проездМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Alexey124
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Нижневартовск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение Alexey124 »

Здравствуйте всем! Меня зовут Алексей, живу в городе Нижневартовск. Живу дома у подруги, так как своего жилья у меня нет, а снимать мне не по карману. Отца не видел в сознательном возрасте, так как он ушёл из семьи, после этого мать начала очень сильно пить (не буду вдаваться в подробности, но там всё прискорбно - если хотите, могу написать отдельным сообщением)
Я учусь на первом курсе университета Сейчас у меня на карте осталось 28,68 рублей. Чтобы проехать на автобусе до университета и обратно (это вынужденная мера, до университета 8 километров), я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей, остальное - на еду. До стипендии осталось больше недели (25-26 апреля - дата выдачи), так получилось, что денег не хватает даже на поездку на автобусе на следующей неделе, можно не говорить о еде. Пожалуйста, кто сможет, помогите рублем. Номер стипендиальной карты: 4890 4946 9625 3525
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение юриймаксимович »

Alexey124: 19 апр 2021, 18:39 Здравствуйте всем! Меня зовут Алексей, живу в городе Нижневартовск. Живу дома у подруги, так как своего жилья у меня нет, а снимать мне не по карману. Отца не видел в сознательном возрасте, так как он ушёл из семьи, после этого мать начала очень сильно пить (не буду вдаваться в подробности, но там всё прискорбно - если хотите, могу написать отдельным сообщением)
Я учусь на первом курсе университета Сейчас у меня на карте осталось 28,68 рублей. Чтобы проехать на автобусе до университета и обратно (это вынужденная мера, до университета 8 километров), я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей, остальное - на еду. До стипендии осталось больше недели (25-26 апреля - дата выдачи), так получилось, что денег не хватает даже на поездку на автобусе на следующей неделе, можно не говорить о еде. Пожалуйста, кто сможет, помогите рублем. Номер стипендиальной карты: 4890 4946 9625 3525
Зачем плодить темы? Мы уже прочитали и расплакались.
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение Kate »

Alexey124, на ямечтаю.ру уже не подают?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Антон » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    544 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите деньгами, на проезд по метро не хватает и еду.
    Марат87 » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    576 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Нужны 2000 на проезд и на еду
    Ильин Владислав » » в форуме Материальная поддержка
    702 Ответы
    8275 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич