2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Andrei.Andreev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.12.2023
Возраст: 46
2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %

Сообщение Andrei.Andreev »

Я уже писал ранее в этом чате надо было 10.000 до 25 числа в 8:00 Я кое-как наскрёб на каких-то подработках ещё на чём-то Но блин настолько мало платят что уже сил нету вообще и наш нерусский контингент он все места занимает тупо не успеваю надо 2.000 но не хватает мне надо закрыть штрафы от пристава и займ у меня завтра по обеду вступает приговор в силу условно у меня заключение и адвокат очень посоветовал оплатить всё это иначе могут быть проблемы ребята его спрошу верну вдвойне если подождёте я не хочу в тюрьму Я уже 10 лет там был я не хочу обратно Помогите пожалуйста
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %

Сообщение Mathilda »

Andrei.Andreev: 06 дек 2023, 20:21 Я уже писал ранее в этом чате надо было 10.000 до 25 числа в 8:00 Я кое-как наскрёб на каких-то подработках ещё на чём-то Но блин настолько мало платят что уже сил нету вообще и наш нерусский контингент он все места занимает тупо не успеваю надо 2.000 но не хватает мне надо закрыть штрафы от пристава и займ у меня завтра по обеду вступает приговор в силу условно у меня заключение и адвокат очень посоветовал оплатить всё это иначе могут быть проблемы ребята его спрошу верну вдвойне если подождёте я не хочу в тюрьму Я уже 10 лет там был я не хочу обратно Помогите пожалуйста
Ужасы какие рассказываете. Мои места ни разу не занимал нерусский контингент. Даже не представляю, что он стал бы делать на этих местах ))
Всё остальное вообще никакой критики не выдерживает.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: 2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %

Сообщение Александр »

Что в залог?
Аватара пользователя
Автор темы
Andrei.Andreev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.12.2023
Возраст: 46
Re: 2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %

Сообщение Andrei.Andreev »

А что вообще я могу дать?) Я озвучил продал все что могли уже
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
    ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг
    6 Ответы
    496 Просмотры
    Последнее сообщение B.K
  • Ребят одолжите пожалуйста 3000 тысячи до 15 числа верну с бонусом . не рассчитала со средствами и до зп осталось 370 р
    Tatiana97 » » в форуме Деньги в долг
    43 Ответы
    1047 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Срочно нужны деньги до 1 декабря!!!
    Oksana91 » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    528 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin.
  • Прошу одолжить 30к до 11 декабря
    Kras » » в форуме Деньги в долг
    34 Ответы
    1092 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Прошу помощи нужно оплатить учебу до 28 декабря
    Рустем » » в форуме Деньги в долг
    6 Ответы
    391 Просмотры
    Последнее сообщение Hans