2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с % ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыAndrei.Andreev - Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 04.12.2023
- Возраст: 46
2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %
Я уже писал ранее в этом чате надо было 10.000 до 25 числа в 8:00 Я кое-как наскрёб на каких-то подработках ещё на чём-то Но блин настолько мало платят что уже сил нету вообще и наш нерусский контингент он все места занимает тупо не успеваю надо 2.000 но не хватает мне надо закрыть штрафы от пристава и займ у меня завтра по обеду вступает приговор в силу условно у меня заключение и адвокат очень посоветовал оплатить всё это иначе могут быть проблемы ребята его спрошу верну вдвойне если подождёте я не хочу в тюрьму Я уже 10 лет там был я не хочу обратно Помогите пожалуйста
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %
Всё остальное вообще никакой критики не выдерживает.
Ужасы какие рассказываете. Мои места ни разу не занимал нерусский контингент. Даже не представляю, что он стал бы делать на этих местах ))Andrei.Andreev: 06 дек 2023, 20:21 Я уже писал ранее в этом чате надо было 10.000 до 25 числа в 8:00 Я кое-как наскрёб на каких-то подработках ещё на чём-то Но блин настолько мало платят что уже сил нету вообще и наш нерусский контингент он все места занимает тупо не успеваю надо 2.000 но не хватает мне надо закрыть штрафы от пристава и займ у меня завтра по обеду вступает приговор в силу условно у меня заключение и адвокат очень посоветовал оплатить всё это иначе могут быть проблемы ребята его спрошу верну вдвойне если подождёте я не хочу в тюрьму Я уже 10 лет там был я не хочу обратно Помогите пожалуйста
Всё остальное вообще никакой критики не выдерживает.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: 2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %
Что в залог?
-
Автор темыAndrei.Andreev - Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 04.12.2023
- Возраст: 46
Re: 2 тысячи до 25 декабря. Мск. Верну с %
А что вообще я могу дать?) Я озвучил продал все что могли уже
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 43 Ответы
- 1047 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 19 Ответы
- 528 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 34 Ответы
- 1092 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 6 Ответы
- 391 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans