Прошу помочь ⇐ Здоровье
-
Автор темыАнтутс
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05.12.2021
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 34
Прошу помочь
Всем доброе время суток всем. В 2019г была резекция правого сальники спустя пол года начал замечать что худею сдавал анализы ничего не нашли кроме желчнкаменой болезни. В данный момент похудел очень сильно доктора по простым анализам говорят что все нормально сказали или сдавай платные анализы гормонов проверку щитавитки и т.д. Какие документы есть все покажу . Сколько стоить будет все это не знаю думаю в районе 5-7 тыс последний раз сдавал на гармоны и открытую кровью+флюшка+узи щитавитки и живота вышло в районе 6 тыс. 4817 7602 1438 6637 сбербанк Яблочкин Юрий Анатольевич
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Прошу помочь
Или заработать....
По омс в своей поликлинике не пробовали?Антутс: 05 дек 2021, 20:28 Всем доброе время суток всем. В 2019г была резекция правого сальники спустя пол года начал замечать что худею сдавал анализы ничего не нашли кроме желчнкаменой болезни. В данный момент похудел очень сильно доктора по простым анализам говорят что все нормально сказали или сдавай платные анализы гормонов проверку щитавитки и т.д. Какие документы есть все покажу . Сколько стоить будет все это не знаю думаю в районе 5-7 тыс последний раз сдавал на гармоны и открытую кровью+флюшка+узи щитавитки и живота вышло в районе 6 тыс. 4817 7602 1438 6637 сбербанк Яблочкин Юрий Анатольевич
Или заработать....
-
Автор темыАнтутс
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05.12.2021
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 34
Re: Прошу помочь
Работал сварным в свое пока было хоть какое то здоровье. Сейчас работаю на дому денег не так много оплата квартиры и т.д. сравнительно недавно перебрался в Новосибирск трудности пока имею, благо хоть без прописки приняли в поликлинику сказали анализы надо платные сделать мол у них нету своего оборудования.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помочь
Квартиру снимаете? За сколько? С семьёй снимаете?
-
Автор темыАнтутс
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05.12.2021
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 34
Re: Прошу помочь
Квартиру один снимаю в первомайском районе 13тыс в месяц+ по счётчику свет вода и месяц на пожить.Семьи нет . Зп выходит в данный момент 26тыс удалённая работа. Ищу конечно дополнительный заработок но пока ничего такого не нашёл.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помочь
Зачем вам одному квартира? Комнату снять не хотите?Антутс: 05 дек 2021, 21:11 Квартиру один снимаю в первомайском районе 13тыс в месяц+ по счётчику свет вода и месяц на пожить.Семьи нет . Зп выходит в данный момент 26тыс удалённая работа. Ищу конечно дополнительный заработок но пока ничего такого не нашёл.
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Прошу помочь
Антутс, анализы реально понянуть за сврй счёт, от кпуп и макарохи ещё никто не умирал
-
Автор темыАнтутс
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05.12.2021
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 34
Re: Прошу помочь
Так и так на одним макарохах сижу ) хотел заняться сварочный но ведь финансов нету далеко сварочный купить .
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помочь
Снимите комнату. На сэкономленые сделаете анализы и поесть купите.Антутс: 05 дек 2021, 21:19 Так и так на одним макарохах сижу ) хотел заняться сварочный но ведь финансов нету далеко сварочный купить .
-
Автор темыАнтутс
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05.12.2021
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 34
Re: Прошу помочь
Комната примерно такая же цена будет ) а тут хоть маленькая студия но без каких либо соседей.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помочь
Комната будет дешевле, если поискать самую простую"была бы крыша над головой" Но если вы любите комфорт, то вряд ли кто то тут вам его оплатит. Думайте на чём сэкономить, ваши анализы кроме вас больше никому не нужны.Антутс: 05 дек 2021, 21:33 Комната примерно такая же цена будет ) а тут хоть маленькая студия но без каких либо соседей.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прошу помочь
Ну уже смешно читать про прикрепление к поликлинике без регистрации Это даже в электронном виде возможно в любой поликлинике РФ. И принимают по ОМС и анализа и УЗИ все назначают по показаниям по ОМС Ясно дело не все делается в поликлинике а дается направление в больницы центры и прочие ЛУ. Но, повторюсь - по показаниям. Если желченкаменная болезнь - желчный надо удалять пока на начался панкреатит - поджелудочная, печень, почки и прочие органы болеть. так что вам в первую очередь надо к хирургу и с ним решать вопрос хирургического решения. Кстати, то же по ОМС не зависимо от прописки Главное - прикрепление к поликлиники которая дает направление
-
Автор темыАнтутс
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05.12.2021
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 34
Re: Прошу помочь
Понимаю . Я уже тут и в поликлинику при писался и т.д. дешёвые варианты налево берегу не знаю буду смотреть. Может кто и поможет с миру по нитке как говорится. Самое главное здоровья вам и вашим близким)))
Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Мне хирурги уже сказали только если экстренно будут оперировать в связи с пандемией. Щас мол не все так просто. Открытый анализ крови и гормонов платное узи вроде так же придётся делать платно потому что нет уже у них и т.д. понимаю что омс но есть услуги которые только за деньги к сожалению.
Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Мне хирурги уже сказали только если экстренно будут оперировать в связи с пандемией. Щас мол не все так просто. Открытый анализ крови и гормонов платное узи вроде так же придётся делать платно потому что нет уже у них и т.д. понимаю что омс но есть услуги которые только за деньги к сожалению.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помочь
Очередь большая за нитками и клубками, форумчане не успевают на них зарабатывать и так работают без выходных, забив на себя и свою семью. Перед вами нуждающихся много и все хотят ниток, вязанием занимаются, наверное. Лет через сто заходите, как раз очередь подойдет.Антутс: 05 дек 2021, 21:42 Понимаю . Я уже тут и в поликлинику при писался и т.д. дешёвые варианты налево берегу не знаю буду смотреть. Может кто и поможет с миру по нитке как говорится. Самое главное здоровья вам и вашим близким)))
-
Автор темыАнтутс
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05.12.2021
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 34
Re: Прошу помочь
Понимаю есть более нуждающийся надеюсь все у них будет хорошо
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 944 Просмотры
-
Последнее сообщение Катерина
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
- 9 Ответы
- 1480 Просмотры
-
Последнее сообщение Antonxaltom
-
- 1 Ответы
- 661 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 4 Ответы
- 569 Просмотры
-
Последнее сообщение dnmdnm