Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Аватара пользователя
Автор темы
Dina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.04.2020
Откуда: Железнодорожный
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение Dina »

Спасибо всем. Помощь душевная очень важна. Она помогает разобраться в себе
Последний раз редактировалось Dina 15 апр 2020, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение Assiria »

Проще занять у родных, знакомых нежели в кризис найти помощь здесь. Тем более задача вашего мужа стараться обеспечивать свою семью, а не посторонних людей.
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение AgniaS »

Dina: 14 апр 2020, 19:23 Мы с 08.2018-го снимали квартиру в Железнодорожном, Московской обл.
У Вас нет постоянной регистрации в России? Ни у Вас, ни у мужа? Нет родственников? В доме, где Вы родились Вас видеть не хотят? Друзья не могут на время приютить?
Аватара пользователя
Автор темы
Dina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.04.2020
Откуда: Железнодорожный
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
Re: Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение Dina »

Мы в Железнодорожном, МО сейчас. Все мои и друзья в Иркутске. Мужа все в Белоруссии
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение AgniaS »

Dina: 14 апр 2020, 22:01 Мы в Железнодорожном, МО сейчас. Все мои и друзья в Иркутске. Мужа все в Белоруссии
Что бы Вы хотели от форума в этом случае? Я не в Иркутске, и не в Белорусии. Какой помощи конкретно Вы ждёте?
Аватара пользователя
nina
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение nina »

Dina, у вас договор найма заключён?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение Марта Тимофеевна »

Dina: 14 апр 2020, 19:23 нам нужно как-то собрать средства на то, чтобы найти новое жилье, и снять его.
В таких ситуациях, когда нет денег - возвращаются домой по месту прописки. Вы не одни такие, нет работы, нет денег - люди возвращаются домой. Иркутск прекрасный город и странное желание цеплятся за Московскую область, где нет работы, денег, родных и жилья.Лучше попрошайничать и скитаться с детьми, но в Москве? Так чтоль?
metamorf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение metamorf »

Сдам даром двухкомнатную квартиру в Москве, Дмитровское шоссе, 11 этаж, для девушки. В квартире имеется две большие лоджии с видом на огромный парк (дубовая роща) и зимний каток, в шаговой доступности находятся, поликлиника, МФЦ, школа, детские сады, Магнит, Пятерочки, Фикс Прайс, продуктовый рынок и стройматериалы, станции Лианозово и Бескудниково (МЦД), тихие доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура. Пишите на почту: sdamdar@yandex.ru

#арендаквартиры #аренда #недвижимость #квартиры #снятьжилье #апартаменты #безпосредников #сдатьквартиру #снятьквартиру #арендажилья #сдамквартиру #снимужилье #снять #подселение #ищужилье #ищусоседа #совместнаяаренда #сдамдаром #подселюсь
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение Semi »

metamorf, идите на сдамдаром, тут желающим помощь даром нужна, не за секс, это работать нужно, не годе такое просите лям предлагать, тем более семейным. :oops:
Вы бы хоть читали куда копируете.
Antonxaltom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.11.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Прошу помочь с жильем должны выехать до вечера 17.04

Сообщение Antonxaltom »

Могу помочь, пишите в тлг
@Antonxaltom
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Раз нуждающиеся - им должны помогать...
    Jasmin » » в форуме Отвлечённые темы
    7 Ответы
    737 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Привет, малыш, давай сегодня оторвемся по полной? Я приглашаю к себе или могу выехать в гости.💋 Часик всего 5000
    EvaPupsik » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    286 Просмотры
    Последнее сообщение EvaPupsik
  • Прошу помочь с жильем, выселяют из квартиры. За помощь по хозяйству.
    nata2407 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    8 Ответы
    874 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Родственник кинул с жильем. Прошу помочь с приобритением жилья
    Сергей1977 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    3 Ответы
    529 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Срочно до вечера
    Сашка89 » » в форуме Деньги в долг
    13 Ответы
    387 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_b