Трудная ситуация ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыvalentina - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.11.2021
Трудная ситуация
Зовут меня Валентина! Всем Здравствуйте! мне 56 лет . Брала кредиты на реабиллитации ребенка инвалида. После неудачной операции на позвоночнике задели спинной мозг, когда девочке было 2года 10 месяцев. доченька не ходит 15 лет. Шлейф кредитов тянется с 2010года. Не закрывая один брала следующий кредит. Частично погашая очередной кредит брала следующий, и следующий. И вот я пенсионерка. Ребенок вырос , дочери 18 лет, она инвалид колясочник. В этом году закончила 11 классов с 5тью четверками, остальные пятерки. А из кредитов вылезти не можем. Нужно и лечиться и учиться., и мое здоровье подорвано. Пандемия сделала коррективы. теперь я еще и без основной работы., но нашла подработку удаленно. пенсия моя и пенсия по инвалидности на ребенка- Этих денег хватает на коммуналку , кредит и хлеб с молоком. Буду безмерно благодарна вашей помощи или советам . Заранее благодарна уделенному времени.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Трудная ситуация
Родных, друзей и папы у девочки конечно же нет?valentina: 09 ноя 2021, 11:41 Зовут меня Валентина! Всем Здравствуйте! мне 56 лет . Брала кредиты на реабиллитации ребенка инвалида. После неудачной операции на позвоночнике задели спинной мозг, когда девочке было 2года 10 месяцев. доченька не ходит 15 лет. Шлейф кредитов тянется с 2010года. Не закрывая один брала следующий кредит. Частично погашая очередной кредит брала следующий, и следующий. И вот я пенсионерка. Ребенок вырос , дочери 18 лет, она инвалид колясочник. В этом году закончила 11 классов с 5тью четверками, остальные пятерки. А из кредитов вылезти не можем. Нужно и лечиться и учиться., и мое здоровье подорвано. Пандемия сделала коррективы. теперь я еще и без основной работы., но нашла подработку удаленно. пенсия моя и пенсия по инвалидности на ребенка- Этих денег хватает на коммуналку , кредит и хлеб с молоком. Буду безмерно благодарна вашей помощи или советам . Заранее благодарна уделенному времени.
-
Автор темыvalentina - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.11.2021
Re: Трудная ситуация
папа умер 10 лет назад. Родственников нет. вереее есть бвбушка 79 лет
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Трудная ситуация
Сумма какая? На что брали? Реабилитации бесплатной не было?Субсидию получаете?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Трудная жизненная ситуация, нуждаюсь в собственном жилье. Нужна материальная помощь.
Александр10111987 » » в форуме Материальная поддержка - 17 Ответы
- 1476 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
-
- 3 Ответы
- 951 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 9 Ответы
- 404 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 4 Ответы
- 291 Просмотры
-
Последнее сообщение Rinat605
-
- 71 Ответы
- 1929 Просмотры
-
Последнее сообщение projectorist