Хочу жить в своем домеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
alena.smetanina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.09.2021
Возраст: 42
Хочу жить в своем доме

Сообщение alena.smetanina »

Нужны деньги на собственное жилье
Аватара пользователя
KJ
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение KJ »

alena.smetanina: 29 сен 2021, 16:05 Нужны деньги на собственное жилье
Какая сумма нужна, работаете?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Hans »

alena.smetanina: 29 сен 2021, 16:05 Нужны деньги на собственное жилье
вам нужны наши деньги?
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Александр »

alena.smetanina: 29 сен 2021, 16:05 Нужны деньги на собственное жилье
Это риторическое восклицание или призыв к действию?
Есть тут один дедуля из Краснодара, он приютит. Денег, правда, не даст. Наоборот, возьмёт за коммуналку.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение юриймаксимович »

Александр: 29 сен 2021, 18:14 Есть тут один дедуля из Краснодара, он приютит.
Из Москвы тоже есть - поэт Лаврухин. И возраст для него подходящий. Только я бы - не рекомендовал.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Александр »

юриймаксимович: 29 сен 2021, 19:17
Александр: 29 сен 2021, 18:14 Есть тут один дедуля из Краснодара, он приютит.
Из Москвы тоже есть - поэт Лаврухин. И возраст для него подходящий.
Что-то давно его не видно. Может отправился в страну вечной охоты? И возраст для него подходящий.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Илина »

Александр: 29 сен 2021, 18:14 Есть тут один дедуля из Краснодара, он приютит. Денег, правда, не даст. Наоборот, возьмёт за коммуналку.
Автору не нужно жильё с дедулями, ей собственное хочется. :lol:
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Александр »

Илина: 29 сен 2021, 19:40
Александр: 29 сен 2021, 18:14 Есть тут один дедуля из Краснодара, он приютит. Денег, правда, не даст. Наоборот, возьмёт за коммуналку.
Автору не нужно жильё с дедулями, ей собственное хочется. :lol:
Хотеть не вредно :-D
Пусть найдет квартирное дерево и стряхнёт с него однушку. Главное вовремя отскочить, а то на ногу упадет :lol:
Аватара пользователя
KJ
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение KJ »

юриймаксимович, кто тут поэта сегодня вспоминал? :angel: :read:
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Судьба »

Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля, а потом будешь просить, я многодетная мать, дети голодные. А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Hans »

Судьба: 01 окт 2021, 19:22 А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить
дед, я придумал как тебе наконец-то создать семью: найди застоявшуюся бабушку старше на 10-20 лет и дело в шляпе, там конкуренция околонулевая будет :good:
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение lyudmila »

Hans: 02 окт 2021, 04:19 дед, я придумал как тебе наконец-то создать семью: найди застоявшуюся бабушку старше на 10-20 лет и дело в шляпе, там конкуренция околонулевая будет
Как раз наоборот, женщины живут дольше И чем старше - тем меньше мужчин. Правда, большинству уже они и не очень нужны, а точнее, вообще не нужны.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Илина »

Hans: 02 окт 2021, 04:19 дед, я придумал как тебе наконец-то создать семью: найди застоявшуюся бабушку старше на 10-20 лет и дело в шляпе, там конкуренция околонулевая будет
Жалко бабушку. За что ей такое?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Марта Тимофеевна »

Илина: 02 окт 2021, 10:27 Жалко бабушку. За что ей такое?
Дожить спокойно не даст. Бабульке самой до себя, а тут ещё маразматичного деда обслуживать. Хорошо если будет куда бвстро уковылять от деда, роняя костыли или тросточку.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Судьба »

Hans: 02 окт 2021, 04:19 А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить
Мужчине в расцвете сил бабушка не нужна.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Марта Тимофеевна »

Судьба: 02 окт 2021, 10:37
Hans: 02 окт 2021, 04:19 А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить
Мужчине в расцвете сил бабушка не нужна.
Вы, к вашему сожалению, дожив до седых удей - не нужны ни бабушкам, ни девушкам, ни женщинам. Были бы у вас деньги, может какая вас и потерпела недолго ради хорошего кэша. Но денег у вас нет, значит нет обслуги во всех смыслах.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение lyudmila »

Судьба: 02 окт 2021, 10:37 Мужчине в расцвете сил бабушка не нужна.
А в каком возрасте у мужчины расцвет сил?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Hans »

lyudmila: 02 окт 2021, 09:25 Как раз наоборот, женщины живут дольше И чем старше - тем меньше мужчин
ну так я и говорю - никакой конкуренции у судьбы не будет, все бабульки его :)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Александр »

Hans: 02 окт 2021, 14:25
lyudmila: 02 окт 2021, 09:25 Как раз наоборот, женщины живут дольше И чем старше - тем меньше мужчин
ну так я и говорю - никакой конкуренции у судьбы не будет, все бабульки его :)
Ага, гарем из бабулек создаст :-D
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Хочу жить в своем доме

Сообщение Олеся С. »

Hans: 02 окт 2021, 14:25 ну так я и говорю - никакой конкуренции у судьбы не будет, все бабульки его
Не скажИте: Галкин, Солнцев, еще целый ворох - конкурентов до фига!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Негде жить, мечтаю хоть о маленьком уголке но своем
    Lesnoidyx » » в форуме Материальная поддержка
    124 Ответы
    1686 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В
  • Семья с детьми мечтает о своем уголке
    Alla-peshkicheva » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    14 Ответы
    671 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Мечтаю о своем доме
    Vitalii.Malyshenko » » в форуме Деньги в долг
    29 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_k
  • Мечтаем о своем доме
    Елена Богородск » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    7 Ответы
    222 Просмотры
    Последнее сообщение Император
  • Мечтаю о своём жилье
    Venera » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    11 Ответы
    173 Просмотры
    Последнее сообщение Александр