Хочу жить в своем доме ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыalena.smetanina - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.09.2021
- Возраст: 42
Хочу жить в своем доме
Нужны деньги на собственное жилье
-
KJ - Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Хочу жить в своем доме
Какая сумма нужна, работаете?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу жить в своем доме
вам нужны наши деньги?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Хочу жить в своем доме
Есть тут один дедуля из Краснодара, он приютит. Денег, правда, не даст. Наоборот, возьмёт за коммуналку.
Это риторическое восклицание или призыв к действию?
Есть тут один дедуля из Краснодара, он приютит. Денег, правда, не даст. Наоборот, возьмёт за коммуналку.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Хочу жить в своем доме
Из Москвы тоже есть - поэт Лаврухин. И возраст для него подходящий. Только я бы - не рекомендовал.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Хочу жить в своем доме
Что-то давно его не видно. Может отправился в страну вечной охоты? И возраст для него подходящий.юриймаксимович: 29 сен 2021, 19:17Из Москвы тоже есть - поэт Лаврухин. И возраст для него подходящий.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу жить в своем доме
Автору не нужно жильё с дедулями, ей собственное хочется.Александр: 29 сен 2021, 18:14 Есть тут один дедуля из Краснодара, он приютит. Денег, правда, не даст. Наоборот, возьмёт за коммуналку.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Хочу жить в своем доме
Пусть найдет квартирное дерево и стряхнёт с него однушку. Главное вовремя отскочить, а то на ногу упадет
Хотеть не вредно
Пусть найдет квартирное дерево и стряхнёт с него однушку. Главное вовремя отскочить, а то на ногу упадет
-
KJ - Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Хочу жить в своем доме
юриймаксимович, кто тут поэта сегодня вспоминал?

Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу жить в своем доме
Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля, а потом будешь просить, я многодетная мать, дети голодные. А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу жить в своем доме
дед, я придумал как тебе наконец-то создать семью: найди застоявшуюся бабушку старше на 10-20 лет и дело в шляпе, там конкуренция околонулевая будетСудьба: 01 окт 2021, 19:22 А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочу жить в своем доме
Как раз наоборот, женщины живут дольше И чем старше - тем меньше мужчин. Правда, большинству уже они и не очень нужны, а точнее, вообще не нужны.Hans: 02 окт 2021, 04:19 дед, я придумал как тебе наконец-то создать семью: найди застоявшуюся бабушку старше на 10-20 лет и дело в шляпе, там конкуренция околонулевая будет
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу жить в своем доме
Жалко бабушку. За что ей такое?Hans: 02 окт 2021, 04:19 дед, я придумал как тебе наконец-то создать семью: найди застоявшуюся бабушку старше на 10-20 лет и дело в шляпе, там конкуренция околонулевая будет
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу жить в своем доме
Дожить спокойно не даст. Бабульке самой до себя, а тут ещё маразматичного деда обслуживать. Хорошо если будет куда бвстро уковылять от деда, роняя костыли или тросточку.
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу жить в своем доме
Мужчине в расцвете сил бабушка не нужна.Hans: 02 окт 2021, 04:19 А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу жить в своем доме
Вы, к вашему сожалению, дожив до седых удей - не нужны ни бабушкам, ни девушкам, ни женщинам. Были бы у вас деньги, может какая вас и потерпела недолго ради хорошего кэша. Но денег у вас нет, значит нет обслуги во всех смыслах.Судьба: 02 окт 2021, 10:37Мужчине в расцвете сил бабушка не нужна.Hans: 02 окт 2021, 04:19 А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочу жить в своем доме
А в каком возрасте у мужчины расцвет сил?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу жить в своем доме
ну так я и говорю - никакой конкуренции у судьбы не будет, все бабульки егоlyudmila: 02 окт 2021, 09:25 Как раз наоборот, женщины живут дольше И чем старше - тем меньше мужчин
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочу жить в своем доме
Не скажИте: Галкин, Солнцев, еще целый ворох - конкурентов до фига!Hans: 02 окт 2021, 14:25 ну так я и говорю - никакой конкуренции у судьбы не будет, все бабульки его
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 124 Ответы
- 1686 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
- 14 Ответы
- 671 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
-
- 29 Ответы
- 522 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
- 7 Ответы
- 222 Просмотры
-
Последнее сообщение Император
-
- 11 Ответы
- 173 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр