Тут закрыто тема ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Тут закрыто тема
Непишите
Последний раз редактировалось Lisa 23 авг 2021, 16:06, всего редактировалось 2 раза.
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь инвалид
То 10, то 20 штук вам надо. То инвалид, то с детьми. Вы бы определились сначала, потом писали просилкиLisa: 23 авг 2021, 15:11 Здравствуйте!!! Я без работы помогите пожалуйста 10тыс р очень нужно сегодня
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь инвалид
А 10 тыс уже дали, ведь нужно было 20?Lisa: 23 авг 2021, 15:11 Здравствуйте!!! Я без работы помогите пожалуйста 10тыс р очень нужно сегодня
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Тут закрыто тема
Непишите удалите
Последний раз редактировалось Lisa 23 авг 2021, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь инвалид
Если вы - инвалид, да еще и с детьми, у вас должна быть пенсия и пособия.
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Тут закрыто тема
Пока
Последний раз редактировалось Lisa 23 авг 2021, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь инвалид
Можете создать еще одну. От количества тем денег не прибавится.
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Тут закрыто тема
Нет неписать удалить
Последний раз редактировалось Lisa 23 авг 2021, 16:08, всего редактировалось 2 раза.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь инвалид
А почему муж не обратился? Вдруг, ему бы работу предложили. Чтобы умел содержать свою семью.Lisa: 23 авг 2021, 15:18 И детей кормить муж тоже мало зарабатывает У нас еще кредит на дом
Отправлено спустя 34 секунды:
Поэтому решила здесь обратиться
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь инвалид
Увы, вашему мужу придется на это побольше поработать
Вы предлагаете посторонним кормить ваших детей и оплачивать кредит на дом?Lisa: 23 авг 2021, 15:18 И детей кормить муж тоже мало зарабатывает У нас еще кредит на дом
Отправлено спустя 34 секунды:
Поэтому решила здесь обратиться
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь инвалид
У меня еще сахарный диабет
Отправлено спустя 19 секунд:
Подскажу .Может тоже подтянется
Отправлено спустя 19 секунд:
Подскажу .Может тоже подтянется
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь инвалид
И что? У многих диабет.
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь инвалид
Он в разьездах
Отправлено спустя 24 секунды:
Может кто поможет
Отправлено спустя 24 секунды:
Может кто поможет
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь инвалид
И поэтому его детей должен кормить кто-то другой?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь инвалид
Подтягивайте и всех родственников. Сразу пишите карты всех, чтобы было легче перечислять.Lisa: 23 авг 2021, 15:20 У меня еще сахарный диабет
Отправлено спустя 19 секунд:
Подскажу .Может тоже подтянется
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь инвалид
Много лекарства нужно вам аптеку ру показать
Отправлено спустя 19 секунд:
Каждый месяц на лекарство суммы 5тыс
Отправлено спустя 34 секунды:
У меня карты нет я на телефон
Отправлено спустя 19 секунд:
Каждый месяц на лекарство суммы 5тыс
Отправлено спустя 34 секунды:
У меня карты нет я на телефон
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь инвалид
Самсунг 51
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь инвалид
А номер какой?
Дешманский.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь инвалид
Вы на 4 месяца впрок хотите? А муж колбасу, случайно, не делает?
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь инвалид
Как какой номер?Самсунг 51
Отправлено спустя 22 секунды:
Нет ни делает
Отправлено спустя 15 секунд:
Очень нужно
Отправлено спустя 22 секунды:
Нет ни делает
Отправлено спустя 15 секунд:
Очень нужно
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь инвалид
Муж уехал на три недели денег не осталось
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь инвалид
Марта ,я вам написала в л.с
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь инвалид
Геолог. Или капитан дальнего плавания, но это не точно.
-
Автор темыLisa
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23.08.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь инвалид
Нет .
Отправлено спустя 16 секунд:
Он стройщик подрабатывает
Отправлено спустя 16 секунд:
Он стройщик подрабатывает
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь инвалид
Напишите здесь для всех.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 689 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль
Кристи карамелька » » в форуме Отвлечённые темы - 5 Ответы
- 940 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 23 Ответы
- 1277 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 49 Ответы
- 1157 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 26 Ответы
- 1520 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV